Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на 2015 год


Расклады на 2015 год

Сообщений 51 страница 51 из 51

1

Дорогие участники нашего форума!!!
Поздравляю Вас с наступающим 2015 годом!!!

http://sf.uploads.ru/t/6mISG.gif

Предлагаю здесь делать расклады друг другу на следующий год. Договаривайтесь :)))))))
Фото, имя и дату рождения пишите здесь или отправляйте в личку.
Расклады можно использовать с этой темы Новогодние расклады Таро

Могу быть первым участником в этой теме, может кто мне разложит расклад со 2, 3, 5 или 7 сообщения, на ваш выбор, с вышеуказанной темы. Фото, имя и дату вышлю в личку.

:flag:  Дорогие участники!!! Думаю, что стоит ввести некоторое ограничение - гадание может получить тот, кто принимает активное участие в жизни форума, тоесть пополняет форум интересными сообщениями для других участников - минимум - 20-30 сообщений!!!   :flag:

Это делается для того, чтоб небыло массы халявщиков - получил толкование на шару и слинял)))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

51

Morning_Rain

Влюбленные

Карты в позициях с 1 по 10 описывают самих "влюбленных":
1 и 6 - кратко описывают самого человека – она – Король чаш – мягкая, нежная, заботливая, романтичная, дружелюбная, ценит домашний комфорт, привязана к дому и ребенку, он – 9 посохов – человек все время чего-то опасающийся, подозрительный, может разочаровавшийся, обособленный, самодостаточный.
2 и 7 - "что в голове", то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях – она – 3 посохов – по Райдер-Уэйту эти отношения описываются, как отношения строящиеся на прочной основе, по Кроули – как встречи, провокации, подозрения в неверности. Делала расклад – не читала, Катя, их ситуацию, прочитала уже после расклада, но сразу бросилось в глаза общее, что он любит погулять и секс, потому здесь я бы трактовала по Кроули, ведь и по картинке на карте изображено ожидание, он – 9 чаш – скорее всего проявляет свои эгоистические желания, получить удовлетворение, комфорт, заботу, позволяя себя любить.
3 и 8 - "что в душе" - что человек чувствует – она – Королева пентаклей пер. – может думать о соперницах или сомневаться в своей привлекательности для него, он – 5 чаш пер. – карта так не очень, может хотеть и уйти, но пытается видно найти что-то хорошее, кроме того исцелить свои душевные страдания.
4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое – она – 6 пентаклей пер. – желание теплоты, поддержки, заботы, он – 6 мечей пер. – иногда видно хочет откровенно поговорить, но определенного решения, я думаю, он еще не принял.
5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять – она – 2 мечей – хочет поговорить, договориться, чтобы сохранить отношения, он – 5 пентаклей пер. – думаю, что открытых никаких действий нет, да и намерений определенных тоже, он сам  еще не решил.
Карты в позициях с 11 по 16 - "деревья за спиной" - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.
Она – Справедливость пер, 4 посохов, 10 посохов – чувствует несправедливое отношение к себе, не хватает любви, взаимопонимания и чувтво тяжести на душе.
Он – Отшельник, Дьявол, Иерофант пер. – может, эти карты говорят о том, что они не живут вместе, только встречаются для сексуальных встреч.
17 - что разделяет – Рыцарь чаш – разделяет сомнение в любви у обоих, неискренность, а у него, возможно, много подружек женского пола и еще возможно он любит с ними флиртовать, пытается влюбить в себя, хочет понравиться, хочет произвести внешнее впечатление, хотя в душе он другой, еще может пытается манипулировать, чтоб было, как он хочет.
18 - что помогает – Луна пер. – не знаю, может все-же реалистичный взгляд на жизнь.
19 - что благословляет – Король мечей пер. – тоже не знаю, но если это человек или люди, то может это родители девушки, хоть они может и недолюбливают его, не нравится он им, но они поддерживают свою дочь.
20 и 21 - что дают эти отношения каждому – Шут пер., Паж посохов – бездумное погружение в чувства.
22 - перспективы развития этих отношений – Звезда пер. – все меняется и зависит от действий обоих партнеров, но на данный момент пока на пути у них препятствия и неудачи в налаживании отношений, разочарования от неправильных поступков.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на 2015 год