Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на 2015 год


Расклады на 2015 год

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Дорогие участники нашего форума!!!
Поздравляю Вас с наступающим 2015 годом!!!

http://sf.uploads.ru/t/6mISG.gif

Предлагаю здесь делать расклады друг другу на следующий год. Договаривайтесь :)))))))
Фото, имя и дату рождения пишите здесь или отправляйте в личку.
Расклады можно использовать с этой темы Новогодние расклады Таро

Могу быть первым участником в этой теме, может кто мне разложит расклад со 2, 3, 5 или 7 сообщения, на ваш выбор, с вышеуказанной темы. Фото, имя и дату вышлю в личку.

:flag:  Дорогие участники!!! Думаю, что стоит ввести некоторое ограничение - гадание может получить тот, кто принимает активное участие в жизни форума, тоесть пополняет форум интересными сообщениями для других участников - минимум - 20-30 сообщений!!!   :flag:

Это делается для того, чтоб небыло массы халявщиков - получил толкование на шару и слинял)))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

2

снова под новый год осталась одна..
помогите.. подскажите.. может быть в следующем хоть что-то будет ...

Наталья, 08.06.1981.
хочу семью, детей.. мужа.

фото
http://cs620826.vk.me/v620826194/14838/koMV5b65vKA.jpg

сама тоже могу раскладывать.. но расклады небольшие. в общем-то можно выбрать любой из ветки на форуме.. кроме очень больших.. я их просто читать не умею..

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

3

nic, с Новым годом вас!!! Через пару дней разложу какой-то расклад, сейчас перед праздником времени свободного мало. Надеялась, что кто-либо раньше напишет.
Все желаемое у вас обязательно будет!!! А вы не упускайте эти Рождественские дни и проведите какой-либо ритуал по привлечению любимого в вашу жизнь :)))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

4

Спасибо Милая..
я уже старалась это сделать.. не помогало!

что же я еще могу сделать?

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

5

Charmer, Вот как и обещала сделала расклад на 2015 год.
http://sf.uploads.ru/t/TBPGq.jpg

И так:
Январь - Вы будете пытаться делать несколько дел одновременно. Возможно, ваша работа вам нравится не так сильно, как это было вначале, из-за того, что со временем она превратилась в обязанность. Может быть, вы пытаетесь угодить своей работой кому-то другому, а не реализовать себя? Вам нужно грамотно распределить свое время. Ваши финансовые дела пребывают в беспорядке, вам необходимо выделить время, чтобы привести их в порядок. Возможно, из-за этого вы будете испытывать трудности на начальном этапе своего нового проекта. Скорее всего, у вас возникнут финансовые проблемы и придется у кого то занять немного денег. Вы не получите тех денег, на которые рассчитывали, но, возможно, что нужные деньги придут к вам другим путем. Может случиться так, что придется поделиться доходами с вашим партнером.
Существует вероятность того, что длительное время вы будете вынуждены работать без всякого вознаграждения либо же вы можете быть слишком озабочены денежными вопросами. Вам нужно принять решение, которое будет способствовать снижению уровня жизненного напряжения. Возможно, смена работы или вашего окружения некоторым образом улучшит положение. Самое оптимальное из того, что вы сейчас можете сделать, это приспособиться к обстоятельствам и плыть по течению. В скором времени вас ожидает поездка. Умение брать на себя ответственность непременно приведет вас к успеху. Возможно, кто-то порадует вас хорошими новостями или же вы получите подарок. Вы постоянно должны быть готовы к превратностям судьбы.
Если сделать итог месяца: я бы сказала что финансовый вопрос будет на первом месте и все мысли будут о работе, деньгах и как их заработать.
Февраль-  Решение  вопроса, которого вы ожидаете, будет честным и не предвзятым. Образованный человек даст вам дельный совет по финансовому или юридическому вопросу. Возможно, ваши действия слишком рассудительны и хладнокровны, вам следует проявлять больше душевности по отношению к другим людям. Сейчас вы можете быть слишком оригинальным. У вас есть большое желание освободиться от пут условностей, ограничивающих вашу свободу. Возможно, стоит задуматься о том, прислушиваетесь ли вы в достаточной мере к своим чувствам, не боитесь ли завязывать новые отношения. Кое-кому будет казаться, что вы не уважаете их чувства.
Итог месяца: У Вас будут какие то проблемы скорее всего финансового характера, и влиятельный человек (может бизнесмен или чиновник) поможет вам решить эти проблемы.
Март - Позади у вас остается период напряжения, беспокойства и волнений. Для вас наступает более спокойное время, которое поможет восстановить ясность мышления. Иногда поездка может помочь снять напряжение и восстановить равновесие и гармонию. Вероятно, что вам предоставится возможность совершить поездку, или же вы будете принимать гостей, приехавших издалека. Сейчас вы полностью открыты для получения новых знаний. Это подходящее время, чтобы окинуть все прошлые трудности свежим взглядом и сделать соответствующие выводы на будущее. Какое-то событие избавит вас или кого-то из ваших близких от страданий.
Итог месяца: У вас будут перемены на работе или в личной жизни, что то уйдет в прошлое, может будет новая работа или чем то новым придется заниматься на работе.
Апрель - В настоящее время эмо­ции будут играть важную роль в вашей жизни и, возможно, градус ваших личных отношений будет очень высок. Вы любящий, нежный человек. Ваш опыт полезен для других, и ваше мнение будут ценить. Однако вы часто пог­ружаетесь в свои мысли.
Итог месяца: Так как на улице весна, и карта выпала соответствующая вы будете весь месяц на эмоциях (думаю что скорее всего личного характера). Может быть вы получите помощь от старшой женщины или от какой своей подруги.
Май - Вы можете получить известие о чьей-то смерти или серьезной болезни. Молитва или обращение к высшим силам поможет облегчить вашу боль. Вы приходите в себя после периода смятения чувств, боли и печали. Самое худшее уже позади, и ваши проблемы начнут постепенно решаться. Недавно пережитая боль может дать вам ценный урок. Впереди – улучшение. Вы или близкий вам человек переживете ситуацию, связанную с риском.
Итог месяца: вас ждут какие то огорчения в жизни, но они будут последними и после них наступит "белая полоса в жизни".
Июнь - Вы можете получить дельный совет от сильного, зрелого и щедрого мужчины. В отношениях вы способны уважать точку зрения вашего партнера. Появится шанс встретиться с интересными людьми. Вы можете успешно провести переговоры и изложить свою точку зрения. Однако если вы заняты рутинными делами, вас могут раздражать мелочи. Если говорить о любовных отношениях, приготовьтесь к сексуальному приключению.
Итог месяца: Эсли вы еще не замужем в этом месяце у вас будут все шансы это сделать и ваш брак будет удачным. А может просто у вас появится дорогой для вас человек.
Июль - Будут какие-то большие перемены — новая работа, новый бизнес или коренные изменения в образе жизни. Может предвещать наследство, новое направление в ваших личных отношениях или рождение ребенка.
Итог месяца : вы смело можете браться за новую работу у вас все получится у вас хватит сил и энергии что бы добиться успеха. Возможно рождения ребенка или вы услышите новость что у кого то из ваших знакомых появился ребенок.
Август - Окончание важного этапа работы и банкет по этому поводу. Повышение в должности или прибавка к зарплате, заключение выгодной сделки. Или — теплая, дружеская атмосфера в коллективе, совместное мероприятие, пикник с коллегами.
У вас закончился период кризиса, испытания, пусть трудный, но чрезвычайно ценный в смысле приобретенного опыта. у вас будет просто хорошее самочувствие и настроение. У вас будут просто гармоничные отношения с партнером. Не знаю почему но вот снова выпало прибавление семейства, ожидаемое или уже имеющее место.
Итог месяца: думаю что вы просто будете счастливы и будете радоваться жизни.
Сентябрь - Этот месяц вы будете «сама по себе». Для вас наступило время самим отвечать за свои поступки и выяснить свои истинные желания и потребности. Во время периода одиночества вы научились быть независимыми. Ваш острый ум и чувство справедливости помогли вам добиться хорошего положения. Вас гораздо больше интересуют карьера и амбиции, нежели простые человеческие эмоции. Ваше обостренное чувство дискриминации помогает вам отделять зерна от плевел. Возможно, вы общались с женщиной, которая пережила горе. Для любовных отношений месяц не самый лучший.
Итог месяца: лучше побыть как говорится "сам на сам" со своими мыслями, и хорошо обдумать дальше свою жизнь и чего вы хотите в жизни. Месяц спокойствия.
Октябрь - Переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для вас задания.вновь придется сесть за парту — в прямом или переносном смысле. Наступает период учебы, и вам предстоит либо освоить новую область знаний, либо приобрести новый жизненный опыт. И, в зависимости от вашей готовности воспринимать новое, этот период принесет  радость открытий или покажется мучительным и трудным. Но в любом случае эти знания и опыт будут для вас ценными и полезными. В области личных отношений  также обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой вам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.
Итог месяца: У вас будет что то новое в работе ( в вашей карьере) что принесет хороший заработок для вас.
Ноябрь - В сфере личных отношений исполнение желаний, в первую очередь — желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед вами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне. Высока вероятность получения подарка от близкого друга или любимого человека. Скоро к вам придут любовь и счастье.
Итог месяца: ну что тут сказать "Любовь" а больше и добавить нечего.
Декабрь - Сейчас самое подходящее время для того, чтобы приостановить свои действия. Вам нужно пересмотреть свое отношение, свои цели и приоритеты, чтобы не свернуть с пути духовного. Вам кажется, что время тянется медленно и сейчас вы живете как в замедленной съемке. В настоящее время в вашей жизни настал период испытаний, который диктует необходимость усвоения каких-то уроков. Вы переживаете переходный период, осознавая, что застряли на полпути от старого к новому. Но вы способны на то, чтобы самоотверженно заняться значительным проектом или воплощением в жизнь своих желаний. Перед вами открывается уникальная перспектива, которую другие попросту не понимают или не ценят.
Возможно, вы должны отпустить что-то из своей жизни или же принести что-либо в жертву для того, чтобы достичь высшей цели. Возможно, вы присоединитесь к группе людей, которые тоже пошли на подобные жертвы. Вам нужно отказаться от старого, чтобы расчистить дорогу новому. Возможно, вы пожертвуете собственными эгоистичными желаниями ради любви к ближнему. Возможно, вы захотите прекратить какие-то отношения, так как осознаете всю их бесперспективность. Время, проведенное в созерцании, отдыхе, расслаблении и размышлении, окупит себя сторицей. Вам нужно восстановить систему духовных ценностей в своей жизни. Возможно, вы слишком сильно из-за чего-то переживали и сейчас вам нужно обратиться к высшим силам. Скорее всего, окружающие не поймут вас.
Итог месяца: думаю что в большой степени в этом месяце вы больше будете находится с собственным "Я" и сами искать выходы из ситуаций которые сложились в вашей жизни, но это все пойдет только вам на пользу.
Итог года: 2015 год– это год развития на физическом уровне. Возможно, речь идет о деньгах, работе, образовании, физическом здоровье, доме, проекте, который предполагает получение реальных результатов. Вас ждет заслуженная награда за проделанную работу и умелое использование своих навыков, знаний и талантов. Вы положили хорошее начало, возможно, скоро вас признают настоящим специалистом в своей области. У вас появится возможность хорошо заработать, используя свои знания. Вы желаете добиться высокого положения, признания, одобрения, получаете удовлетворение от хорошо проделанной работы. Возможно повышение по службе. Вы можете применить свои таланты для обустройства дома, возможно, это будет косметический ремонт или оформление интерьера. Если говорить о  любовных переживаний, обратите внимание на то, что в ваших отношениях мало внимания уделяется эмоциям, вы делаете акцент на материальных вещах, положении, общественном признании или же поддаетесь давлению семьи.

P/S Честно не знаю что получилось и получилось ли вообще. Если смотреть расклад в целом год будет не плохой, лучшие месяца это август и ноябрь. Не знаю почему но мне кажется что вы больше всего в этом году будете думать о работе и своем финансовом положении, а все остальное у вас уйдет на второй план.

Отредактировано kuzy (2015-01-09 20:53:56)

+1

6

nic, сделала для Вас расклад "Создание Семьи (Годовой Прогноз)", по такой схеме:

1. Была ли у кверента в прошлом возможность создать семью?
2. Если да, то что помешало. Если нет, то почему?
3. Что, кто в настоящий момент мешает ему создать семью?
4. То, что при этом осознает сам кверент?
5. То, что остается скрыто для кверента?
6. Какие возможности будут у кверента создать семью в наступающем году?
7. На что нужно обратить внимание, чтобы воспользоваться этими возможностями?

Вот что получилось:

http://sf.uploads.ru/t/gSkPp.jpg

1. 10 мечей. Думаю, такой возможности даже близко не было. Бесконечные разрывы, уходы, причем весьма болезненные.
2. 10 пентаклей. Эта карта прочных семейных уз, скорее всего ваши кровные, родные люди сильно влияли на вашу личную жизнь.
3. Король Пентаклей. Исходя из предыдущей карты, предположу что и по сей день в этом вопросе вам сильно препятствует некий, влиятельный мужчина, вероятнее всего отец.
4. Пятерка мечей. Вы при этом находитесь в глубокой депрессии, считаете себя обделенной и никому не нужной, вокруг пусто и не видно просвета, конца-края вашим страданиям. Похоже вы, действительно, совсем отчаялись и опустили руки.
5. 4 кубков. Вот тут откровенно говоря теряюсь... Может девочки подскажут)
6. Влюбленные. Возможность отношений определенно есть! Причем перспектива весьма соблазняющая: страсть, любовь и тд. Но единственно, коварно у меня часто выходит эта карта, как бы вы не ввязались в отношения с женатым мужчиной)
7. 2 мечей. Для сохранения этих отношений вам возможно придется пойти на уступки, оставляйте при этом голову холодной и ясной, умейте отделить "зерна от плевел".
Очень хотелось бы услышать обратную связь)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+2

7

Charmer, Вам тоже могу разложить, если вышлите фото в личку) Скорый ответ не обещаю, если вдруг навалятся дела после праздников, но как только так сразу :blush:

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

8

Anna Li, если сможете и когда сможете, не к спеху:))), то пожалуйста!!! Фото и дату в личке отправила.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

9

kuzy, спасибо огромное за расклад для меня!!! Вы такая молодец, а на меня что-то лень больше обычного навалилась, никак не могу себя заставить что-то для форума сделать :))) Постараюсь как-то собраться  :blush:

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

10

АННА... все так, все правильно.
И руки опустились и родня повлияла. в частности дедушка, который избивал в возрасте 5 лет.

по поводу уступать, как раз есть такое.. что я не люблю уступать в тех вопросах, которые считаю не приемлемыми для меня.

могу сказать, что держу высокую планку для себя!
стараюсь быть лучшей и от партнера требую того же.

по поводу 4 кубков.. пожалуйста дайте немного объяснений! я знаю лишь ленорман.

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на 2015 год