Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на 2015 год


Расклады на 2015 год

Сообщений 41 страница 50 из 51

1

Дорогие участники нашего форума!!!
Поздравляю Вас с наступающим 2015 годом!!!

http://sf.uploads.ru/t/6mISG.gif

Предлагаю здесь делать расклады друг другу на следующий год. Договаривайтесь :)))))))
Фото, имя и дату рождения пишите здесь или отправляйте в личку.
Расклады можно использовать с этой темы Новогодние расклады Таро

Могу быть первым участником в этой теме, может кто мне разложит расклад со 2, 3, 5 или 7 сообщения, на ваш выбор, с вышеуказанной темы. Фото, имя и дату вышлю в личку.

:flag:  Дорогие участники!!! Думаю, что стоит ввести некоторое ограничение - гадание может получить тот, кто принимает активное участие в жизни форума, тоесть пополняет форум интересными сообщениями для других участников - минимум - 20-30 сообщений!!!   :flag:

Это делается для того, чтоб небыло массы халявщиков - получил толкование на шару и слинял)))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

41

Charmer
Добрый день.
Сделайте мне пожалуйста тоже расклад на оставшиеся месяцы на личную жизнь. Наталья 16.06.1977.
Заранее спасибо .

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

42

Можно и меня разложить?)))Какая-то потерянность наступила, всех от себя зачем-то отогнала, подружек, детей, родных,на поклонников иначе как на товарищей вообще не смотрю, Света 25.09.1975

0

43

Анадиомена Лариса по месяцам в общем. Если нужно может еще какой-то расклад по конкретному вопросу, более подробно понадобится, пмшите. Ну, и карты, выпавшие ниже, могут в последствии указывать на какие-то может другие события, не так как увиделось мне.

Июль (работа, финансы, личная жизнь в общем) –  8 посохов пер., 2 пентаклей – в работе застой и торможение, если планировались поездки или какие-то переговоры, то они откладываются или наоборот могут быть допущены ошибки из-за какой-то поспешности, роста доходов тоже нет; в личной жизни – могут быть случайные и ни к чему не обязывающие встречи, может телефонные звонки или интернет-общение.
Август – 8 мечей пер., Король мечей пер. – в работе – человек, чувствующий себя в ограничивающем подчинении, может критикуемый и не видящий перспектив роста, доход небольшой, но могут быть и потери из-за ошибочно принятых решений; в личной жизни – встреча с бессердечным и грубым человеком или неприятные ситуации.
Сентябрь – Маг пер., Королева мечей пер. – в работе проблемы: может сплетни коллег, манипуляции, может какая-то проблема с документами, может отсрочки платежей, может отсутствовать развитие, бездействие и ожидание, в это время больше планирования и ожидания, чем работы; в личной жизни – скорее всего одиночество, злость на что-то, обида.
Октябрь – 6 чаш, Мир пер. – в работе возможно сможете заняться тем, о чем давно думали, что вызывает положительные эмоции, состояние душевного покоя; в личной жизни – карта неплохая, но в перевернутом положении говорит какой-то неполной удовлетворенности, это может быть виртуальный роман в интернете, смс переписка, переписка в социальных сетях, большая удаленность от партнера: в другом городе, стране или в процессе общения может выясниться, что вы очень разные люди.
Ноябрь – 5 пентаклей, 3 мечей пер. – в работе результаты не оправдывают ожидания: плохая оплата, ненадежность, невыполненные обещания, может быть отсутствие самой работы, может уход или увольнение и период безработицы и поиска новой работы; в личной жизни – очень сильные эмоциональные переживания может из-за предательства, измены  друга, подруги или безответной любви, или невозможности отпустить что-то очень болезненное из прошлого.
Декабрь – Туз мечей, Солнце – в работе какие-то перемены и новые планы, заставляющие действовать и мыслить активно, быстро, здраво, рассудительно, могут быть небольшие неожиданные дополнительные доходы: в личной жизни – возможна встреча с понимающим, заботливым, сердечным и искренним человеком.
Общая х-ка года – Королева пентаклей пер., 6 пентаклей пер. – в работе год, в общем, финансово нестабильный и застойный: в личной жизни – карта говорит о том, что нет отношений вообще или нет постоянных отношений, некому помочь, позаботиться и нет мужчины готового поддержать ни материально, ни морально; в общем нет надежности и стабильности.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

44

Tasya, kamilla, у вас мало сообщений на форуме. Сообщения должны быть значимымы, тоесть интересными и полезными для форумчан. Напишите хоть десяток таких, вы же что-то читаете на просторах интернета, вот и добавьте сюда))))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

45

Morning_Rain, сделала тебе расклад на тебя и старого друга))), не знала или в заявки его или сюда, но подумала, что раз на перспективу отношений, то можно и сюда. Жаль, что по раскладу и желание у вас есть улучшить ваше общение, но...

Влюбленные
Этот расклад - прекрасный инструмент для изучения взаимоотношений. Он имеет симметричную структуру и хорошо раскрывает состояние двух сторон во взаимоотношениях.
Карты в позициях с 1 по 10 описывают самих "влюбленных":
1 и 6 - кратко описывают самого человека; она – Туз пентаклей – практичная, может стимулировать партнера на какие-то положительные изменения и успехи; он – Влюбленные пер., Шут – добрый, наивный, веселый, общительный, с головой погружается в новые занятия и увлечения, может, легко делающий выбор.
2 и 7 - "что в голове", то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях; она – 3 чаш пер. – наверное, развиваться; он – 10 чаш – тоже, наверное, надеется на улучшение и налаживание отношений.
4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое; она – 4 пентаклей пер. – может хочет повысить свою самооценку, вернуть уверенность в себе; он – Башня пер. – освободиться от неприятных переживаний.
5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять; она – Туз чаш – попытается начать все снова, написать, быть более открытой, душевной, романтичной; он – 8 посохов – помириться, что эти отношения приносят мало радости, может заставляют ревновать и сомневаться ; он – Император пер. – а он может, что ты более сильная личность, чем он, в чем-то подавляющая его и заставляющая сомневаться в своих каких-то мужских качествах.
3 и 8 - "что в душе" - что человек чувствует; она – 7 пентаклей – что хоть и медленно, но отношения все-же будут возобновить общение.
Карты в позициях с 11 по 16 - "деревья за спиной" - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.
11, 12 , 13 – она – Маг, Колесо Фортуны, Умеренность – может, что в твоей жизни произошли положительные перемены, связанные с семейной жизнью и эти новые отношения более гармоничные и надежные.
14, 15 , 16 – Солнце пер., 4 чаш, Король мечей – а вот он, так и остается недолюбленным, неудовлетворенным, чем-то недовольным и человеком, который боится начинать новые отношения или какие-либо отношения вообще.
17 - что разделяет - Верховная жрица пер. – подозрительность, недоверие, у Хшановской – старшая женщина, мать, может ты чем-то на нее не похожа, а он ищет сходство.
18 - что помогает - Паж мечей пер. – выяснение отношений: может обсуждение и выяснение каких-то волнующих вопросов, связанных с необоснованными домыслами, чьими-то сплетнями.
19 - что благословляет - Король жезлов – сам вопрос непонятен)))), но может решительность и открытость.
20 и 21 - что дают эти отношения каждому - 7 посохов пер., 2 посохов – закаляют силу воли, учат терпению))) может еще что.
22 - перспективы развития этих отношений – Туз мечей пер. – приведут они к большому всплеску эмоций и большим переживаниям и еще в связи с ними возникает так много сложностей, что они не имеют решений: не сможете договориться, чтобы эти отношения вас устраивали.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

46

Charmer
Практически 100% попадание. Пункты 3 и 8 - себя вижу, а его результата нет о.о
И к нему я, наверное, больше ничего не чувствую) штиль. В пункте 1 и 6 про него написаны +, а я ещё о минусах этих карт скажу: притворяется безразличным и косит род дурачка, что он весь такой несерьезно относится к моим попыткам помириться и ему пофиг. Но полагаю, за этим кроется ещё одна сторона Влюблённых пер. - нежелание разбить чужие отношения (что достойно с его стороны).

Про короля жезлов - это мужчина)) В прямом смысле карты я написала другу с разрешения моего мужа (пусть пока и гражданского). Мы с Мишей обо всем поговорили, он с пониманием отнесся к моим чувствам и разрешил :) И меня больше не мучает совесть перед обоими)
С другом мы ругались, да. Вернее, ругался он) закончилось все тем, что он сказал гадость, а я отшутилась. А ещё - что я его понимаю. На этом он замолчал)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

47

Morning_Rain, прочитала твой ответ и в связи с этим еще раз расклад, моя китайская мышка меня убила)))) Я сначала сделала текстовый файлик, потом с него копировала, так вот она мышка часть текста перековеркала и удалила, как-то она это делает - что-то сдвигает, а что-то стирает)))) Так что, извини, не знаю, что ты подумала, когда читала, может, что я была не в себе, перепилась и тп.))))) Пусть уже так и будет, вряд ли я вспомню, как я написала вначале))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

48

Танюш, тут девушка просит погадать, а я пока не могу этого сделать. Пожалуйста, помоги нам) Хочет узнать, будут ли у неё серьёзные отношения с парнем.

Просит сделать расклад с нашего сайта "Влюбленные. На его фото не получается ссылку сделать, только ИФ и дату.
Благодарю!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

49

kuzy, С Днем Рождения!
http://sg.uploads.ru/t/KMfp9.jpg

Расклад Паутина

Состояние квентина на сегодняшний день – 2 мечей, сомнения.

В прошлом  личные взаимоотношения были приятными и нежными (Паж Кубков), но партнер живет рассудком (Король Мечей) , критично высматривает неверные шаблоны в поведении другого, склонен к иронии, издевкам, способен жестоко обидеть (Рыцарь Мечей), в результате на сегодняшний день отношения балансируют на пофигизме (2 пентаклей). Влияет на ситуацию уход Натальи в себя, отгороженность , размышления – Отшельник.
Прошлые действия привели к кармическим последствиям, те отношения что есть на сегодня.- Туз Кубков
Ныняшнее финансовое положение – либо восстановления благополучия после периода нестабильности, либо платежи по старым счетам, обязательствам ( 6 кубков)

.
Теперь по будущему (на 12 следующих месяцев)
Уход в себя по Отшельнику приведет к  избавлению от иллюзий, и открытию для себя новых перспектив (Солнце),   и как результат уверенное  управление собственной жизнью (Император)
Подсознательные ограничения – Рыцарь Жезлов, думаю что мешать будет нетерпеливость, вспыльчивость, раздражительность.
Факторы препятствующие дальнейшему саморазвитию – желание стабильности, остановиться на достигнутых результатах, осознать их,  и желание  пожить в покое, отсутствие драйва для дальнейших достижений ( 4 жезлов).
Эмоциональное состояние –не отступать и не сдаваться, уверенность в себе, я бы сказала как у носорога(7 жезлов).
Будущее  личных отношений – Суд. Тут или развязывание кармического узла благодаря личностному росту по Отшельнику и Солнцу, либо выход на новый уровень отношения, хотя наверное одно без другого невозможно. В любом случае  это движение к лучшему.
Источником вдохновения в  рабочее- финансовой сфере обещает стать -3 кубков, похоже на повышение по службе или удачный проект,  положительное решение вопросов связанных с работой.
Карьера – по 9 жезлов будут ощущения помех, препятствию и сторонних влияний, но победа обещает быть за нашими. В общем со сложностями, и тем не менее с благополучным результатом. 
Финансовое положение по 10  пентаклей однозначное существенное улучшение финансового положения,  стабильность, возможно наследство. Закономерный результат совместных трудов Императора, Солнца, 7 жезлов.

Докинула к раскладу на прямых и перевернутых, получилось что у вас по здоровью в  заданный период времени все будет в порядке, среди близких будет операция у мужчины, родственник из старшего поколения, закончится благополучно.   Король Кубков 8 мечей  4 кубков  Туз мечей Справедливость Король жезлов  Рыцарь пентаклей
По личным отношениям докинула, получилось расставания не будет( Луна пп), отношения с этим мужчиной продолжатся? –да, Маг.  Остануться прежними – да Повешенный. Вы изменитесь, станете более уверенной в себе, более независимой от происходящего между вами – 3 жезлов.

Докинула к раскладу на прямых и перевернутых, получилось что у вас по здоровью в  заданный период времени все будет в порядке, среди близких возможно будет операция у мужчины, родственник из старшего поколения, закончится благополучно
По личным отношениям докинула, получилось расставания не будет( Луна пп), отношения с этим мужчиной продолжатся –да, Маг.  Остануться на прежнем уровне – да Повешенный. Вы изменитесь, станете более уверенной в себе, более независимой от происходящего между вами – 3 жезлов.

Отредактировано Bellena (2015-07-06 22:46:21)

+1

50

Morning_Rain

Танюш, тут девушка просит погадать, а я пока не могу этого сделать. Пожалуйста, помоги нам) Хочет узнать, будут ли у неё серьёзные отношения с парнем.
Скрытый текст:

Ситуация такая: он помешан на работе, строит из себя всеми брошенного волка-одиночку, мол девушки все предательницы, ни одна его "не дождалась". Кормит девчонку "завтраками" и ведёт себя с ней как с девочкой-на-побегушках. Между ними, если это можно так назвать, "секс по дружбе", но она к нему привязалась.

Ксения Купцова
Александр Крамаренко, 14 нояб. 1985г.

Просит сделать расклад с нашего сайта "Влюбленные. На его фото не получается ссылку сделать, только ИФ и дату.
Благодарю!

ОК!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на 2015 год