Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на 2015 год


Расклады на 2015 год

Сообщений 31 страница 40 из 51

1

Дорогие участники нашего форума!!!
Поздравляю Вас с наступающим 2015 годом!!!

http://sf.uploads.ru/t/6mISG.gif

Предлагаю здесь делать расклады друг другу на следующий год. Договаривайтесь :)))))))
Фото, имя и дату рождения пишите здесь или отправляйте в личку.
Расклады можно использовать с этой темы Новогодние расклады Таро

Могу быть первым участником в этой теме, может кто мне разложит расклад со 2, 3, 5 или 7 сообщения, на ваш выбор, с вышеуказанной темы. Фото, имя и дату вышлю в личку.

:flag:  Дорогие участники!!! Думаю, что стоит ввести некоторое ограничение - гадание может получить тот, кто принимает активное участие в жизни форума, тоесть пополняет форум интересными сообщениями для других участников - минимум - 20-30 сообщений!!!   :flag:

Это делается для того, чтоб небыло массы халявщиков - получил толкование на шару и слинял)))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

31

kuzy вот разложила, потом подумала, что нужно еще какой- то расклад на работу, а то в этом ничего о перспективах на будущее.

Ваша работа

Расклад предназначен для того, чтобы вы могли объективно оценить текущее положение дел в вашей карьере.

1 - Характеристика того, что вы отдаете своей работе, ваш вклад в нее. – Отшельник – карта говорит об вашем опыте и знании того дела, каким вы занимаетесь.

2 - Как это помогает вам в достижении поставленных целей.- Император пер. – но следующая карта показывает, что должного результата вам не удается достичь, возможно, из-за того, что вы недостаточно настойчивы или не всегда работаете продуктивно или не умеете произвести хорошее впечатление на свое руководство.

3 - Чего вам следует опасаться, какие подводные камни скрывает ваша работа. – Паж чаш – возможно вы слишком доброжелательны и открыты, вами могут пользоваться и помыкать, считая наивной и несведующей, потому могут обмануть. А как? Ну, вам лучше знать – недоплачивать, не платить обещанное, задерживать оплату; может обязанностей больше, чем предполагается вашей должностью, может переработки.

4 - Из-за чего вы занимаетесь текущей профессиональной деятельностью, что мотивирует вас. – Туз жезлов пер. – может, вы занимаетесь этой работой потому, что не смогли найти другую, по карте у вас нет энтузиазма в работе, не лежит к ней душа, видно, из-за необходимости.

5 - Что ваша работа вам дает. – Королева мечей – самостоятельность и независимость.

6 - Какое влияние оказывают ваши коллеги на выполняемую вами работу. – 6 посохов пер. – возможно, ваш вклад не оценивается ими, они не воспринимают вас, как вам бы того хотелось. Может, на ошибках акцентируется куда большее внимание, чем каких-то достижениях, кто-то может завидовать и хотеть занять ваше место.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2

32

Сharmer, благодарю, в личку написала ОС.

Отредактировано kuzy (2015-06-18 20:18:02)

0

33

kuzy, вот еще продолжение, по недостающим вопросам.

Расклад на работу

1 - Что меня беспокоит в моей работе? – 2 чаш пер. – то, что нет единства среди коллектива, отсутствует командная работа, каждый сам за себя.

2 - Владею ли я ситуацией? – Шут – ситуация не зависит от вас, но вам определенно нужно что-то делать, может, что-то пробовать, выбирать какие-то варианты действий, рисковать.

3 - Стоит ли мне посоветоваться с начальством? – 8 чаш пер. – да, карта в этом положении говорит о том, что если вас что-то беспокоит, то не стоит уходить от обсуждения, наоборот, нужно показать свою заинтересованность в деле, выдвигать какие-то предложения.

4 - Вызывает ли работа проблемы со здоровьем? – Король чаш пер. – эмоции, когда хочется уйти в себя или забыться, вряд ли действуют благотворно на наш организм))))

5 - Произойдут ли вскоре перемены на работе? – 5 мечей пер. – положительных перемен не будет: или время не пришло, или сами обстоятельства будут складываться так на этой работе, что постоянно будут, хоть и небольшие, какие-то неудачи и неприятности, связанные с какими-то неправильными, нечестными действиями.

6 - Следует ли мне искать новую работу? – 9 чаш – при желании стоит попытаться, карта говорит об общительности, налаживании контактов и исполнении желаний.

7 - Общий итог. – 6 посохов – если решите искать, то есть шанс достичь каких-то успехов, может, профессионального роста. Период лето-осень.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

34

Станислава, вот увидела в интернете видео https://www.youtube.com/watch?v=jUUaRevbL1w , решила и для вас такой же разложить, но карты не захотели отвечать о будущем совсем - сигнификатор выпал последним. Если можете, то прокомментируйте, может какие-то карты говорят совсем о другом. Лучше, наверное, разложить 12 месяцев по две карты - работа, любовь, как думаете? Или какой-то другой?

Прошлое – Солнце пер., Туз пентаклей, Рыцарь чаш, Королева пентаклей пер., Король пентаклей пер., 9 мечей пер., 6 пентаклей пер., 7 чаш, Император пер., Король мечей пер., 8 мечей, 2 посохов пер., 7 чаш – прошлый год имел неплохое начало в материальном плане, хотя трудности, препятствия и задержки были, но в дальнейшем, возможно, какие-то действия носили плохо продуманный характер, было много эмоций, но мало хорошо продуманных практических действий, работа, если и была, то не приносила какой бы то ни было радости, может не предполагала какого-то развития, творчества, самостоятельного принятия решений, интеллектуального развития, не было перспектив и мотивации отдаваться ей, может еще и руководство было жадным, нечестным и работающим по старинке и не желающим что-либо менять. 9 мечей пер. говорит об эмоциональном плане, надежде на улучшение ситуации, но оно так и не наступило, так как и дальше проблемы были с деньгами, может оплатой за выполненную работу, возможно, объяснялось это тем, что и на форме были задержки с поступлением оплаты от заказчиков, хотя это было частичной правдой, что вы со временем начали понимать (или может прозрение пришло и по поводу другого). Император часто в раскладах может представлять отца, так вот, если это он в вашем раскладе, так возможно он очень давит на вас, показывает свое недовольство и человек он властный и строгий, не означает, что плохой, но разговоров по-душам между вами, видно, нет. Вы не видите пока никаких вариантов действий, не знаете, как поступить, уходите от этого только в эмоциональном плане – может нет ни дугей, ни близких, с кем бы вы могли поделиться своими переживаниями; или это может быть уход в прямом смысле слова, от близких или увольнение с работы.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

35

Charmer написал(а):

Станислава, я так часто сюда заглядываю))))), что вот только сейчас увидела заявку, если еще актуально, то на днях сделаю.

Очень актуально!!!!! Будет возможность и на личную жизнь разложите.

Отредактировано Станислава (2015-06-20 15:37:58)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

36

Charmer написал(а):

Станислава, вот увидела в интернете видео https://www.youtube.com/watch?v=jUUaRevbL1w , решила и для вас такой же разложить, но карты не захотели отвечать о будущем совсем - сигнификатор выпал последним. Если можете, то прокомментируйте, может какие-то карты говорят совсем о другом. Лучше, наверное, разложить 12 месяцев по две карты - работа, любовь, как думаете? Или какой-то другой?

Прошлое – Солнце пер., Туз пентаклей, Рыцарь чаш, Королева пентаклей пер., Король пентаклей пер., 9 мечей пер., 6 пентаклей пер., 7 чаш, Император пер., Король мечей пер., 8 мечей, 2 посохов пер., 7 чаш – прошлый год имел неплохое начало в материальном плане, хотя трудности, препятствия и задержки были, но в дальнейшем, возможно, какие-то действия носили плохо продуманный характер, было много эмоций, но мало хорошо продуманных практических действий, работа, если и была, то не приносила какой бы то ни было радости, может не предполагала какого-то развития, творчества, самостоятельного принятия решений, интеллектуального развития, не было перспектив и мотивации отдаваться ей, может еще и руководство было жадным, нечестным и работающим по старинке и не желающим что-либо менять. 9 мечей пер. говорит об эмоциональном плане, надежде на улучшение ситуации, но оно так и не наступило, так как и дальше проблемы были с деньгами, может оплатой за выполненную работу, возможно, объяснялось это тем, что и на фирме были задержки с поступлением оплаты от заказчиков, хотя это было частичной правдой, что вы со временем начали понимать (или может прозрение пришло и по поводу другого). Император часто в раскладах может представлять отца, так вот, если это он в вашем раскладе, так возможно он очень давит на вас, показывает свое недовольство и человек он властный и строгий, не означает, что плохой, но разговоров по-душам между вами, видно, нет. Вы не видите пока никаких вариантов действий, не знаете, как поступить, уходите от этого только в эмоциональном плане – может нет ни дугей, ни близких, с кем бы вы могли поделиться своими переживаниями; или это может быть уход в прямом смысле слова, от близких или увольнение с работы.

В принципе правильно, работа от случая к случаю, с маленьким доходом, так сказать перебивалась больше, чем зарабатывала, что конечно меня выбивало из колеи. Из-за этого конечно я не могла принять важные решения в жизни, например развод с мужем. Оттягиваю именно, что пока финансово не подкована для самостоятельной жизни. Отца нет, значит Император это муж

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

37

Станислава, по оставшився месяцам года по карте на работу и личную жизнь.

Июль (работа и финансы, личная жизнь, месяц в общем) – Маг пер., Королева мечей пер., 6 чаш – в работе не будет, видно, возможности в полной мере применить свои знания и умения; в личной жизни – обида и недоверие; в общем – наверное уход в воспоминания прошлого, как спасение от тягот настоящего.

Август – Король мечей пер., Умеренность, 4 посохов пер. – в работе неудачные попытки честно заработать, может столкновение с грубостью и жестокостью или какие-то проволочки бюрократического характера; в личной жизни – период затишья, выдержка, терпение, рассудительность, контроль эмоций; в общем – период ожидания и мелких проблем.

Сентябрь – 10 посохов пер., Отшельник пер., Паж пентаклей пер., – в работе возможность заработать, даже не одна, аркан большой ответственности, перегруженности, но не всегда оплата соответствует приложенным усилиям; в личной жизни – трудно сказать что: еще большее отдаление или желание вернуть утраченное, что-то дорогое, хорошее, но определенно, какое-то осознание и откровение, наверное, своих ошибок и того, чего не стоит делать; в общем – много суеты, хлопот, проблемы с деньгами.

Октябрь – Сила пер., 5 посохов, 2 чаш пер. – в работе, может, напрасная трата энергии, нерешительность, сомнения, зависимость от других, объстоятельства не будут зависеть от вас, вы их не сможете контролировать, потому в эмоциональном плане, это может быть и злость на людей и неуверенность в себе; в личной жизни – ссоры, выяснение отношений, бытовые конфликты, борьба за лидерство, если и уход, то и возвращение; в общем – скорее и здесь карта говорит об эмоциональном настрое: эгоизме, обиде, нежелании прийти к компромиссному решению.

Ноябрь – Башня пер., Влюбленные пер., 2 мечей пер. – в работе срывы и непредвиденные обстоятельства, отсрочки, еще может быть поломка техники; в личной жизни – не хочу ничего писать, но без улучшения((((; в общем – ситуации требующие остановки и спокойного обдумывания дальнейших действий, контроля эмоций, попытки прийти к решению, устраивающему стороны конфликта.

Декабрь – 7 мечей пер., 8 пентаклей, 10 мечей – в работе сплетни, интриги, обман, мелкие неприятности, рухнувшие планы; никому ничего не нужно рассказывать о своих планах; в личной жизни – может быть очень перспективное знакомство, возможно, связанное с общими интересами, работой или приобретением новых знаний; в общем – карта говорит об окончании какого-то периода, связанносо с большими эмоциональными переживаниями и реальными потерями.

Обшая х-ка года – 7 посохов пер., Туз чаш пер., 8 мечей пер. – в работе много суеты, но мало толку; в личной жизни – эмоциональная неудовлетворенность, проблемы в отношениях; в общем – препятствия, неопределенность, но потом в самом конце года избавление от ограничений, преодоление страхов, может избавление от чьего-то давления, открытие каких-то новых возможностей.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

38

Уважаемая Магистр Charmer! Прошу Вас сделать расклад мне на июль-декабрь 2015. Любовь (отношения) и улучшение финансового положения (смена работы). Лариса, 29.03.1967.

Заранее благодарю.

Отредактировано Анадиомена (2015-09-08 15:08:16)

0

39

Анадиомена, на днях сделаю))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

40

Charmer написал(а):

Обшая х-ка года – 7 посохов пер., Туз чаш пер., 8 мечей пер. – в работе много суеты, но мало толку; в личной жизни – эмоциональная неудовлетворенность, проблемы в отношениях; в общем – препятствия, неопределенность, но потом в самом конце года избавление от ограничений, преодоление страхов, может избавление от чьего-то давления, открытие каких-то новых возможностей.

Большая благодарность! Буду по каждому месяцу отписываться. А то, что все такая фигня в жизни, то не страшно, я в таком состоянии уже год нахожусь((((. Жаль только, что никак я финансовую сторону не могу наладить(((

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на 2015 год