Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Сообщений 211 страница 216 из 216

1

:flag:  предыдущая тема набрала 1000 сообщений и завершилась , поэтому решила продолжит.  :flag:

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов.
Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling Morning_Rain.

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:10:42)

0

211

Charmer
Спасибо большое!

0

212

Добрый день!
Прощу помощи, так как плохо ориентируюсь в раскладах на время, так вот когда девушка встретит мужчину, с которым у неё будет искренняя, взаимная любовь? медведь,ключ,развилка= рыбы.....по рыбам я бы сказала не скоро? через года два?хотя развилка говорит и о двух месяцах?

0

213

Здравствуйте, подскажите, пож-та, если на вопрос будущее в любви и семье выпал ребенок крест и кольцо, что это значит?, у меня просто много вариантов значения и я сомневаюсь, как растолковать

0

214

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как понять смысл сочетания карт в голове у Мужчины (Гроб+Женщина+Якорь)?
Похоронил отношения с женщиной и ситуация остановилась(заякорилась)???? Все бы ничего в такой трактовке, но они давно расстались. Спасибо

0

215

Анастасия1982 написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пож-та, если на вопрос будущее в любви и семье выпал ребенок крест и кольцо, что это значит?, у меня просто много вариантов значения и я сомневаюсь, как растолковать

Жертва тяжелых испытаний? Я бы так истолковала, но я прям совсем не спец. Вот с этим бесконечным вариативным сочетанием беда прям, тут что хочешь, то и увидишь: и у ребёнка тяжелые испытания бесконечные и новые проблемы в браке((( вот и хочется научиться и никак прям

0

216

Etarshis написал(а):

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как понять смысл сочетания карт в голове у Мужчины (Гроб+Женщина+Якорь)?

Да,для себя он похоронил,закончил эти отношения и не видит смысла, да и желания их продолжать или возобновлять, его все устраивает и ничего менять он не думает.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение