Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение


Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Сообщений 61 страница 70 из 239

1

:flag:  предыдущая тема набрала 1000 сообщений и завершилась , поэтому решила продолжит.  :flag:

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов.
Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling Morning_Rain.

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:10:42)

0

61

Выбрала дерево - сигнификатором здоровья.

итак - влево : если это не делать:

начинается- 2-змеся,

реакция-процесс - 3- дом,
результат -  4- корабль

вправо - если это делать:

2- башня
3  - крест
4 - кольцо

Трактовка - если я этого не сделаю, то мне придется искать какие-то методы лечения. змея - врачевание - корабль - изменение состояния, дом - консервативные методы лечения.

если я сделаю операцию - сочетание башня-крест =сложно поддающиеся лечению заболевания..кольцо - цикл лечения который надо пройти..
кольцо  благоприятная карта, которая говорит. что заболевание не будет продолжительным.. следовательно будет результат излечения..

вот такой мой вариант!

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

62

nic

Выбрала дерево - сигнификатором здоровья.

Я всегда выбираю карту Дамы или Мужчины, в зависимости от пола, ведь в вашем случае Дерево  могло бы показать именно ваше здоровое состояние.

итак - влево : если это не делать:
начинается- 2-змеся,
реакция-процесс - 3- дом,
результат -  4- корабль
вправо - если это делать:
2- башня
3  - крест
4 - кольцо

По данному раскладу скажу, что у вас, как говорится, хрен редьки не слаще.
Если не будете делать операцию: будете лечиться альтернативными методами, что приведет к стабилизации,  но в дальнейшем возможно обострение, повторное лечение, мне кажется, что будет выбран  не совсем верный способ лечения, который хоть и улучшит ваше состояние, но периодически болезнь будет напоминать о себе, что приведет к осложнениям в мочеполовой системе.
Если сделаете операцию: возможно будут осложнения, придется пройти не один курс терапии , до конца  болезнь победить не удастся, будут  периодические недомогания, но состояние вполне удовлетворительное.
Так что решать вам, что лучше.

0

63

а может быть сигнификатор другой выбрать и переразложить?

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

64

nic написал(а):

а может быть сигнификатор другой выбрать и переразложить?

Попробуйте, но я бы прошла дополнительное обследование у других, как минимум 2-х врачей,желательно в других клиниках , попробуйте также выложить триплет на вопрос: что нужно предпринять для выздоровления.

0

65

триплет - это просто три карты?
или вы про расклад путь?

где нумерологически дается совет в сочетании всех карт?

мне подруга выложила три карты на один мой вопрос, так я ей сказала, что нельзя так делать. что должен быть какой-то определенный расклад.
она недавно стала заниматься ленорманом...

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

66

nic написал(а):

триплет - это просто три карты?или вы про расклад путь?

Я вам в личку написала.

0

67

спасибо милая..

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

68

Очень интересная трактовка... Нимфочка.. я читаю форум и не перестаю учиться у мастеров..

и еще вопрос.. например мне надо знать просто ответ..будет ли сегодня звонок от такого-то?

я вытаскиваю карту одну - чтобы узнать ответ да/нет.
собака,дерево, дом, корабль, итп - карты которые скажут - да.
гроб. коса, метла и тп..- карты которые скажут нет...

вопрос - практикуется ли дополнительная проверка дополнительными картами для разъяснения ситуации?
и как это делается? просто вытащить еще карты.. или сделать расклад путь?(например).

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

69

nic написал(а):

Очень интересная трактовка... Нимфочка.. я читаю форум и не перестаю учиться у мастеров..

и еще вопрос.. например мне надо знать просто ответ..будет ли сегодня звонок от такого-то?

я вытаскиваю карту одну - чтобы узнать ответ да/нет.
собака,дерево, дом, корабль, итп - карты которые скажут - да.
гроб. коса, метла и тп..- карты которые скажут нет...

вопрос - практикуется ли дополнительная проверка дополнительными картами для разъяснения ситуации?
и как это делается? просто вытащить еще карты.. или сделать расклад путь?(например).

Если только выпали нейтральные карты: мужчина, женщина, ребенок, развилка, совы, я еще выкладываю дополнительную карту к Луне .

0

70

что значит к луне?

Отредактировано nic (2014-09-28 14:26:03)

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение