Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение


Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Сообщений 51 страница 60 из 239

1

:flag:  предыдущая тема набрала 1000 сообщений и завершилась , поэтому решила продолжит.  :flag:

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов.
Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling Morning_Rain.

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:10:42)

0

51

да. но я хотела увидеть дополнительный ответ от карт к лисе..

как надо было правильно выложить дополнительные карты, чтобы понять, что я просто не найду дорогу и опоздаю?

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

52

nic
Ну вы еще фамилию у карт спросили бы)))))))))))))).... Вам и так ясно было показано ( Коса, Лиса), что вас " попутает" ( Лиса) и вы не попадете на собеседование. Значит надо рассматривать эту работу так: Что Бог не делает - все к лучшему.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

53

Одарочка...

мне необходима операция на позвоночник.. много лет я от нее отказывалась, но каждый раз обострение,  которое валит меня с ног.
и вот я спросила, стоит ли мне делать операцию на позвоночник.

расклад развитие и совет.

20-13-11
совет   --8--

медицинское значение метлы - опасное течение дел.
гроб так и вообще неблагоприятная карта...
честно говоря я в шоке.. меня почти уговорили на эту операцию.!

может стоит попробовать другой расклад или я этот неправильно понимаю?

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

54

nic
не надо бояться карты Гроб. Вот что пишет  , горячо мной любимая , Сильвия Стенбах , о карте Гроб:Здоровье: Прежде всего болезнь остается. Небольшое количество энергии. Обще-болезненное состояние. Лучше обратиться к врачу.Не бойтесь гроба. Вместо этого думайте о больших изменениях, жизненных переходах, и новых циклах. Но если Вы спрашиваете простое - да/нет, тогда ответ "нет или никогда." Имейте в виду, что гроб часто появляется вокруг людей, которые подавлены или физически истощены. Карта редко означает предупреждение смерти!
Я бы все таки разложила другой расклад. Как бы проверила. Вот тут выбирайте : tanyago2010.mybb.ru/viewtopic.php?id=234&p=3  . мне нравится пост № 56 . Попробуйте его разложить и выложить на форум. А мы вам поможем его разобрать.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

55

вот этот расклад?

***1****2***
***3****4***
***5****6***
***7****8***
1-2 - источник болезни
3-4 - причина заболевания
5-6 - что может помочь
7-8 - чем завершится болезнь

1-2 змея коса
3-4 - ребенок кольцо
5-6 дерево крысы
7-8 медведь метла

1-2 источник - травма. (так же трактовка ее о необходимости оперативного вмешательства).
3-4 причина - тут я очень затрудняюсь ответить - свершилось все по молодости.. если только так трактовать?
5-6 что может помочь - тут я вобще теряюсь - если дерево хорошая карта о здоровье.. то крысы несут хронический характер. В сочетании означает подточенное здоровье.  Что может помочь.. я могу предположить что какой то основательный подход что ли?-

чем завершиться - в сочетании медведь и метла говорят. что лучше отказаться от предлагаемой помощи....
еще можно трактовать так - что хороший врач избавит от недуга.. если медведь - это влиятельный человек (врач).

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

56

nic написал(а):

какие произойдут изменения в отношениях в течение полу года.расклад путь:

Расклад "Путь" не подходит для прогноза перспективы отношений, он расскрывает возможности спрашивающего в той или  иной ситуации.

nic написал(а):

Вопрос. - возьмут ли меня на работу, на которую я сегодня пойду на собеседование.

Я бы перефразировала вопрос: возможность пройти собеседование с целью трудоустройства?

nic написал(а):

прошлое - звезды
возможности - совы
карта спрашивающего - аист
планы , желания,совет - коса
будущее - лиса

Вы хотели бы устроиться на эту работу и готовы к переменам, но есть опасения, что вам могут отказать, возможности- пустые хлопоты.

nic написал(а):

на собеседование я сегодня не попала... заблудилась и не смогла приехать вовремя

Одна из трактовок Лисы- заметание следов, запутывание, вот она и показала ваше блуждание.

nic написал(а):

мне необходима операция на позвоночник.. много лет я от нее отказывалась, но каждый раз обострение,  которое валит меня с ног.и вот я спросила, стоит ли мне делать операцию на позвоночник.
расклад развитие и совет.
20-13-11
совет   --8--

По Саду скажу, что операция достаточно распространенная, т.е. многим людям была сделана, Ребенок- вы молоды и доверяете компетентности врачей, но я бы не соглашалась на данную операцию, Метла, Гроб и Гора( сумма промежуточных квинтов) не очень оптимистичные карты, похоже на защемление нервных окончаний или что-то в этом роде.

0

57

во время описания всего этого мероприятия, мне позвонил врач. ОН не понимает почему я еще раздумываю!
потому, что последствия могут быть дальше хуже.. там и на мочеполовой системе отразиться и тп..

меня карты почти не обманывали никогда.. как мне соглашаться на операции после таких карт.
сегодня надо ехать снимок делать!
я боюсь!

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

58

Нимфа.. спасибо большое!

может стоит пересмотреть на обстоятельства исполнения операции - не в той больнице. или не с теми людьми? ну чтобы понимать, почему нельзя ее делать!

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

59

nic написал(а):

сегодня надо ехать снимок делать!я боюсь!

Сделайте расклад " Компас", на перспективу здоровья после операции и без нее.

0

60

Нашла расклад, но немного непонятно.

Расклад Компас

Расклад применяется, когда надо принять одно решение из двух.
В середине Сигнификатор: (1)- для работы Якорь, для учебы-Книга, для отношения -Сердце и так далее.
С середины в разные стороны выкладываются затем по 3 карты.
2. Так это начинается.
3. Реакция-процесс.
4. Результат.

Выглядит так:
4...... 3 ...... 2 ...... 1 .......2 ....... 3 ....... 4

а какая карта будет сигнификатором в теме про здоровье?
допустим слева  ответ не надо операцию.. справа надо..
тогда надо разложить одну сторону, потом вторую.. либо надо сразу  2-2, 3-3, 4-4 и тп.

Отредактировано nic (2014-09-27 00:15:09)

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение