Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение


Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Сообщений 41 страница 50 из 239

1

:flag:  предыдущая тема набрала 1000 сообщений и завершилась , поэтому решила продолжит.  :flag:

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов.
Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling Morning_Rain.

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:10:42)

0

41

а какой мне расклад тут лучше использовать, чтобы узнать какими будут перемены? что это за перемены..

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

42

nic
Смотрите всегда  общую картину. Только она даст вам правильное трактование двух, трех или  целой строке. Всегда старайтесь трактовать так. Например  : Аист+ Дерево+ Книга ( это самое сложное  сочетание)... Первое трактуем так : Аист+ Дерево -  изменения по жизни, которые определены судьбой. Потом  , Дерево + Книга, трактуется как - тайное похождение,  встречаться тайно, не афишируя свои действия. В итоге что получилось: Изменение в жизни судьбоносное, в которой вы тайно будете встречаться с кем то или скрывать свою связь.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

43

nic написал(а):

а какой мне расклад тут лучше использовать, чтобы узнать какими будут перемены? что это за перемены..

Любой. У каждого свой, любимый , расклад. Просто поставьте запрос:  Какие  перемены ждут меня в течении года или месяца , либо недели.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

44

выкладываю доп расклад.
какие произойдут изменения в отношениях в течение полу года.
расклад путь:

недавнее прошлое - рыбы
возможности - кольцо
карта спрашивающего - змея
планы , желания - ребенок
будущее - коса

хорошие чувства, есть возможность заключить брак, но карта обозначающая меня змея - в вопросах взаимоотношений секс.энергия.
Я тратую это - что от человека мне необходима платоническая любовь.
в планах карта ребенка  - то есть хочется иметь детей в отношениях.

карта будущего - коса.. как ее трактовать? разрыв отношений?

спрашиваю почему и достаю три карты - совы. письмо. сердце
разрыв может быть из-за какого-то известия , которое будет касаться сердечных дел.

Одарочка. что не так я трактовала?

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

45

nic написал(а):

карта будущего - коса.. как ее трактовать? разрыв отношений?

Может и разрыв в отношениях , может как рождение чего то нового и отмирания старого, , а может  и просто  : быть намного решительней, "  брать быка за рога "
Я , в таких случаях, кидаю рядом с последней картой , еще одну, пояснительную( именно так ставлю запрос).
Вообще то, такой расклад,  не трактуют карты вместе. Вы пишите:

есть возможность заключить брак, но карта обозначающая меня змея - в вопросах взаимоотношений секс.энергия.
Я тратую это - что от человека мне необходима платоническая любовь.

А здесь  намного проще все, ведь расклад " Путь "  ( на мой взгляд , слабенький) и трактовать его стоит так:

возможности - кольцо

  Была возможность выйти замуж

карта спрашивающего - змея

Далее - Ребенок
Но вы человек мудрый, рассудительный, в омут с головой не бросаетесь, да и чувства у вас достаточно прохладны к вашему МЧ.  Вы больше мать, чем жена. Вас больше интересует ребенок и статус  " быть замужем".
Вот, приблизительно такая трактовка по картам. Их нужно сложить в маленький рассказ. И не бойтесь отходить от прописных истин по картам. Вы их должны чувствовать.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

46

а почему возможность трактуется из прошлого?

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

47

Выложила расклад ПУТЬ.
Вопрос. - возьмут ли меня на работу, на которую я сегодня пойду на собеседование.
Ответ.
прошлое - звезды
возможности - совы
карта спрашивающего - аист
планы , желания, совет - коса
будущее - лиса
к лисе я вытащила до карты - лилия и всадник. просто вытащила , выбрав из общей колоды...
мое толкование - я хочу найти хорошую работу, перспективную.
но совы - очень обдумываю все свои возможности
карта аист - я талантливая и знаю себе цену.
планы - коса - не очень то хочется работать на фиговой работе
будущее - лиса  - скорее всего меня там обманут.. если туда и возьмут. (может по зарплате , может еще как)
доп карты лилия и всадник - могут означать. что скоро  будет весть о более лучшей работе и мне стоит поискать еще... так?
Олечка... может я со своей позиции все так вижу.. а вы как?

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

48

nic написал(а):

а почему возможность трактуется из прошлого?

Можно и в будущем времени поставить... вот поэтому я не люблю такие расклады. Я так понимаю, что " возможности" - это здесь и сейчас. Но вы разве замуж собрались? подали заявление?... Ну какой то этот расклад  не определенный.nic

Олечка... может я со своей позиции все так вижу.. а вы как?

Второй расклад... ну просто замечательная трактовка))
Вот с Лисой... если ваша работа связанна с торговлей , то это даже не плохо. Ну а если нет, то и вправду, лучше поискать другую.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

49

про замечательную трактовку - это шутка была?
на собеседование я сегодня не попала... заблудилась и не смогла приехать вовремя, у них закончился рабочий день!

а по поводу кольца из прошлого - на самом деле я этого хочу, и постоянно об этом говорю, поэтому и трактовала бы как есть возможность заключения брака,а не как была...

а подскажите пожалуйста какой-то более лучший расклад для определения таких вопросов..
или подскажите,как лучше вытаскивать дополнительные карты?

я считаю, что если вытаскивать не по системе раскладов, то они и будут че попало говорить.. а получается на доп карту (например будущего) я просто вытаскиваю.... и сама потом не понимаю, что они значат.

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

50

nic
ну почему  сразу  шутка?!...  я вполне искренне говорю.
   Лиса дала ответ , что работа , на которую вы устраиваетесь " помашет вам хвостом", обратите  внимание на карту, там лиса всегда с большим хвостом. А доп карты вам сказали  что  вы будете более удачна в другом поиске работы. Так что вы все верно поняли, просто возьмите себе на заметку, что трактовка Лисы, Косы и всех негативных карт  , дает отрицательный ответ на ваш вопрос.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение