Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение


Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Сообщений 21 страница 30 из 239

1

:flag:  предыдущая тема набрала 1000 сообщений и завершилась , поэтому решила продолжит.  :flag:

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов.
Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling Morning_Rain.

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:10:42)

0

21

викки12 написал(а):

Я задавала картам вопрос : "Стоит ли мне уезжать НАВСЕГДА из Украины?"

В данном случае Книга указывает на что-то, что еще не подготовлено для принятия вашего решения, нет нужной информации: куда уезжать, готовы ли вас там встретить, какие условия и т.д.и вы возможно занимаетесь изучением данных вопросов.

+1

22

Здравствуйте, я делала кармический рассклад Ленорман, не могли вы мне помочь точно все расстолковать? Вроде и понятно, но не все + хочу послушать мастеров.
1) Какими в этот мир пришли и что принесли - дерево +змея +письмо - получается, что возможно человек был деревенским врачом?
2) Задачи - клевер + развилка + корабль - корбаль+ развилка - путешевствия, но в задачах. Получается человек должен много путешевствовать?
3) Отношения - птички + кольцо + книга
4) Природа чувств - лиса + медведь + звезды - тут выходит, что человек много врет по мелочам, и оказывает/ или наоборот не оказывает бескорыстную помощь?
5) Основные события этой жизни (5 карт взяла) - мужчина (гадала на женщину, скорее это был ее возлюбленный) + ребенок + крысы + аист + солнце - ведь крысы + мужчина получается предательство? Но вот чей ребенок, если оба они еще бездетны?

0

23

Вечер добрый. Попросила подругу вытащить две - если карты будут непонятны, - три - на вопрос, как будут развиваться отношения между мной и молодым человеком после его переезда ко мне.
Карты выпали вроде бы плохие, однако двоякое толкование у них (для пессимистов и оптимистов, выходит =)
(11) Метла + (8) Гроб + (21) Гора.

На первый взгляд можно подумать, что будет трудно переживать разрыв после конфликта, но если приглядеться, то выходит, что конфликты наоборот прекратятся (Метла "кладется" в гроб) и гора - как факт того, что необходимо быть выше ссор и обид. Возможно, гора во втором случае может обозначать трудности в изменении поведения, ведь мы уже... "привыкли" ругаться.

Тем не менее, перед его переездом ко мне, мы обговорили сразу же, что если мы будем ругаться - он уезжает и никаких попыток "тянуть кота за хвост", никаких "вторых шансов" и "ну давай ещё попробуем". При этом проблема, в большей степени, во мне - я слишком подозрительна, ревнива и раздражительна (и очень-очень трудно меняться, просто таки ТИТАНИЧЕСКИ ТРУДНО). Однако думаю, что если я не буду срываться на него - все будет хорошо, ведь мы ругаемся из-за того, что далеко и нет поля для взаимодействия, совместных интересов... А так мы будем вместе жить, устраиваться на работу, я буду ему готовить и т.п. Полагаю, места для конфликтов не должно остаться.

Девушки, как вы думаете, что могут означать эти карты? И стоит ли высчитывать квинт? Выходит 11+8+21=40=4+0=4 - Дом. Пожалуйста, помогите разобраться  :flag:

P.s.:  в некоторых местах сочетание метлы и гроба трактуется как смерть, убийство... Я вот беспокоюсь, как он пересечет Украино-Русскую границу... Хотя с его города один наш знакомый недавно приезжал - нормально доехал. Я беспокоюсь  :(

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

24

Morning_Rain написал(а):

Карты выпали вроде бы плохие, однако двоякое толкование у них (для пессимистов и оптимистов, выходит =)
(11) Метла + (8) Гроб + (21) Гора.

Наверное я из пессимистов . Увидела следующее - из 3х карт 2 карты сильной отрицательной направленности, а 3я карта препятствия . Я бы растолковала это так : Метла это ваше общение на расстоянии , Гроб -  конец общению на словах и начало нового этапа , Гора - на новом этапе придется преодолевать много реальных\ощутимых  трудностей . Гора - это не та карта которая обещает счастливые отношения . Если Метла+Гроб - обещает конец одних проблем ( отношений  на словах ), то Гроб+Гора - несет трудности реальные , что то будет серьезным препятствием для ваших отношений .  Morning_Rain, прошу прощения за свой пессимизм , но , как мне кажется , карты говорят  о том , что жертвы ,положенные вами на алтарь отношений, будут напрасны - одни трудности сменятся другими .

Morning_Rain написал(а):

Девушки, как вы думаете, что могут означать эти карты? И стоит ли высчитывать квинт? Выходит 11+8+21=40=4+0=4 - Дом.

в моем понимании квинт обрисовывает общую ситуацию , к чему вопрос , т.е. в данном раскладе я бы квинт Дом посчитала как то , что события описанные в раскладе будут касаться дома (по сути так оно и есть).

Morning_Rain написал(а):

в некоторых местах сочетание метлы и гроба трактуется как смерть, убийство...

суть Метлы это не только конфликты , ссоры , это еще и большое общение - много разговоров , заинтересованность в теме  ... в вашем раскладе мне эта карта видится как общение на расстоянии - не всегда ровное и гладкое , но эмоциональное ,есть заинтересованнось в отстаивании своей позиции , упертость добиться своего ...как-то так.

0

25

Кона, ясно, спасибо! Ну, через пару недель МЧ приезжает. Трудности будут фин. плана + его устройство у нас: документы, оформление, поиск работы, жилье.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

26

Марійка
1) предназначение - быть целителем
2)задачи- выбор должен склониться к тому, что человек  может быть мореплавателем или ездить часто по загранкомандировкам.
3) Отношения - Сомнительный союз.
4)Природа чувств- человек меркатилен, живет там , где выгода есть.
5)Не будет детей. Проблемы с беременностью , скорей идут от мужчины ( ребенок+ крысы) ...но им и так будет не плохо ( солнце + аист). Им нравиться переезжать, путешествовать.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

27

Спасибо большое!))

Отредактировано Марійка (2014-08-18 16:24:46)

0

28

Добрый день. Уважаемые, подскажите, пожалуйста, может ли карта "Змея" указывать на соперника мужского пола в раскладе? Что у женщины есть ухажёр, или обозначает только именно соперницу женского пола? Спасибо.

0

29

Змея может указывать на врага и соперника любого пола.

+1

30

konfeti
Карта Змея- это Дама треф. Если она стоит рядом с картой мужчины, то тогда трактуем, что этот мужчина  может принести вам неприятности, если она стоит  ближе к карте женщины, значит трактуем , что приятельница враг.

Особое внимание следует обратить на рядом лежащие карты. Соединение (Змея - Собака + Всадник) дает неожиданность бурных и стремительных отношений, но они весьма непродолжительны и считаются романтическим увлечением.
И еще... иногда она интерпретируется как роковая любовь.  Поэтому надо знать, с чем  стоит Дама треф.

Отредактировано Odarka (2014-08-23 09:43:39)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение