Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение


Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Сообщений 221 страница 230 из 239

1

:flag:  предыдущая тема набрала 1000 сообщений и завершилась , поэтому решила продолжит.  :flag:

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов.
Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling Morning_Rain.

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:10:42)

0

221

Charmer написал(а):

Abyssinian, какую то информацию дополнительную могут дать ходы конем от интересующих карт (эти ходы покажут как будет меняться ситуация), 4-ре угловые карты (1, 8, 25, 32 эти карты указывают на настоящее время и текущую жизненную ситуацию), карты первой строчки (4 первые карты 2 недели будущего, 4 следующие - дальнейшее будущее) и еще 4 последних карты (33, 34, 35, 36) говорят о предопределенном, что невозможно изменить, и еще 4 самые центральные карты (это которые в самой средине 4-х верхних рядов 12, 13, 20, 21 они говорят о том, что у человека в мыслях, на сердце и что тревожит его в данный момент), также 1-я карта, что попадает в дом Всадника оказывает влияние на весь расклад, почитайте здесь в темах, я редко пользуюсь Ленорман, а других людей сейчас на форуме пока нет, были раньше, но сейчас не заходят, но если еще будут какие-то вопросы или мысли, пишите, продолжим обсуждение вашего расклада)

Расположение карты Мужчина внизу говорит о том, что он руководствуется логикой и принимает только хорошо обдуманные решения, но иногда это может говорить о сомнениях, трудностях в принятии решений и промедлении.
Прошлое – 35 Якорь, 36 Крест, 15 Медведь – наверное эти три карты говорят о подорванной стабильности на работе.
Будущее – 8 Гроб, 34 Рыбы, 32Луна, 26 Книга – и он между Медведем и Гробом, что может говорить о его проблемах с начальством или кем-то влиятельным и дальше эти проблемы будут оказывать плохое влияние на материальную сферу (потери или снижение дохода), следующие Луна и Книга может говорят об очень подавленном эмоциональном его состоянии, все это он будет держать в себе, но по Книге человек он умный и будет стараться искать выход.
Настоящее в голове (осознаваемое) – 3 Корабль, 6 Дерево, 18 Собака – возможно он ожидает сообщение от друга, знакомого, может хочет куда-то поехать далеко.
Настоящее в ногах (подсознание, то что уходит) – 31 Солнце – скорее всего карта говорит, что решения своих проблем он пока не находит, лучшее в прошлом, оно ускользает, радоваться пока нечему, возможно просто пытается не терять оптимизм и веру, чтобы совсем не впасть в депрессию.
Важное сейчас (карты вокруг) – 25 Кольцо, 15 Медведь, 7 Змея, 18 Собака, 14 Лиса, 8 Гроб, 21 Гора, 31 Солнце – возможно невыгодное сотрудничество, работодатель нечестен, не выполняет данные обещания; друг или друзья тоже хитрят, ищут выгоды, положиться не на кого; проблемы, препятствия и поиск их решения.
Диагональ прошлое (осознаваемое) – 33 Ключ, 23 Крысы, 7 Змея – проблемы в отношениях с какой-то женщиной, которые для него как бы еще свежи, в подсознание он их не загнал, видно вспоминаются они ему, рана еще болит, как-то так.
Диагональ прошлое (в ногах, то о чем не хочет думать, загоняемое в подсознание) – 25 Кольцо – если об отношениях, то может тема официального брака для него болезненна, Женщина у него в доме 23 Крысы, не в будущем, ни на диагоналях, не рядом, а как-то в стороне она, связь если и будет в будущем, то какая-то несерьезная и слабая или ослабевающая, каких-то ошибок она понаделала и отношение его изменилось или в будущем еще и хуже станет.
Диагональ будущего (осознаваемое) – 12 Птицы, 16 Звезды, 14 Лиса – может какие-то рискованные или сомнительные планы.
Диагональ будущего (подсознание) – 21 Гора – в плане денег проблемы, долги, в плане работы застой или проблемы меняющие привычный ход работы, мешающие нормальному течению, в плане отношений продолжающиеся проблемы между партнерами, то что будет доставать, от чего захочется уйти.
Карта мужчины в своем доме, значение усиливается, может о важности этих событий говорит, урок прошлой жизни это или результат предыдущих событий этой?!
10 Коса в доме 24 Сердца, а Сердце в доме 16 Звезды – первая пара это сердечная рана, боль от расставания, проблемы в отношениях, вторая – желание спокойных, доверительных, открытых, надежных и долговременных отношений.
25 Якорь в доме 25 Кольца, а Кольцо в доме 33 Ключа – может здесь о работе, что ему нужны надежность, стабильность, какие-то новые возможности, договоренности, новое сотрудничество, новая работа для разрешения его проблем.

Charmer написал(а):

Charmer написал(а):

   Charmer спасибо большое за разъяснение , сегодня мне сообщили что он  в ноябре женился , и теперь снимает квартиру с новой женой, она в свою очередь свою квартиру освободила для своей дочери.А он усиленно давит на меня и сына по поводу продажи квартиры в которой мы живет, ему срочно нужны деньги ил и угрожает нам что устроит здесь комуналку((((( а я не вижу ничего в раскладе касаемо квартиры , может вам видно?

Отредактировано Abyssinian (2017-02-20 00:36:27)

0

222

Abyssinian написал(а):

Charmer спасибо большое за разъяснение , сегодня мне сообщили что он  в ноябре женился , и теперь снимает квартиру с новой женой, она в свою очередь свою квартиру освободила для своей дочери.А он усиленно давит на меня и сына по поводу продажи квартиры в которой мы живет, ему срочно нужны деньги ил и угрожает нам что устроит здесь комуналку((((( а я не вижу ничего в раскладе касаемо квартиры , может вам видно?

Отредактировано Abyssinian (Сегодня 00:36:27)

   Charmer спасибо большое за разъяснение , сегодня мне сообщили что он  в ноябре женился , и теперь снимает квартиру с новой женой, она в свою очередь свою квартиру освободила для своей дочери.А он усиленно давит на меня и сына по поводу продажи квартиры в которой мы живет, ему срочно нужны деньги ил и угрожает нам что устроит здесь комуналку((((( а я не вижу ничего в раскладе касаемо квартиры , может вам видно?

0

223

Abyssinian, кроме того что написала, думаю нужно посмотреть Дом, как Бланку квартиры, какие карты вокруг, прошлое, будущее, может диагонали, посмотреть в каком доме Дом и что в его доме, попробовать посмотреть развитие, что будет просмотрев ходы конем. Завтра днем посмотрю.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

224

Abyssinian, где вопросы позже допишу или вы сами тоже подумаете.

Еще сочетания, которые могут что-то сказать о Мужчине.
Будущее 2 недели – 33 Ключ, 22 Дороги, 19 Башня, 3 Корабль – может какие-то мысли, сомнения о поездке по работе.
Дальнейшее будущее – 27 Письмо, 13 Ребенок, 12 Птицы, 30 Лилии – ????
1, 8, 25, 32 эти карты указывают на настоящее время и текущую жизненную ситуацию – 33 Ключ, 30 Лилии, 35 Якорь, 26 Книга – новые планы, ???
Предопределенное, то что невозможно изменить – 25 Кольцо, 31 Солнце, 21 Гора, 11 Прут – наверное то, что он женился, а в подсознании карта вышла (нижняя диагональ прошлого от карты Мужчина) видно потому, что это уже достигнуто и не так важно, как то, что возникли трудности.
Что у человека в мыслях, на сердце и что тревожит его в данный момент (4 карты в центре) – 6 Туча, 2 Клевер, 18 Собака, 14 Лиса – что в трудной ситуации надежного друга нет.
Ходы конем от Мужчины (в строну будущего, что возможно он будет делать или что с ним еще будет происходить) – 2 Клевер, 1 Всадник, 11 Метла – есть ли у него кто-то там близкий на помощь кого он может надеяться, но надежды не оправдаются.
Ходы конем (прошлого, что уже делал) – 17 Аист, 5 Дерево – судьбоносные жизненные перемены, переезд.

Все карты, что могут что-то сказать о Доме (квартире), может что-то и лишнее.
Будущее – 23 Крысы, 17 Аист, 6 Туча, 2 Клевер, 16 Звезды, 9 Букет, 24 Сердце - ???
Сейчас (карты вверху, о чем думают, планируют, на что надеются) - 33 Ключ – расклад на него и он видно думает и раз это карты возле Дома, то наверное можно сказать, что думает, как разрешить спор с квартирой.
Сейчас (внизу, может не планируемое, о чем мало думают, что уйдет скоро в прошлое) -20 Сад, 35 Якорь – похоже на то, что ему плевать на старое окружение, друзей и что о нем скажут.
Вокруг Дома карты – 33Ключ, 22 Дороги, 23 Крысы, 5 Дерево, 20 Сад – может то, что он вам поставил это условие, этот подлый для вас выбор, потому что у него сейчас другое окружение и он ориентируется на их мнение.
Диагональ будущего верхняя – 22 Дороги – мысли его, видно, о том, что поставил вам условие, выбор.
Диагональ будущего нижняя – 5 Дерево, 15 Медведь, 31 Солнце – внизу карты о чем не думают или мало думают, конечно я уже может и привязываю значение к тому что знаю от вас, но человек стареет и не думает о том, кому из близких он будет нужен в дальнейшем, кто будет проявлять к нему хорошее отношение.
Ходы конем от Дома (развитие ситуации вокруг него) - 19 Башня, 7 Змея, 36 Крест – Башня может символизировать какое-то государственное учреждение (может суд или еще какое-либо), в общем проблемы у вас как бы серьезные таки будут в связи с квартирой(
4Дом в доме 9 Букета, а в доме Дома 3 Корабль – привязываю, конечно, уже, но может можно сказать, что привычное постоянство может быть нарушено, потому что Корабль может его нарушить, его приезд по делу, связанному с недвижимостью.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

225

Charmer
Спасибо еще раз   Благодарю за помощь!!!🍀💐

0

226

Abyssinian, если хотите может еще какую-то дополнительную информацию получить, то можно карты в выпавшем порядке разложить на 4 ряда по 9 карт, тогда немного поменяются может прошлое, настоящее, будущее и диагонали относительно карты Мужчина.

Дальнейшее будущее – 27 Письмо, 13 Ребенок, 12 Птицы, 30 Лилии – не знаю, возможно ли это, но может будет звонить или писать через интернет сыну (Птицы могут говорить об общении в социальных сетях) о серьезных документах (Письмо+Птицы – переоформление документов, сообщения в сети; Письмо+Лилии – важные документы); ну или какие-то глупые, необдуманные шаги будет предпринимать в этом направлении, если принять Ребенка за характер его действий.

1, 8, 25, 32 эти карты указывают на настоящее время и текущую жизненную ситуацию – 33 Ключ, 30 Лилии, 35 Якорь, 26 Книга – наверное решить (Ключ) важные дела для его будущего, обеспечивающего комфорт, безопасность, гарантии какие-то для человека, что он будет безбедствовать в старости (Лилии), обеспечивающие стабильность, надежность, привычный образ жизни (Якорь) и Книга это исследование, разузнавание возможностей как это сделать, самостоятельный поиск и может если сам не знает как, то и обращение за консультацией к специалисту по интересующему вопросу, чтобы получить информацию.

Будущее – 23 Крысы, 17 Аист, 6 Туча, 2 Клевер, 16 Звезды, 9 Букет, 24 Сердце – здесь может и не нужно трактовать этот ряд, хватит и вокруг карты.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

227

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, в толковании Большого расклада. Расклад делала на 3 месяца на основные события в будущем.
27 10 12 17 23 35 25 9
11 5 32 2 33 19 16 1
14 8 36 26 15 13 20 6
28 3 30 4 21 22 24 31
            7 18 34 29

Вижу, что в ближайшее время произойдут изменения не в лучшую сторону. Мыши якорь потеря работы. Позже появится новая работа Ребенок кольцо, но зеркало на косу и ХК на тучи, видимо трудовой договор будет расторгнут. Потом идет букет, на новую работу кто-то пригласит, может кто-то из знакомых с прошлой работы. в доме гроба, значит новый этап в работе.
Дама в доме креста страдания и подавленность.
Гора в доме Дамы проблемы и препятствия видимо в финансах рядом Рыбы. Гора зеркало на Мыши, значит препятствия будут уничтожены.
В личной жизни Сердце в Тучах все непонятно. Переписка на косу и Корабль переживания из-за расставания. В будущем Солнце ситуация прояснится, будет счастье в любви. Диагональ на Ребенка, может быть новая любовь. Сердце Сад будет общение, Сердце зеркало на Кольцо, серьезные отношения.
Последние 4 карты  Змея Собака Рыбы Дама. Будет принято мудрое решение, благодаря другу появятся деньги на работе, может с работой поможет

0

228

Незнакомка, пишите, может еще над чем-то подумаем)

Расположение карты Женщина внизу говорит о том, что вы руководствуетесь логикой и принимаете только хорошо обдуманные решения, но иногда это может говорить о сомнениях, трудностях в принятии решений и промедлении; ну, и то, что почти все карты расклада рассказывают о прошлом – может слишком много думаете о нем, что-то не отпускает там и это  мешает вам.

Прошлое и Предопределенное, то что невозможно изменить (последние 4 карты расклада) – 7 Змея, 18 Собака, 34 Рыбы – скорее это то, что уже было, может какая-то подруга как бы подвела.
Диагональ прошлого верхняя (осознаваемое или то, что планировалось, о чем думалось, о чем нельзя было не думать, что было в голове…) – 10 Коса, 32 Луна, 26 Книга, 21 Гора – подозрения в неточности какой-то информации, что видимо, воспринималось очень болезненно (в работе ли, в отношениях, это знаете вы).
Что сейчас или вот-вот произойдет – 35 Якорь, 19 Башня, 13 Ребенок, 22 Дороги – может какие-то изменения на работе и в связи с этим выбор.
Диагональ будущего верхняя – 24 Сердце, 6 Тучи, само Сердце в доме Солнца – будут волнения насчет отношений, но может не стоит себя накручивать напрасно, чтобы мысленно не сформировать ненужного)
Важное сейчас (карты вокруг бланки) – 34 Рыбы, 21 Гора, 22 Дороги, 24 Сердце – здесь наверное карты почти по отдельности говорят о деньгах и трудностях в нахождении любимого.
Первая карта расклада (что оказывает влияние на весь расклад) – 27 Письмо в доме Всадника – ну, здесь наверное можно сказать о том, что как вы загадали о будущем, без конкретно темы отношений или работы, потому и эти две карты: Всадник может как бы приносить любые сообщения, а Письмо, что-то более официальное, может касающееся работы, вот на этом вы возможно излишне сконцентрировались, потому для Высших сил видна угроза для вашего выживания при таком напряженном внутреннем состоянии, потому они и не дают нужного и убирают то, что вас так напрягает.

Первые 4 карты расклада (будущие 2 недели) – 27 Письмо, 10 Коса, 12 Птицы, 17 Аист – вот здесь может о работе, срок окончания договора и будет ли он продлен дальше на новых условиях или может у вас по другому – угроза потери из-за каких-то нововведений.
Следующие 4 карты 1-го ряда (дальнейшее будущее, следующие 2 недели) – 23 Крысы, 35 Якорь, 25 Кольцо, 9 Букет – но должно это для вас закончиться даже может с выгодой (Букет), возможно добавятся какие-то новые обязанности, что-то изменится в стабильном и привычном (Якорь).
1, 8, 25, 32 эти карты указывают на настоящее время и текущую жизненную ситуацию – 27 Письмо, 9 Букет, 28 Мужчина, 31 Солнце – прямо может вот-вот должно состояться знакомство с перспективным в плане дальнейших отношений мужчиной, главное мыслями не испортить, ни в коем случае не допускать ненужных)
Что у человека в мыслях, на сердце и что тревожит его в данный момент (4 карты в центре) –2 Клевер, 33 Ключ, 26 Книга, 15 Медведь – может подобрать ключик к начальству, показать свою профессиональную квалифицированность.

Карта Женщины в доме Креста – испытания.
Ходы конем от Женщины (в сторону будущего, что возможно она будет делать или что с ней еще будет происходить) – 20 Сад, 31 Солнце – однозначно не упускать возможность куда-то пойти.
Ходы конем (прошлого, что уже делала) – 15 Медведь, 4 Дом – может что-то о родителях.
Работа (19 Башня) ходы конем на будущее, события в развитии  - 9Букет, 6 Тучи, 24 Сердце – это наверное об изменении в работе, какие-то сомнения, стоит ли что-то там делать.
Сама карта работы в доме 14 Лиса – наверное не стоит делиться с кем-либо своими какими-то мыслями, лучше держать при себе.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

229

Спасибо большое!

Еще увидела Аист зеркало на Дом и переписка на Гору -это наверное переезд ли какие-то изменения в доме.
Джентельмен рядом с Кораблем - скорее всего он не местный, из другого города.

+1

230

Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой, Муж моей подруги ушел к любовнице, хотим вернуть его в семью.Они венчаные.Расклад делала на её мужа, он -28.Он в доме Аистов - перемены, , Аисты в доме Всадника - ушел((((но рядом с Аистами Гроб , перемены не в лучшую сторону. Жена(29)- в доме креста -причинил ей боль не нравится змея рядом с кольцом, коса и крест рядом, думаем что нам делать чтоб его вернуть ? Я подключилась в этой ситуации со своими знаниями магии( думаю змея -это я?), но переживаю хватит ли моих сил(((((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА с ТРАКТОВКОЙ  http://s3.uploads.ru/t/S0B73.jpgили так http://s3.uploads.ru/t/xzb8L.jpg

Отредактировано Irochkabond (2017-03-19 17:30:26)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение