Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение


Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Сообщений 211 страница 220 из 239

1

:flag:  предыдущая тема набрала 1000 сообщений и завершилась , поэтому решила продолжит.  :flag:

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов.
Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling Morning_Rain.

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:10:42)

0

211

Charmer
Спасибо большое!

0

212

Здравствуйте, подскажите, пож-та, если на вопрос будущее в любви и семье выпал ребенок крест и кольцо, что это значит?, у меня просто много вариантов значения и я сомневаюсь, как растолковать

0

213

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как понять смысл сочетания карт в голове у Мужчины (Гроб+Женщина+Якорь)?
Похоронил отношения с женщиной и ситуация остановилась(заякорилась)???? Все бы ничего в такой трактовке, но они давно расстались. Спасибо

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

214

Анастасия1982 написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пож-та, если на вопрос будущее в любви и семье выпал ребенок крест и кольцо, что это значит?, у меня просто много вариантов значения и я сомневаюсь, как растолковать

Жертва тяжелых испытаний? Я бы так истолковала, но я прям совсем не спец. Вот с этим бесконечным вариативным сочетанием беда прям, тут что хочешь, то и увидишь: и у ребёнка тяжелые испытания бесконечные и новые проблемы в браке((( вот и хочется научиться и никак прям

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

215

Etarshis написал(а):

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как понять смысл сочетания карт в голове у Мужчины (Гроб+Женщина+Якорь)?

Да,для себя он похоронил,закончил эти отношения и не видит смысла, да и желания их продолжать или возобновлять, его все устраивает и ничего менять он не думает.

0

216

Добрый вечер. Проверьте меня пожалуйста.
Расклад на переезд в другой город.
1. Состоится ли переезд в другой город: лилии+совы+луна=клевер(мне кажется да)
2. Как решится вопрос работы на новом месте? гроб + дом+метла=крысы (пока не будет работы, будет сидеть дома)
3. Финансовое положение на новом месте: медведь+лилии+башня=мужчина (мужчина будет обеспечивать полностью и стабильно)
4. Преграды переезда: лиса+букет+книга=ребенок (не понятненько)
5. Самое большое приобретение во время переезда: ребенок+аисты+письмо = гора(или будет ребенок или этот переезд будет удачным, но душевно тяжелый)
6. Когда состоится переезд: всадник+рыбы+крест=якорь (по всаднику вроде бы скоро, но якорь говорит что переезд будет затянут)

0

217

Добого времени суток!
Помогите пожалуйста с трактовкой БР, расклад делала на бывшего. Спасибо. Помогите пожалуйста!!!!!     33,22,19,3,27,13,12,30,                                    4 ,23,17,6, 2, 16, 9 , 24.                              20, 5, 7,18,14, 1, 29, 10,                                   35,36,15,28,8, 34,32,26,                           25,31,21,11

Отредактировано Abyssinian (2017-02-17 18:18:48)

0

218

Abyssinian, должна быть ваша трактовка, в теме ведь помощь, тоесть чье-то дополнительное мнение к каким-то отдельным моментам)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

219

Charmer написал(а):

Abyssinian, должна быть ваша трактовка, в теме ведь помощь, тоесть чье-то дополнительное мнение к каким-то отдельным моментам)

у него проблемы с финансами и с барышней в отношениях проблемы , при чем ситуация у него не разрешается и длится давно , такое ощущение что у него кризис везде и в деньгах и в личной жизни , он в своем доме и под ним солнце может говорит о его эгоцентричности? перемены у него не приятные : дом крысы аисты тучи ! . Это может быть связано с его женит ьбой?на счет его намерений ко мне,, я не пойму я это или его новая жена?но на сердце у него коса в косе крысы в крысах дама, за дамой коса ну у него из-за этой дамы конечно болезненные переживания .на мой взгляд метла в доме креста, говорит о трудности в коммуникации т.к. крест в доме книги а книга в луне , может он закрылся и в себе все переживает, на контак идти ему сложно , гора это подтверждает или надеяться на разрешение конфликта и перемены, в доме метлы аисты а за аистами тучи
не понятно кто эта дама? но змея с медведем может указывать на сильную женщину может быть это я , (я себя не загадала),что тоже вполне допустимо учитывая что с дамой у него неприятности которые его ранили в самое сердце, коса в доме сердца и коса за дамой и сердце над косой , явно в сердечеых делах есть ему о чем по передивать. А дом креста -это судьба, вера, карма что-то важное или сложное, Не понимаю если на него магического влияния со стороны женщины с которой он живет?

Отредактировано Abyssinian (2017-02-19 08:57:48)

0

220

Abyssinian, какую то информацию дополнительную могут дать ходы конем от интересующих карт (эти ходы покажут как будет меняться ситуация), 4-ре угловые карты (1, 8, 25, 32 эти карты указывают на настоящее время и текущую жизненную ситуацию), карты первой строчки (4 первые карты 2 недели будущего, 4 следующие - дальнейшее будущее) и еще 4 последних карты (33, 34, 35, 36) говорят о предопределенном, что невозможно изменить, и еще 4 самые центральные карты (это которые в самой средине 4-х верхних рядов 12, 13, 20, 21 они говорят о том, что у человека в мыслях, на сердце и что тревожит его в данный момент), также 1-я карта, что попадает в дом Всадника оказывает влияние на весь расклад, почитайте здесь в темах, я редко пользуюсь Ленорман, а других людей сейчас на форуме пока нет, были раньше, но сейчас не заходят, но если еще будут какие-то вопросы или мысли, пишите, продолжим обсуждение вашего расклада)

Расположение карты Мужчина внизу говорит о том, что он руководствуется логикой и принимает только хорошо обдуманные решения, но иногда это может говорить о сомнениях, трудностях в принятии решений и промедлении.
Прошлое – 35 Якорь, 36 Крест, 15 Медведь – наверное эти три карты говорят о подорванной стабильности на работе.
Будущее – 8 Гроб, 34 Рыбы, 32Луна, 26 Книга – и он между Медведем и Гробом, что может говорить о его проблемах с начальством или кем-то влиятельным и дальше эти проблемы будут оказывать плохое влияние на материальную сферу (потери или снижение дохода), следующие Луна и Книга может говорят об очень подавленном эмоциональном его состоянии, все это он будет держать в себе, но по Книге человек он умный и будет стараться искать выход.
Настоящее в голове (осознаваемое) – 3 Корабль, 6 Дерево, 18 Собака – возможно он ожидает сообщение от друга, знакомого, может хочет куда-то поехать далеко.
Настоящее в ногах (подсознание, то что уходит) – 31 Солнце – скорее всего карта говорит, что решения своих проблем он пока не находит, лучшее в прошлом, оно ускользает, радоваться пока нечему, возможно просто пытается не терять оптимизм и веру, чтобы совсем не впасть в депрессию.
Важное сейчас (карты вокруг) – 25 Кольцо, 15 Медведь, 7 Змея, 18 Собака, 14 Лиса, 8 Гроб, 21 Гора, 31 Солнце – возможно невыгодное сотрудничество, работодатель нечестен, не выполняет данные обещания; друг или друзья тоже хитрят, ищут выгоды, положиться не на кого; проблемы, препятствия и поиск их решения.
Диагональ прошлое (осознаваемое) – 33 Ключ, 23 Крысы, 7 Змея – проблемы в отношениях с какой-то женщиной, которые для него как бы еще свежи, в подсознание он их не загнал, видно вспоминаются они ему, рана еще болит, как-то так.
Диагональ прошлое (в ногах, то о чем не хочет думать, загоняемое в подсознание) – 25 Кольцо – если об отношениях, то может тема официального брака для него болезненна, Женщина у него в доме 23 Крысы, не в будущем, ни на диагоналях, не рядом, а как-то в стороне она, связь если и будет в будущем, то какая-то несерьезная и слабая или ослабевающая, каких-то ошибок она понаделала и отношение его изменилось или в будущем еще и хуже станет.
Диагональ будущего (осознаваемое) – 12 Птицы, 16 Звезды, 14 Лиса – может какие-то рискованные или сомнительные планы.
Диагональ будущего (подсознание) – 21 Гора – в плане денег проблемы, долги, в плане работы застой или проблемы меняющие привычный ход работы, мешающие нормальному течению, в плане отношений продолжающиеся проблемы между партнерами, то что будет доставать, от чего захочется уйти.
Карта мужчины в своем доме, значение усиливается, может о важности этих событий говорит, урок прошлой жизни это или результат предыдущих событий этой?!
10 Коса в доме 24 Сердца, а Сердце в доме 16 Звезды – первая пара это сердечная рана, боль от расставания, проблемы в отношениях, вторая – желание спокойных, доверительных, открытых, надежных и долговременных отношений.
25 Якорь в доме 25 Кольца, а Кольцо в доме 33 Ключа – может здесь о работе, что ему нужны надежность, стабильность, какие-то новые возможности, договоренности, новое сотрудничество, новая работа для разрешения его проблем.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение