Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение


Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Сообщений 201 страница 210 из 239

1

:flag:  предыдущая тема набрала 1000 сообщений и завершилась , поэтому решила продолжит.  :flag:

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов.
Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling Morning_Rain.

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:10:42)

0

201

LaraM
а вы не подскажете, что это значит? На пересечении у нас слева ЛУНА, а справа Письмо

0

202

verunya1000 написал(а):

LaraM
а вы не подскажете, что это значит? На пересечении у нас слева ЛУНА, а справа Письмо

я дала алгоритм по которому читается этот расклад, не знаю чтобы могли значить другие карты

0

203

LaraM написал(а):

я дала алгоритм по которому читается этот расклад, не знаю чтобы могли значить другие карты

Я наверно надоела тут уже. Просто такие карты ... Башня и Гроб это смерть чувств и отношений, а сердце между мужчиной и женщиной надежные отношения... Я и запуталась.

0

204

verunya1000 не расстраивайтесь так!

verunya1000 написал(а):

Я настолько запуталась, что бросила все. Не хочу уже понимать ничего. Ситуация сейчас еще такая обостренная. И не знаю, как все это понять.

Прозрение со временем придет, "через терни и к звездам"!
Я картами вплотную занялась с сентября и у меня постоянно перепады настроения: то понимаю, то вообще ничего не понимаю )))) Для этого милые знающие люди создали форумы, просто читайте разборы чужих раскладов и на себе тренируйтесь и со временем все получится!
Желаю удачи )))  :flag:

+1

205

Jules написал(а):

verunya1000 не расстраивайтесь так!

Прозрение со временем придет, "через терни и к звездам"!
Я картами вплотную занялась с сентября и у меня постоянно перепады настроения: то понимаю, то вообще ничего не понимаю )))) Для этого милые знающие люди создали форумы, просто читайте разборы чужих раскладов и на себе тренируйтесь и со временем все получится!
Желаю удачи )))

Спасибо!)))

0

206

Девушки приветствую! Помогите пожалуйста с раскладом 7 Домов.

В позиции мысли и чувства: Дерево+Корабль+Клевер
Надежды(страхи): Мужчина+Тучи+Медведь
Планы: Аист+Сердце+Змея
Неожиданные влияния: Рыбы+Ключ+Всадник
События 2-х недель: Звезды+Книга+Кольцо
Отдаленное будущее: Дом+Метла+Парк
Совет: Коса+Букет+Собака

Буду очень очень благодарна!

0

207

Что, неужели никто не поможет?(((

0

208

verunya1000 написал(а):

Что, неужели никто не поможет?(((

Напишу завтра, а то поздно зашла и ничего не хочется думать))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

209

Charmer написал(а):

Напишу завтра, а то поздно зашла и ничего не хочется думать))

Хорошо)) Спасибо большое!

0

210

verunya1000, да, что-то я затянула))
В позиции мысли и чувства: Дерево+Корабль+Клевер – мысли могут быть о встрече, приятно провести время.
Надежды(страхи): Мужчина+Тучи+Медведь – не знаю тему расклада, если об отношениях, то может опасения более состоятельных соперников, если о дружбе, то опасения, не подведет ли некий человек и можно ли ему доверять.
Планы: Аист+Сердце+Змея – добиться каких-то позитивных перемен, несмотря на теперешнюю неясность ситуации.
Неожиданные влияния: Рыбы+Ключ+Всадник – разрешение финансовых проблем, улучшение финансового положения, новые поступления, перевод, может новая работа, неожиданное предложение по работе.
События 2-х недель: Звезды+Книга+Кольцо – какое-то вдохновляющее сотрудничество.
Отдаленное будущее: Дом+Метла+Парк – неприятность, ссора, которая как-бы выйдет за пределы семьи.
Совет: Коса+Букет+Собака – возможно, чтобы оставаться друзьями в чем-то уступать, чем-то жертвовать.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение