Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение


Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Сообщений 191 страница 200 из 239

1

:flag:  предыдущая тема набрала 1000 сообщений и завершилась , поэтому решила продолжит.  :flag:

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов.
Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling Morning_Rain.

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:10:42)

0

191

Сонечка написал(а):

То ли я где-то тут читала и на другом форуме, вроде это может показать отношения на всю жизнь, как бы до самой старости.  Это всего лишь может показать на новый переход отношений.
Напишите потом, как проигралась ситуация по этим картам.

Ситуация такова, меня бросили ничего не объяснив... Я В ШОКЕ!!!

+1

192

verunya1000 написал(а):

Ситуация такова, меня бросили ничего не объяснив... Я В ШОКЕ!!!

я не понимаю ничего, почему у меня трактовка Ключ+Женщина+Башня показывает отношения на всю жизнь? Что я не так прочитала?

0

193

Здравствуйте, вставлю свои 5 копеек

verunya1000 написал(а):

а будущее отношений Ключ+Женщина+Башня

нет будущего у этих отношений
женщина получила (или ищет) ключ к решению проблемы и для неё в ближайшее время одиночество - Башня - изоляция

verunya1000 написал(а):

меня бросили ничего не объяснив.

нет будущего у этих отношений

verunya1000 написал(а):

почему у меня трактовка Ключ+Женщина+Башня показывает отношения на всю жизнь?

а с чего Вы это взяли? Ключ кармическая карта, да , но Башня - одиночество, изоляция, гордость/гордыня
если бы вместо Башни был Крест, ещё одна кармическая карта, то можно было бы сказать, что это кармические отношения

P.S. это моё видение ситуации, не претендую на истину в последней инстанции  :nope:

+1

194

но Башня - одиночество, изоляция, гордость/гордыня

у меня в трактовке написано, что Башня это стабильные, прочные отношения, могут быть на всю жизнь... Я то сама не умею читать расклады и соединять все в единую картинку, поэтому я вообще лопух в этом.

0

195

verunya1000 написал(а):

. Я то сама не умею читать расклады

опыт приходит со временем, тренируйтесь и наблюдайте, а ещё лучше, ведите тетрадь и записывайте, дорогу одолеет идущий  :writing:

0

196

LaraM написал(а):

опыт приходит со временем, тренируйтесь и наблюдайте, а ещё лучше, ведите тетрадь и записывайте, дорогу одолеет идущий

Хах, спасибо! Будем стараться)))

Да, сейчас на этом сайте прочитала и тут совсем другое значение у Башни...

Отредактировано verunya1000 (2016-03-23 09:51:54)

0

197

Вообще мне на одного МЧ выпала БАШНЯ и мне написали, что отношения придут к официальности, но к сожалению они не пришли.  Мы расстались. Так, что Башня не может говорить об официальных отношениях. Я это ещё раз поняла на примере. Спасибо!

0

198

Сонечка написал(а):

Вообще мне на одного МЧ выпала БАШНЯ и мне написали, что отношения придут к официальности, но к сожалению они не пришли.  Мы расстались. Так, что Башня не может говорить об официальных отношениях. Я это ещё раз поняла на примере. Спасибо!

Ну я так поняла, что значение Башня надо рассматривать уже зная, как дела у вас обстоят. У нее столько значений... Даже импотенция и одиночество - это реально. Вот утром я сделала расклад 6 на 6. Я конечно не поняла ничего.Удивительно, что по вертикали (чувства его и мои) вышло, начиная снизу: Ключ+Мужчина+Сердце+Женщина+Гроб+Башня. Я настолько запуталась, что бросила все. Не хочу уже понимать ничего. Ситуация сейчас еще такая обостренная. И не знаю, как все это понять.

0

199

verunya1000 написал(а):

Вот утром я сделала расклад 6 на 6.

у этого расклада своя техника трактовки
Горизонтали - мысли ваши и партнёра
Вертикали - чувства ваши и партнёра
диагонали - действия и ситуации

Кроме того смотрим. что у вас с партнёром находится на пересечении.
я правильно поняла, что выпали на одной вертикали? а почему читаете снизу?

+1

200

LaraM написал(а):

у этого расклада своя техника трактовки
Горизонтали - мысли ваши и партнёра
Вертикали - чувства ваши и партнёра
диагонали - действия и ситуации

Кроме того смотрим. что у вас с партнёром находится на пересечении.
я правильно поняла, что выпали на одной вертикали? а почему читаете снизу?

Да, выпали на одной вертикали, а читала я не то что снизу. Это я так написала, я вообще не вьехала ни во что потому что не знаю, как правильно его читать.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение