Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение


Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Сообщений 171 страница 180 из 239

1

:flag:  предыдущая тема набрала 1000 сообщений и завершилась , поэтому решила продолжит.  :flag:

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов.
Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling Morning_Rain.

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:10:42)

0

171

Charmer,  ааааа, а я то смотрю, смотрю на эту таблицу и не понимаю для чего она??? Спасибооооо.А развилка ничего не говорит? Значит я правильно сделала что вторую вытянула карту?!

Отредактировано Фаина (2015-11-04 08:38:16)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

172

Odarka написал(а):

nic
Я где то писала , сейчас уж и не вспомню сама -где)... но считывать по три и более карт самое сложное. Просто пробуйте составить небольшой рассказ из сочетаний карт. Тут еще и интуиция должна работать.

Здравствуйте. Вы меня извините, если что, я только учусь))) В интернете читала, что Ленорман - это больше языковые карты, то, что в Ленорман надо правильно предложения строить, а потом уже добавлять свою интуицию и т.п. В Таро приветствуется интуиция, ясновидение.... Правильно ли я понимаю???

И ещё, очень хочу изучить Большой расклад (Цыганский). На данном форуме видела тему, которая касается трактовки. Но а я не знаю с чего начать трактовать :confused: учитываются ли дома??? Просто оч много инфы есть, кто-то говорит, что все учитывается, кто-то говорит, что дома это туфта, что надо смотреть цыганский крест, диагонали и "кони".....понятия не имею, что это такое. Читала Котельникову, ну такое.....

0

173

Джулия_Ленорман,

если вы еще только вначале изучения, то скачайте отсюда http://www.rozamira-tarot.ru/literatura "Скороучитель по Ленорман" Зайченко. Он легко учит связывать карты по ключевым словам в связный рассказ.

И для начала в Большом раскладе трактуйте без домов - горизонталь (до Сигнификатора слева - прошлое, справа - будущее) и вертикаль - настоящее. Диагонали верхние - сознательные планируемые действия, нижние - скрытые мотивы, внутренние желания. Часть диагонали будет находится в прошлом, а часть в будущем. К примеру верхняя диагональ слева от Сигнификатора - это сознательно планируемые действия в прошлом, продолжение этой диагонали внизу справа от Сигнификатора - это уже подсознательные желания в будущем.
Еще трактуйте Внутренний квадрат - три или восемь карт (в зависимости от расположения карты спрашивающего) в непосредственной близости к его карте раскрывает наиболее значимые события в его жизни.
Почитайте подробнее здесь http://tanyago2010.narod.ru/cards6.html

И когда немного изучите карты, научитесь составлять из них связный рассказ можно дополнительно начать использовать Карты в Домах - пример здесь Чтение расклада "Настоящее и будущее" в 7 сообщении. Тоесть раскладываются все 36 карт: дома считаются по порядку, на первом месте Дом Всадника, на втором - Дом Клевера... И вот если в Доме Всадника выпала Лиса, то как в примере читаете сочетание - "1+14 – столкновения с чужой хитростью, возможно флирт."

Прочитайте еще здесь Чтение расклада "Настоящее и будущее" 92-96 сообщения - там подробный пример расклада от самого начала и до разбора значений карт в домах.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

174

Charmer написал(а):

Джулия_Ленорман,

если вы еще только вначале изучения, то скачайте отсюда http://www.rozamira-tarot.ru/literatura "Скороучитель по Ленорман" Зайченко. Он легко учит связывать карты по ключевым словам в связный рассказ.

И для начала в Большом раскладе трактуйте без домов - горизонталь (до Сигнификатора слева - прошлое, справа - будущее) и вертикаль - настоящее. Диагонали верхние - сознательные планируемые действия, нижние - скрытые мотивы, внутренние желания. Часть диагонали будет находится в прошлом, а часть в будущем. К примеру верхняя диагональ слева от Сигнификатора - это сознательно планируемые действия в прошлом, продолжение этой диагонали внизу справа от Сигнификатора - это уже подсознательные желания в будущем.
Еще трактуйте Внутренний квадрат - три или восемь карт (в зависимости от расположения карты спрашивающего) в непосредственной близости к его карте раскрывает наиболее значимые события в его жизни.
Почитайте подробнее здесь http://tanyago2010.narod.ru/cards6.html

И когда немного изучите карты, научитесь составлять из них связный рассказ можно дополнительно начать использовать Карты в Домах - пример здесь Чтение расклада "Настоящее и будущее" в 7 сообщении. Тоесть раскладываются все 36 карт: дома считаются по порядку, на первом месте Дом Всадника, на втором - Дом Клевера... И вот если в Доме Всадника выпала Лиса, то как в примере читаете сочетание - "1+14 – столкновения с чужой хитростью, возможно флирт."

Прочитайте еще здесь Чтение расклада "Настоящее и будущее" 92-96 сообщения - там подробный пример расклада от самого начала и до разбора значений карт в домах.

Спасибо большое))

0

175

подскажите пожалуйста, гадала на свое будущее и на сердце выпали карты книга,крест,кольцо, мужчина. Правильно ли я понимаю, Что мои тайные мысли о том мужчине и наши отношения из прошлого, вернутся т.к они могут быть по судьбе и он сделает мне предложение, или все же крест перед кольцом говорит совсем об обратном и мы никогда уже вместе не будем? Спасибо.

0

176

Leka80K написал(а):

подскажите пожалуйста, гадала на свое будущее и на сердце выпали карты книга,крест,кольцо, мужчина. Правильно ли я понимаю, Что мои тайные мысли о том мужчине и наши отношения из прошлого, вернутся т.к они могут быть по судьбе и он сделает мне предложение, или все же крест перед кольцом говорит совсем об обратном и мы никогда уже вместе не будем? Спасибо.

Можно еще предположить , что у вас на сердце тайные (книга) переживания (крест) об отношениях с мужчиной ( кольцо, мужчина) , т.е. что вы не отпустили эти отношения . Мое мнение - в раскладе все карты важны , т.к. влияют друг на друга , потому нельзя по кусочку расклада судить о ситуации .

+1

177

Charmer
Танюш, спасибо за пояснения.
Подскажи плиз, как понять? Спросила про одного мужчину (новый знакомый) , как будут развиваться отношения? выпала карта Книга, а вытянула Крест. если в сочетании смотреть, то вроде бы все ок, а если просто крест - то не будет продолжения, однозначно... Книга смущает, к чему она тут появилась? Без нее вроде бы все просто и понятно : никаких отношений с этим человеком не будет.

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

178

Charmer
Танюш, раскладик себе сделала . посмотри плиз, оставь свои комментарии :
РАСКЛАД ИЗ ПЯТИ КАРТ - ПУТЬ
Не вдаваясь в детали, с помощью этого расклада можно получить достаточно точное общее представление о ситуации, о перспективах ее развития.
Вся колода тщательно перемешивается рубашками вверх на столе. После этого ищущий совета отбирает пять карт. Вынимаемые карты кладутся по порядку слева направо вверх рубашкой. После того как будет положена последняя, пятая карта, все они открываются.
Значение позиций:
Позиция 1. Представляет события недавнего прошлого, предысторию вопроса - Всадник - общение, известие, смс...
Позиция 2. Раскрывает возможности консультируемого в данном вопросе. Здесь же может быть указание на чью-то помощь или, при неблагоприятных картах, на недоброжелателей и препятствия - Совы - скорее всего говорит о препятствиях , грусть, депрессия (это у него).а мне вроде как дает совет: не опускать руки, преодолевать страхи перед новым и смело продолжать свой путь.
Позиция 3. Эта карта представляет самого спрашивающего или дает характеристику изучаемому вопросу - Якорь - скорее, дает понять, что ситуация не безнадежна, нужно надеяться и не отступать от своего желания.
Позиция 4. Планы, желания. Иногда карта в данной позиции может содержать совет - Лилии - скорее говорит о моих желаниях - стремление к мечте, к идеалу, хочется гармонии и понимания . а если смотреть как совет, то - «оставить что-либо в покое».
Позиция 5. Будущее. Окончательный результат - Книга - здесь затрудняюсь, наверно, дает понять, что когда-то эта книга откроется, и я узнаю ответы на свои вопросы. или так: отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее.

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

179

Tasya
Крест+Книга - сложные, тайные отношения, могут быть отношения без любви, ревность, может отношения которые должны преподнести кармический урок.

А по раскладу и добавлять нечего) Для тебя Совы тоже сомнения, неуверенность, но ты и сама это знаешь.
Может еще сочетание Всадник+Совы - волнение из-за ожидания новостей, общение на расстоянии, ожидание звонка.
Якорь+Лилии - благоприятные объстоятельства для отношений.
Лилия совет по Котельниковой - вы на правильном пути и высшие силы будут помогать.
Ну, а Книга какая-то намеренно скрываемая информация и откроется она тогда, когда настанет благоприятный момент или ты должна ждать благоприятный момент и тогда попытаться выяснить скрываемое. Вот еще об отношениях по этой карте пишут, что их нужно держать втайне, подальше от завистливых глаз.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

180

С Рождеством всех!!!

Делала Цыганский расклад и получились следующие триады

Настоящее --  Лилии -- МЧ --Дама
Я так понимаю , что это гормоничные отношения с мужчиной или ....  На данный момент его нету.

Судьба -- Башня -- Дороги -- Корабль
А это показывает поездку заграницу?

Подскажите свои видения или как у кого проигрывалось.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение