Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение


Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Сообщений 151 страница 160 из 239

1

:flag:  предыдущая тема набрала 1000 сообщений и завершилась , поэтому решила продолжит.  :flag:

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов.
Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling Morning_Rain.

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:10:42)

0

151

IGORKA10 написал(а):
Charmer извените за вопрос а какие карты говорят о встрече и романтике.? У нас наоборот как бы начались новые отношения и очень романтичные кажеться что больше открылось любви и романтики сейчас чем раньше.

Это по Котельниковой: Корабль - в вопросах взаимоотношений - благоприятные изменения, курортный роман, флирт или ни к чему не обязывающее знакомство в дороге;
Ребенок - чистые, романтические отношения, самое начало, зарождение серьезного чувства;
Развилка - неопределенная ситуация, необходимость определиться в своих чувствах или любовный треугольник.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

152

Танюш,на А. раскинула...проверьте меня плиз...
РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ « ИСТИНА»

1 – Что она думает о нём - 27 Письмо - жду от него новостей, перевариваю его слова;  недолговечные, легкомысленные отношения.
2 – Что он думает о ней - 8 Гроб - расставание, депрессия, тоска, печаль. Переживает из-за нашей ссоры.
3 - Как она видит отношения с ним - 22 Развилка - не могу понять, что делать дальше, какой дорогой идти..решение будет принято по поводу новой любви (действительно, хочется его бросить окончательно).
4 - Как он видит отношения с ней - 1 Всадник - напряженные и недолговечные отношения; возможно, думает о нашем разговоре, пытается найти слова в свое оправдание.
5 – Чего она хочет от отношений 14 Лиса - хочется его растоптать, обидеть побольнее. и, конечно же, хитрю...
6 – Чего он хочет от отношений - 24 Сердце - любовь, дружба, радость, примирение, гармония, признание, встреча, которая будет продолжительной.
     Брак, радость, сердечность. Не верю, что он меня любит...иначе, не гулял бы направо и налево...наверно, просто хочет мира, да и привычка...
7 – Что эти отношения значат для неё - 19 Башня - Одиночество, временное расставание, мысли, размышления...хочется быть одной-единственной в его жизни.
8 – Что эти отношения значат для него - 26 Книга -  думаю, что ему постоянно приходится от меня что-то скрывать. В сфере чувств означает ложь, неверность, интриги. Человек, живущий двойной жизнью. наши отношения, возможно, тоже от кого-то скрывает...
9 – Как будут развиваться отношения 10  Коса - период конфликтов, сожаления, расставания. или же : полный переворот в отношениях...Коса + Звезды : страдания, которые пойдут на пользу...интересно, кому на пользу?
10 – Что будет мешать или помогать их развитию - 16 Звезды - появление важных новостей, которые ободрят
консультируемого. Звезды + Мужчина = счастье для кверента или партнера, – умный мужчина, открытый, ясный, обладающий медиумическими способностями. исполнение мечты
11 – Каков итог развития этих отношений - 28 Мужчина - думаю, он будет один, не готов он пока к семейным отношениям. хотя чувства у него ко мне есть, вроде бы

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

153

Tasya

РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ « ИСТИНА»

1 – Что она думает о нём - 27 Письмо – друг, общительный человек, с которым можно поговорить о сокровенном, поделиться какими-то тайнами.
2 – Что он думает о ней - 8 Гроб - грустная женщина, легко впадающая в депрессию, подавлена психологически и полностью истощена.
3 - Как она видит отношения с ним - 22 Развилка - неразвивающиеся отношения.
4 - Как он видит отношения с ней - 1 Всадник - сложные отношения, связанные со множеством проблем и недопониманием.
5 – Чего она хочет от отношений 14 Лиса - пытается его использовать в своих коварных женских планах))))
6 – Чего он хочет от отношений - 24 Сердце - чувственности, нежности, романтики.
7 – Что эти отношения значат для неё - 19 Башня - прочных и стабильных отношений, официальных отношений, покровительственных отношений, может быть таких, чтобы чувствовать себя, «как за каменной стеной».
8 – Что эти отношения значат для него - 26 Книга – тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком.
9 – Как будут развиваться отношения 10  Коса – конфликтные, натянутые отношения.
10 – Что будет мешать или помогать их развитию - 16 Звезды - может помочь доверительное общение.
11 – Каков итог развития этих отношений - 28 Мужчина - продолжение отношений с этим мужчиной.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

154

Charmer написал(а):

Leka80K

Гора, Сердце, Сад – вот смотрите по сочетаниям ниже можно предположить что вы встретились в общей компании и он вас воспринимает как подругу или может он вас пока не замечает, так как у него много друзей и подруг.
Гора + Сердце - равнодушие, бесчувственность, найти путь к сердцу нелегко, долгие ухаживания, безответная любовь.
Сердце + Сад - признание общественности, человека любит окружение, встреча с любимым человеком в обществе, сердечная компания, близкие друзья, которым можно доверить все свои секреты.

Спасибо, я все поняла. Как вы правы. Прям все в пазл сложилось.

0

155

Charmer
Танюш, посмотрите плиз профессиональным взглядом  :flirt: , а то я последнее время вообще карты не понимаю, не хотят со мной разговаривать...
Задала вопро: что думает обо мне М.
Дерево+Ключ+Ребенок = чувства есть, при чем глубокие, хочет встретиться, но не знает, что для этого сделать. возможно, сомневается, нужно ли вообще ему это.

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

156

Tasya
ну это вы видно читали) по Котельниковой, так на всякий случай)

Дерево – начало, новый импульс.
Ключ – решение всех проблем, переход отношений на качественно новый уровень, отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление барьеров.
Ребенок – чистые, романтические, самое начало, зарождение серьезного чувства.

Все, как вы и написали, а "раскрепощенность и преодоление барьеров" видно говорят о том, что он еще недостаточно вас знает, тоесть пока еще нет этой раскрепощенности, но и существует ряд каких-то трудностей.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

157

Charmer написал(а):

Tasya
ну это вы видно читали) по Котельниковой, так на всякий случай)

Дерево – начало, новый импульс.
Ключ – решение всех проблем, переход отношений на качественно новый уровень, отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление барьеров.
Ребенок – чистые, романтические, самое начало, зарождение серьезного чувства.

Все, как вы и написали, а "раскрепощенность и преодоление барьеров" видно говорят о том, что он еще недостаточно вас знает, тоесть пока еще нет этой раскрепощенности, но и существует ряд каких-то трудностей.

Благодарю, Танюш.
неа, Котельникову вообще не читала, только собираюсь. Значения карт смотрю только у нас на форуме, что-то откладывается в голове.
Делаю, как ты мне когда-то говорила, смотрю ключевое значение каждой карты и составляю общую картинку, чисто интуитивно....
Тань, тут вроде на ты все перешли....давай и мы без вы ... хоть я и дамочка в возрасте  :flirt: , но в душе 18  :D  :D

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

158

Tasya написал(а):

Тань, тут вроде на ты все перешли....давай и мы без вы ...

Давай)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

159

nic
Я где то писала , сейчас уж и не вспомню сама -где)... но считывать по три и более карт самое сложное. Просто пробуйте составить небольшой рассказ из сочетаний карт. Тут еще и интуиция должна работать.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

160

Девочки, не могу разобраться как толковать Ленорман. Какую карту читать в паре, которая слева или справа, снизу или сверху?делала "радуга счастья". не пойму как их сочитать?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение