Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение


Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Сообщений 131 страница 140 из 239

1

:flag:  предыдущая тема набрала 1000 сообщений и завершилась , поэтому решила продолжит.  :flag:

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов.
Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling Morning_Rain.

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:10:42)

0

131

Charmer
9 – Как будут развиваться отношения, 20 Сад, - встречи, приятное общение, возобновленное доверие после периода волнений и пустоты. 20Сад+17 Аист = изменение места мероприятия;обнародовать изменение. – новшества ( что-то новенькое) - еще Сад + Аист - это может быть просто приход друзей и если это считать ответом на следующий вопрос, то возможно ваша встреча, наконец, произойдет на каком-то мероприятии, где вы будете не одни) Интересно, придет ли он, к примеру, на ваше ДР, если вы его пригласите и скажете, что будет еще несколько ваших друзей?
нет, не пришел. поздравил, я его пригласила, но сказал, что не может.
А вот у него в четверг ДР. он меня приглашал, помнится. но это было давно. Напрашиваться не буду.
Была такая мысль, заказать цветы и отправить с курьером, чтобы утром привезли, перед работой. Адрес я его знаю. Не знаю, что из этого получится. Можем посмотреть?
Просто написать с утра смс - банально, я так не люблю. да и сюрприз хочется сделать, если честно...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

132

Девочки, проверьте пожалуйста меня.

Простое гадание на будущее
Возьмите полную колоду из тридцати шести карт и тщательно перетасуйте, концентрируясь на собственных мыслях и желаниях. Потом начните открывать сверху по одной карте, проговаривая про себя: «Туз, шестерка, семерка, восьмерка, девятка, десятка, валет, дама, король». Не прекращая открывать карты, после короля продолжайте перечисление, начиная снова с туза. Те карты, которые совпадают с названиями, по порядку откладывайте в сторону.
Когда колода закончится, начните открывать карты с самого начала, не перетасовывая их и продолжая проговаривать названия в том же порядке.
Сделав это три раза, отложите остаток колоды в сторону и начинайте трактовать значение совпавших карт исходя из их сочетания друг с другом.

Выпали следующие карты: 8Гроб, 11Метла, 14Лиса, 7Змея, 26Книга, 29 Женщина, 28Мужчина, 33Ключ, 21 Гора, 27 Письмо.

8Гроб + 11 Метла = споры. Перерыв в общении
11 Метла +14 Лиса = пагубная ложь. спор или обсуждения – ошибочная дорога. Спора должны были избегать. – Ложь. – Неправильное контактное лицо. «ошиблись адресом, телефонным номером и т.п.» интриги и сплетни - Это не знаю, как понять...постараться не ссориться и не спорить ? так и так не общаемся...
14Лиса + 7Змея= самоуглубленность, обращение к себе. умный и коварный враг - моя депрессия в ближайшее время не закончится ?
7 Змея + 26 Книга = Скрытность, образованная женщина, гадалка. Непредсказуемый участник тайны,  + Лисица – измена (Лиса у меня слева, на нее обращать внимание? или она должна быть справа от Книги?) Сокровенные знания, древняя мудрость. - Неужели погадать пойду?
26 Книга + 29 Женщина = необходимость изучения,  скрытная или молчаливая дама. -  думаю, что тоже не буду напоминать ему о себе
29 Женщина + 28 Муужчина = - бывший партнер кверентки, очень тесное отношение(связь) - возможно, опять объявится...
28 Мужчина + 33 Ключ =  партнер найдет решение своим проблемам, мужчине придется решать какие-то проблемы из прошлого, которые не были завершены - в 158 раз предложит встретиться  o.O
33  Ключ + 21 Гора = нереализуемые планы. Психологическая блокада - но опять не встретимся  :canthearyou:
21 Гора + 27 Письмо = Никакой коммуникации; нет известий; невозможность  установления контактов – огорчение, обида - опять потом пропадет...

Капец, лучше бы книжку почитала.... Опять никакого просвета... :surprise:  :dontknow:

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

133

Tasya, добавлять то и нечего, сами описали все возможные варианты)

Лиса + Змея – нужно быть осторожной с какой-то женщиной, которая может оказаться интриганткой – наверное есть двуличная подруга, знакомая.
Книга + Женщина - вы подозрительная женщина, сама имеющая тайны.
Женщина + Мужчина – зато эти карты вас должны порадовать) какая-то близость между вами, хотя бы на ментальном уровне.
Гора + Письмо – а это так и рассматривайте, что из-за препятствий пока только общение посредством писем.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

134

Расклад "НРАВЛЮСЬ ИЛИ НЕТ?"
Предназначен для только-только начавшихся отношений.
___1___
_2___3_
___4___
_5___6_
___7___
1. Отношения на сегодняшний день - 22 Развилка- раздумья, выбор, сомнения и печаль, неопределенная ситуация.
2. Что он чувствует ко мне? - 17 Аист - думаю, хочет все уладить, встретиться, но для этого ничего не делает. женщина является для него авторитетом...(последнее время аист у меня в каждом раскладе, что бы это могло значить).
3. Что он обо мне думает? - -1 Всадник - переваривает какие-то мои слова. хочет что-то ответить, но пока не решается. думаю, что-то напишет в ближайшее время.
4. Как он видит наши дальнейшие отношения? - 19 Башня - одиночество, временное расставание, или же думает, что отношения будут развиваться так, как захочет именно он. но как- он пока не решил...
5. Что собирается предпринять?  - 6 Тучи- какая-то непредвиденная неожиданная ситуация, возможно, вспышка гнева.
6. Что нужно делать мне? - 14 Лиса- постараться не реагировать, смягчить ситуацию.
7. Итог - 29 Женщина - счастье. духовная близость.

Танюш, не пойму, сочетания карт здесь нужно смотреть?

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

135

Tasya, а где здесь сочетания? Вроде каждая карта в отдельной позиции расклада.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

136

Morning_Rain
не знаю, подумала, что 2-3, 5-6...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

137

Tasya, Morning_Rain, а я подумала а почему бы и не посмотреть некоторые сочетания, например, чувствует и думает точно, ну и похожие вопросы или вопросы вытекающие один из другого или зависящие, как например: отношения на сегодняшний день и что собирается предпринять.

Аист предвещает положительные перемены, развитие отношений или новый партнер.
17 Аист + 1 Всадник – хорошие новости.
22 Развилка + 17 Аист – решение, приносящее перемены.
22 Развилка + 1 Всадник – подумала, что может решение зависящее от каких-то дополнительных новостей.
17 Аист + 19 Башня – если трактовать последовательно, то перемены несущие одиночество, переезд, может какая-то длительная командировка.
1 Всадник + 19 Башня – почти тоже, новости несущие перемены, перемены в работе.
22 Развилка + 6 Тучи – колебания, нерешительность, страх перед неизвестностью.
22 Развилка + 29 Женщина – здесь тяжело сказать между чем он выбирает: вами, работой или еще кем.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

138

Добрый вечер.
Задала картам вопрос: что думает о наших отношениях мой мч...Выпали карты: 10 Коса+16Звезды+20Сад=5Дом. Правильно ли я их поняла ?
Переживал из-за нашего неожиданного разрыва, конфликта. У него было время поразмыслить над ситуацией,и, возможно, понял, что был не прав и хотел меня вернуть. Хотя времени даром не терял,т.к. были какие-то другие отношения, общение, знакомства... В данный момент счастлив, что мы все-таки помирились, и , думаю, его слова были искренними (что скучал, переживал, страдал....) А вот карта Сад, мне кажется, говорит, что он не собирается менять свой образ жизни, ему очень нравятся его многочисленные поклонницы и ситуация будет повторяться .
Дерево - на данный момент рад, что критическая ситуация закончилась, всем доволен.
Как-то так...

Вопрос задавала про моего неверного А, т.к. после тех печальных событий встретились вчера 1-й раз...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

139

Tasya

А может быть просто так - Коса + Звезды + Сад = Дом - неожиданно он вспомнил вас, затосковал, почувствовал непреодолимое желание общения с вами, как с добрым и чистым человеком, что и привело к дальнейшнму развитию ваших отношений.
Приблизительно так учит Зайченко толковать в своих самоучителях по Ленорман, к каждой карте ключевые слова, ну и соединять их) Коса в начале ряда - неожиданно, Звезды - чувства, тоска, непреодолимое желание...

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

140

Charmer написал(а):

Tasya

А может быть просто так - Коса + Звезды + Сад = Дом - неожиданно он вспомнил вас, затосковал, почувствовал непреодолимое желание общения с вами, как с добрым и чистым человеком, что и привело к дальнейшнму развитию ваших отношений.
Приблизительно так учит Зайченко толковать в своих самоучителях по Ленорман, к каждой карте ключевые слова, ну и соединять их) Коса в начале ряда - неожиданно, Звезды - чувства, тоска, непреодолимое желание...

Благодарю, Танюш... У меня , видимо, фантазия разыгралась...  :blush:

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение