Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение


Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Сообщений 121 страница 130 из 239

1

:flag:  предыдущая тема набрала 1000 сообщений и завершилась , поэтому решила продолжит.  :flag:

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов.
Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling Morning_Rain.

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:10:42)

0

121

Tasya, понятно, сама написала этот расклад и забыла)

центральная карта - 21 Гора - проблемы, трудные ситуации из которых человек не видит выхода, в отношениях - глухая стена непонимания.
нижняя (прошлое) - 15 Медведь - может означать недоброжелателей, а может и опека и помощь друга.
левая (настоящее) -  13 Ребенок - на мой взгляд соответствует карте Таро Шут и может означать выбор из нескольких возможностей.
правая (настоящее) - 2 Клевер - надежда на взаимопонимание, возможность развития отношений по Котельниковой.
верхняя (будущее) - 30 Лилии - восторженность, платонические отношения.
Получается ряд настоящего - 2 Клевер, 21 Гора, 30 Лилии - 2 Клевер + 21 Гора - уныние, подавленность, препятствия на пути к счастью, 21 Гора + 30 Лилии - неуверенность, тяжело достижимая желанная цель.

Получается первую карту тянуть не нужно, она выбырается соответственно времени, когда делается расклад и она тоже настоящее. Ну, а 12 Совы уже лишнюю отсчитали)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

122

Charmer написал(а):

Tasya, понятно, сама написала этот расклад и забыла)

центральная карта - 21 Гора - проблемы, трудные ситуации из которых человек не видит выхода, в отношениях - глухая стена непонимания.
нижняя (прошлое) - 15 Медведь - может означать недоброжелателей, а может и опека и помощь друга.
левая (настоящее) -  13 Ребенок - на мой взгляд соответствует карте Таро Шут и может означать выбор из нескольких возможностей.
правая (настоящее) - 2 Клевер - надежда на взаимопонимание, возможность развития отношений по Котельниковой.
верхняя (будущее) - 30 Лилии - восторженность, платонические отношения.
Получается ряд настоящего - 2 Клевер, 21 Гора, 30 Лилии - 2 Клевер + 21 Гора - уныние, подавленность, препятствия на пути к счастью, 21 Гора + 30 Лилии - неуверенность, тяжело достижимая желанная цель.

Получается первую карту тянуть не нужно, она выбырается соответственно времени, когда делается расклад и она тоже настоящее. Ну, а 12 Совы уже лишнюю отсчитали)

Танюш, я не поняла. Гора - это которая по времени. она - центральная?

Отредактировано Tasya (2015-08-19 15:32:17)

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

123

Все, я поняла, лишнюю карту вытащила. .... Тогда все встает на свои места!!! А то я тут себе счастья нагадала, немерено  :crazy:  :crazyfun:
радует одно: тяжело достижимая желанная цель!!!
все-таки достижимая!

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

124

Tasya,
именно эта фраза и мне сразу пришла на ум, что "тогда все встает на свои места". Такое бы предугадывание мыслей и понимание еще и с другими для нас важными...)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

125

Charmer написал(а):

Tasya,
именно эта фраза и мне сразу пришла на ум, что "тогда все встает на свои места". Такое бы предугадывание мыслей и понимание еще и с другими для нас важными...)

бывает же такое  :flirt:
Танечка, Вы уже мои мысли читаете... или я Ваши  8-)

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

126

Добрый день. Прокомментируйте пожалуйс.
Делала расклад Восстановление отношений
http://s6.uploads.ru/t/Ya8QL.jpg

Описание позиций:
1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней? 25 Кольцо - нежные чувства, симпатия.
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине? 20 Сад, возможно, хочет встретиться, чтобы приятно провести время.
3. Что женщина не знает о мужчине?  12 Совы, неприятности, переживания, опустошение...
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? 11 Метла, думаю, так и будет все продолжаться: споры, ссоры, перебранки по телефону :  Большая опасность карты в сообщениях, разговорах – кроется в неспособности конструктивно и разумно управляться с собственными словами.
5. Есть ли будущее у этих отношений? 8 Гроб, нет, однозначно....

Перспективы безрадостные ....

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

127

Tasya, давайте очень постараемся не создавать плохих вероятностных возможностей развития будущего! Это один из возможных вариантов развития на данный момент, потому не думайте о нем и не притягивайте его! Приняли ко вниманию предупреждение, сделали выводы, что-то изменили в связи с этим и забыли!

5. Есть ли будущее у этих отношений? 8 Гроб, нет, однозначно.... – да, карта плохая, но давайте будем думать о радикальных переменах в отношениях и разрешении ситуации, которая долгое время казалась безысходной с надеждой на позитив.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

128

Charmer
5. Есть ли будущее у этих отношений? 8 Гроб, нет, однозначно.... – да, карта плохая, но давайте будем думать о радикальных переменах в отношениях и разрешении ситуации, которая долгое время казалась безысходной с надеждой на позитив.

А вот я тоже так подумала, может это наоборот, конец существующему положению вещей и начало другой ступени отношений? только вчера с подружкой говорили, она мне посоветовала набраться смелости и позвонить, поговорить, сменить привычную переписку на разговор. может, тогда будет какой-то сдвиг, он реально поймет, что я не из виртуального мира, а живая, настоящая, с чувствами, переживаниями, и еще , человек тонкой душевной организации, легко ранимая женщина  :blush:  :flirt:
блин, только боюсь, столько не выпью  :canthearyou:

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

+1

129

Добрый день.
Кое-где засомневалась, например, не совсем поняла карту Лиса, что она здесь говорит?
В остальном вроде все не плохо сегодня.
Кто-нибудь, прокомментируйте пожалуйста. А то я как всегда, когда себе раскладываю, так все хорошо получается, одна любовь и верность  :blush:

РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ « ИСТИНА»
http://s7.uploads.ru/t/Oitvg.png

1 – Что она думает о нём, 13 Ребенок - воспоминания о прошлом, наивные надежды.
2 – Что он думает о ней, 18 Собака - дружба, преданность, душевная привязанность. возможно, думает о свидании.
3 - Как она видит отношения с ним, 34 Рыба -отношения с состоятельным человеком, по расчету.
4 - Как он видит отношения с ней, 31Солнце - Искренние и теплые отношения, Может также указывать и на обновления в чувствах или обновлениях в уже существующих отношениях.
5 – Чего она хочет от отношений, 19 Башня - необходимость одиночества, потребность удалиться далеко от толпы и стрессов, чтобы восстановить свои силы, и также карта говорит об отступлении.
6 – Чего он хочет от отношений, 35 Якорь - Прочное укрепление даже давно разрушенного партнерства. возможно, надеется, что помиримся, и все будет хорошо.
7 – Что эти отношения значат для неё, 30 Лилии - стремление к мечте, к идеалу и обретение счастья на этом пути!!! Духовная Любовь.
8 – Что эти отношения значат для него, 14 Лиса - считает эти отношения неправильными, ищет подвох...
9 – Как будут развиваться отношения, 20 Сад, - встречи, приятное общение, возобновленное доверие после периода волнений и пустоты. 20Сад+17 Аист = изменение места мероприятия;обнародовать изменение. – новшества ( что-то новенькое)
10 – Что будет мешать или помогать их развитию 17 Аист- думаю, помех не будет, наоборот, все должно быть хорошо.  карта говорит о возвращении человека из прошлого, примирение. 17 Аист +5Дерево=выздоровление, изменить жизнь. – изменения по жизни, которые определены судьбой. Выздоровление.
11 – Каков итог развития этих отношений 5Дерево -  примирение после кризисного периода . Перспективные отношения, которые получат благоприятное развитие. Надо потерпеть...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

130

Tasya

5 – Чего она хочет от отношений, 19 Башня - необходимость одиночества, потребность удалиться далеко от толпы и стрессов, чтобы восстановить свои силы, и также карта говорит об отступлении. - может пытается преодолеть существующие проблемы, разделяющие их, понять партнера, который, ведет себя эгоистично.

8 – Что эти отношения значат для него, 14 Лиса - считает эти отношения неправильными, ищет подвох... - карта показывает различные человеческие пороки: пьянство, игроманию, распущенность, так вот, может эти отношения могут быть шансом избавиться от чего-то подобного. Второе, он сам еще не решил, кратковременное это увлечение или что-то большее. И третье, считает вас очаровательной, но не совсем доверяет, как вы и пишете, ищет подвох.

9 – Как будут развиваться отношения, 20 Сад, - встречи, приятное общение, возобновленное доверие после периода волнений и пустоты. 20Сад+17 Аист = изменение места мероприятия;обнародовать изменение. – новшества ( что-то новенькое) - еще Сад + Аист - это может быть просто приход друзей и если это считать ответом на следующий вопрос, то возможно ваша встреча, наконец, произойдет на каком-то мероприятии, где вы будете не одни) Интересно, придет ли он, к примеру, на ваше ДР, если вы его пригласите и скажете, что будет еще несколько ваших друзей?
10 – Что будет мешать или помогать их развитию 17 Аист- думаю, помех не будет, наоборот, все должно быть хорошо.  карта говорит о возвращении человека из прошлого, примирение. 17 Аист +5Дерево=выздоровление, изменить жизнь. – изменения по жизни, которые определены судьбой. Выздоровление.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение