Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение


Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Сообщений 111 страница 120 из 239

1

:flag:  предыдущая тема набрала 1000 сообщений и завершилась , поэтому решила продолжит.  :flag:

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов.
Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling Morning_Rain.

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:10:42)

0

111

Жени
Коса в конце ряда говорит о завершении
Дерево - это рост чего-то или указание на здоровье

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

112

norma-dzhin, может, конечно, раз вы об этом подумали)))) обозначать и приход пациентки, как вы пишете, карты ведь инструмент для предсказаний, а не набор картинок с точной инструкцией, иногда и важна первая мысль, подсказанная подсознанием! Интересно, что-то было, описанное картами? Может, что-то другое))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

113

Жени
Можна и я вам выскажу свои мысли по этому поводу только не бросайтесь тапками если что не так.Ппрошлое змея корабль думаю что через какойто обман вы отдалились друг от друга или это были какие то обманчевые разговоры.Настоящее письмо ..думаю что разговоры переменяться в лучшую сторону со временем и все у вас наладиться и как совет Букет будет новое счасьте встречи и радость.Думаю что все наладиться .

0

114

Девочки, делала для подружки расклад Оракул любви.
Посмотрите, все ли верно я поняла.
Расклад «Оракул Любви»

   1. Положение дел. Совы 12 - нестабильное, боязливое, нерешительное, беспокойное, нервное... Эта карта советует не опускать руки. Она призывает с энтузиазмом взяться за дела, преодолевать страхи перед новым и смело продолжать свой путь. Совет : прийти к спокойствию...

   2. О чем сердце беспокоится? Книга 26 (перевернутая) - он для тебя загадка, пытаешься понять его . Для тебя это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее.

   3. Как к вам относятся? Собака 18 - Карта дружбы, преданности ( долгие отношения). Возможно, пригласит на свидание (или думает об этом).

   4. Что Вам говорит Оракул? (как итог) :Метла 11  Стресс и трудности общения. Разлад. Горячие разговоры, споры, ошибки. Размышляй перед тем, как что-либо сказать. Человек вспыльчивый и склочный, агрессивный, авторитарный. 
Думаю, будешь постоянно контролировать свои действия, слова, чтобы избежать конфликта. Возможно, у тебя это будет получаться (но спорить будете часто) .

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

+1

115

Charmer
Танечка, если уж Вы здесь, посмотрите пожалуйста мой расклад... я пока с Ленорман на Вы...пытаюсь подружиться...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

116

Tasya,
а вы смотрели эту тему Одарки Ссылка Одарка считает эти значения самыми правильными. Ну, вы и так все правильно написали.

1. Положение дел. Совы 12 - Сова – это и символ мудрости: ваши размышления не бесплодны, они помогают вам лучше понять самого себя, а тем самым и взглянуть на свои проблемы с новой, более духовной точки зрения. Эта карта означает трудности или проблемы короткой продолжительности. Спрашивающий должен считаться со временными трудностями и не терять из виду цель.

2. О чем сердце беспокоится? Книга 26 -  Любовь – отношения должны держаться в тайне, или в партнерстве еще нет готовности для принятия решения. Таинственность в любви приносит печаль, проблемы. Может обозначать также и любовные интрижки. И тут надо быть осторожнее. А какова судьба этих отношений – скажут окружающие карты. Или же неизвестная пока любовь, кармически обусловленная, но в любом случае она встретится. Тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью.

3. Как к вам относятся? Собака 18 - искренняя долгая дружба.

4. ЧтоВам говорит Оракул? (как итог) :Метла 11 - ну, а Метла, является символом непонимания и сплетен, она предупреждает о том, настолько опасны порой случайно сказанные слова, способные повлечь за собой неприятные события. Также карта говорит о недостатке общения, взаимопонимания и доверия.

Ну, написала все тоже самое, что и вы)))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

117

Charmer
Благодарю Вас!!!
и очень рада, что у меня уже немного получается...  :flag:  :jumping:

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

118

Добрый вечер. Прокомментируйте, девочки, кто может:

Делала расклад : Гадание на желание или на будущее (спрашивала про будущее)
центральная карта - 15 Медведь (не поняла, это тоже настоящее?) покровительство, защита, стабильность.
нижняя (прошлое) - 13 Ребенок, начало чего-то нового, хорошие новости...
левая(настоящее) -  2Клевер, влюбленность, счастье, вообщем, амурные дела в полном порядке  :crazyfun:
правая (настоящее) - 30Лилии, любовь, гармония, понимание..
верхняя (будущее) - 12 Совы, споры, разногласия, непонимание, и, конечно, стрессы....

Не поняла про 1-ю карту, которая соответствует времени , ее тоже надо смотреть? У меня 21 Гора.
Вообще сегодня ничего не могу понять... Никакой гармонии, счастья, понимания в помине нет. Только ссоры, хамство и стрессы, эти есть, никуда не уходят  :canthearyou: ... А они у меня только в будущем выпали, это что, сейчас у меня еще все хорошо? мир и гармония? а что же будет потом?

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

119

Tasya написала:

Вообще сегодня ничего не могу понять... Никакой гармонии, счастья, понимания в помине нет. Только ссоры, хамство и стрессы, эти есть, никуда не уходят   ... А они у меня только в будущем выпали, это что, сейчас у меня еще все хорошо? мир и гармония? а что же будет потом?

Хорошо, что шутите, пишете сюда, значит, все-же пока в этой реальности и не ушли полностью в себя, хотя и тяжело и все не очень)
Даже мне немного настроение подняли, хоть это почти и невозможно, а то сидела сырость разводила(

А можно ссылку на сам расклад, описание позиций.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

120

Гадание на желание или на будущее
Это довольно интересный способ гадания. Возьмите колоду из тридцати шести карт и выберите ту карту, которая соответствует текущему часу, т. е. нужный номер. Например, Гонец — это первая карта, и она соответствует часу ночи, а завершать сутки будет двадцать четвертая карта — Сердце.
Центральной картой станет та, которая будет вытянута первой. Положите колоду рубашкой вверх, снимите сверху двенадцать карт, а тринадцатую подложите под центральную — эта карта будет отвечать за прошлое. После этого перетасуйте карты, снова извлеките тринадцатую карту и положите ее слева от центральной — она будет показывать события, происходящие в жизни человека в настоящем. Отсчитав следующую тринадцатую карту, кладите ее справа — она также будет указывать на настоящее. И, наконец, последнюю извлеченную таким образом карту нужно положить поверх центральной карты — она будет представлять будущее. Когда во время отсчета карты закончатся, придется взять уже отработанные и, перетасовав их, отсчитать тринадцатую карту из их числа.

Танюш, как говорится, я смеюсь, чтобы не заплакать...
Борюсь по-тихоньку со своей депрессией, прихожу в себя... И Вы там не раскисайте !!!  :flag:

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение