Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение


Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Сообщений 91 страница 100 из 239

1

:flag:  предыдущая тема набрала 1000 сообщений и завершилась , поэтому решила продолжит.  :flag:

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов.
Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling Morning_Rain.

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:10:42)

0

91

nuta_ekb написал(а):

Задала вопрос смогу ли я продать квартиру?

nuta_ekb написал(а):

Выпали : собака, совы, рыбы.

Очень важно указывать срок прогноза, здесь его нет, поэтому, в итоге вы эту квартиру продадите( весь вопрос когда?), но выручите за нее меньше, чем планировали.

0

92

Нимфа написал(а):

Очень важно указывать срок прогноза, здесь его нет, поэтому, в итоге вы эту квартиру продадите( весь вопрос когда?), но выручите за нее меньше, чем планировали.

Спасибо!

0

93

дорогая вера.
на сколько я понимаю,  то расклад путь может быть подсказкой во временных интепретациях, но тогда и вопрос необходимо задавать соответственно!

Например. когда женится мужчина на этой женщине.

на данном этапе этот ракслад показал, Да.. есть такая возможность, но необходимо приложить еще усилия.

теперь надо сделать такой же расклад, и задать вопрос иначе - когда это произойдет!

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

94

Добрый день. Первый раз сделала «Большой Астрологический расклад» для женщины. Срок до конца 2015года.
Муж недавно ушёл из семьи, живёт на 2 лагеря – то с любовницей, то с женой одну ночь проводит…. и уходит опять…
Прошу помощи. Ос дам в конце года.

http://editor.mantike.pro/spreads/3X9pEN7bR0UbsZ7ZTHn2sc.png

Значения позиций:
Позиции 1-2-3- развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном настроении он будет находиться:
Лилии+Метла+Башня=Сердце
Женщину больше всего будут волновать конфликты и разочарования в семье (с мужем), из-за этого будет замкнута, чувствовать себя одиноко, переживать из-за этого и принимать всё близко к сердцу. Или разговоры о разводе будут.

Позиции 4-5-6-финансы, состояние материальной сферы:
Всадник+Якорь+Крысы=Крысы.
Финансовая сфера будет проблемной - Известие, которое пошатнёт положение женщины на работе, и принесёт проблемы в профессиональной среде. Может зарплату урежут.
Позиции 7-8-9-повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники:
Солнце+Сердце+Гора=Дом.
Поездок не предвидится. Есть проблемы в отношениях с родственниками, или с мужем, поэтому «камень на сердце» лежит, печаль из-за холодных отношений. Может кто-то эгоистичен и не хочет уступить.

Позиции 10-11-12-корни, недвижимость, семейные устои, домашний очаг:
Аист+Лиса+Корабль=Рыбы.
Возможно появление обманщика в жизни. До конца года не нужно менять что-либо т.к. ложные изменения, не принесут радости, и планы останутся пустыми. Возможен подвох. Если женщина хотела сменить жилплощадь – то не время пока.

Позиции 13-14-15-творческое самовыражение. Дети:
Змея+Ребёнок+Ключ = Аисты.
У неё есть ребёнок - взрослый сын. Из-за изменений внутри семьи (муж ушёл), она пытается найти способ сделать так чтобы ребёнку было это легче пережить… и ещё я думаю, она может использовать сына для того чтобы вернуть (сохранить) семью.

Позиции 16-17-18-служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами. Иногда может раскрывать состояние здоровья - так называемые поликлинические заболевания:
Звёзды+Рыбы+Дом= Собака
Здоровье не вызывает опасений. С помощью кого-то из знакомых, или сослуживцев сможет заработать хорошие деньги?

Позиции 19-20-21-окружающие люди, партнеры. Взаимоотношения с внешним миром:

Развилка+Тучи+Гроб = Крест.
В отношениях с окружающими будут проблемы… из-за депрессии и эмоциональной нестабильности, которые будут вызваны тем, что женщина не сможет принять решение внутри себя). Она будет видеть только тупик, тупиковую ситуацию в своей жизни, и страдать от этого всего, и временами уходить в себя.
Позиции 22-23-24- опасности, травмы, столкновения со смертью.При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях:

Совы+Луна+Письмо = Якорь.
Думаю, что серьёзных опасностей здоровью нет. Но, есть душевные переживания, нервозность, неустойчивость, постоянные обдумывания, «перетирания», телефонные разговоры, обсуждения с подругами, и матерью своей проблемы будут постоянно её держать в нервном напряжении, и могут изматывать. Будут постоянные колебания настроения.

Позиции 25-26-27-расширение знаний или общественного положения. Вопросы философии, учебы, мировозрения. При соответствующих картах-отношение с начальством и вышестоящими инстанциями. Связи с заграницей:

Книга+Кольцо+Клевер = Аисты.
Какая-то кратковременнапя связь, которая будет держаться в тайне, маленький секрет? Или может, кратковременное увлечение какими-то науками, обучением, которое будет держаться в тайне? Так же с ее стороны попытка вернуть мужа с помощью магии.

Позиции 28-29-30-"кульминация" года. Наиболее значимые успехи, социальное признание. События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые:
Сад+Медведь+Собака=Аисты.
Произойдут какие-то благоприятные изменения благодаря содействию давнего друга – такое чувство, что её сведут с влиятельным, преуспевающим человеком в обществе, через общий круг знакомых. Кто-то этому посодействует… и этот человек принесёт с собой положительные перемены в жизни – окажет помощь и поддержку.

Позиции 31-32-33 - планы на будущее, взаимоотношения с друзьями:
Крест+Мужчина+Женщина = Гора.
Нет планов на будущее? Не хочет общаться не с кем?

Позиции 34-35-36-все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери. Позиции 34-35-36-все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери. Также изучение оккультных наук:
Дерево+Букет+Коса=Сердце.
Будет отказывать себе в удовольствиях… возможно, рядом будет какая-то агрессивная дама?
Особое внимание надо обратить на тот дом, где находится карта спрашивающего. Она будет показывать на самую важную сферу жизни предстоящего года. Карта Женщины выпала в позиции - планы на будущее, взаимоотношения с друзьями. Получается, женщина хочет поставить крест и на общих друзьях и на муже?

0

95

Жени написал(а):

Доброе воскресное утро всем, кто сейчас на форуме!  Буквально по импульсу, сделала расклад 9КАРТ, предложенный Одаркой.  Вот мои результаты:

1  Мысли:  ДОМ-  думаю о ситуации в семье.

1 и 9 а также 3 и 7 События сейчас:  ДОМ и ГОРА- ситуация дома- сложная, препятствующая.  РАЗВИЛКА и КЛЮЧ- обдумывание ситуации со всех сторон, выход из которой вижу.

2  4  6  8  Реальное положение вещей:  РЫБА КОЛЬЦО(пп) КОРАБЛЬ БУКЕТ -  не понятно, по карте Пп Кольцо договор рухнул. Возможно инициатива, активная позиция приведет к цели??? Все же- Корабль и Букет!..

1 3 8  и 7 9 2   Дополнительные влияния:  ДОМ РАЗВИЛКА БУКЕТ- между *двух огней*- домом и  *личным вне*. КЛЮЧ   ГОРА  РАЗВИЛКА-решение было принято,и путь был ясен, но пришли  препятствия, и  опять на развилке,как лучше сделать...

1 4 7 Прошлое:  ДОМ КОЛЬЦО(пп) РАЗВИЛКА: в принципе, ничего нового, дом блокировал планы на тот момент . Думала, что решить и предпринять.
2 5 8 Настоящее:РЫБА Бланка КЛЮЧ: между тем, ситуация совсем неплохая, есть решение.
3 6 7 Будущее:РАЗВИЛКА КЛЮЧ ГОРА:  есть правильный путь, но скоро не осуществим  ???

2 5 8 4 6 Предполагаемый итог: РЫБА Бланка БУКЕТ КОЛЬЦО(пп) КОРАБЛЬ:  в данный момент позитивные изменения невозможны. но в будущем - оптимистично!

Прошу, по возможности, помочь в толковании этого расклада.  Я занимаюсь картами Ленорман недавно.

Отредактировано Жени (Сегодня 08:14:51)

Жени ,  я правильно поняла?  расклад об отношениях в треугольнике и о выборе уйти и начать нов. жизнь или же продолжить двойную жизнь (закрыть глаза на реальность)?

0

96

Жени написал(а):

3 6 7 Будущее:РАЗВИЛКА КЛЮЧ ГОРА:  есть правильный путь, но скоро не осуществим  ???

я бы эти карты прочитала как трудности в выборе правильного(верного) направления

0

97

Жени написал(а):

Как можно трактовать такой совет, применительно к позитивным картам настоящего и будущего?  Не отказываться же от задуманного?!  Может быть, не зацикливаться на второстепенном и принять активную позицию? Подскажите, пожалуйста, какие могут быть варианты относительно КОСЫ?

Жени , я не знаю как толковать часть расклада отдельно от всего расклада . Ведь карта совета читается в контексте расклада, как его квинтэссенция , а сам расклад трактуется в зависимости от того какой вопрос задавался картам . Поэтому вопрос ( и его формулировка) так же важны. Так меня учили. У вас нет вопроса поэтому я не знаю от чего отталкиваться в трактовках.

0

98

Жени написал(а):

Я спросила карты о развитии личных отношений в течение, не более месяца. Было прошлое, есть настоящее(Букет) и будущее(Звезды).  Но в Совете получилась Коса. Ее я и не знаю, как объяснить.

в контексте прошлое-настоящее -будущее совет Коса я бы рассматривала , как снять розовые очки , реально посмотреть на ситуацию , убрать (причем хорошенько так "прополоть", под корень) иллюзии

Жени написал(а):

Коса предлагает пересмотреть планы.

это да , но по Косе не просто пересматриваются  планы , по косе обрубается все лишнее

Жени написал(а):

Необходимо принять новые перспективы.Решить вопрос по- другому. Это подходит.

к сожалению карты не всегда говорят то, что нам подходит , бывает они говорят  и то, что нам трудно принять

Жени написал(а):

Возможно, Кельтский Крест-  более информативен . Загадана личная ситуация, ее развитие на июнь.

Жени постоянно гадать на один и тот же вопрос не совсем правильно , карты этого не любят .

+1

99

Жени написал(а):

1 что ОН думает обо мне  ИНФОРМАЦИЯ

а что за карта такая? не знаю такой

Жени написал(а):

3  что чувствует               БАШНЯ
Чувствует?- чувства прочные, не распространяется об этом

если смотреть весь расклад в целом , то я бы сказала , что чувств нет - холоден как каменная стена

Жени написал(а):

4  что хочет                    КНИГА

возможно, не хочет афишировать , хочет сохранить в тайне

0

100

Жени написал(а):

Информация- это Известие (У меня Письмо на картах).

у вас отношения на расстоянии ? по переписке ? ... может скажу глупость , но в старых трактовках у башни есть значение - тюремное заключение ...ваш мужчина свободен?

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение