Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос


Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 81 страница 90 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+5

81

Добрый день, сделайте, пожалуйста, расклад на мужчину: это мой коллега, проявляет интерес. Вопрос: как относится ко мне и какие перспективы отношений в ближайшие полгода. Данные отправляю в личку. Заранее спасибо!

0

82

Denna написал(а):

Добрый день, сделайте, пожалуйста, расклад на мужчину: это мой коллега, проявляет интерес. Вопрос: как относится ко мне и какие перспективы отношений в ближайшие полгода. Данные отправляю в личку. Заранее спасибо!

Сделала вам 2 расклада. Но очень заглючила система и все, что я расписала пропало и ничего не сохранилось. Напишу по памяти: Он вам симпатизирует, он не особенно будет торопится создать отношения. Но постепенно будете сближаться. К концу года начнутся благоприятные романтические отношения, однако на работе придется скрывать свои отношения, потому как могут вас обсуждать в коллективе и это немного будет омрачать ваши отношения.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

83

Станислава
Спасибо большое!

0

84

Станислава написал(а):

Выпали:

ПАЖ МОНЕТ пп + ТУЗ ЖЕЗЛОВ + КОЛЕСНИЦА - 4 КУБКОВ

Паж монет в пп подтверждает, что в прошлом у Вас отношения не складывались, были не продолжительными. Сейчас же другое дело (Туз жезлов - шанс), действительно у Вас вполне могут сложится отношения с этим мужчиной и в будущем Вы переедете к нему (Колесница).
По 4 кубков - желание и стремление к любви, любить и быть любимой, больше ничего и не надо...

Отредактировано Станислава (2014-08-28 18:31:14)

Огромное спасибо Вам!!!!

0

85

Станислава, доброго вечера. Вот снова хочу воспользоватся Вашей помощью. Если есть время погадайте мне на личную жизнь до конца этого года. Данные отправила в личку. Благодарю

0

86

Станислава, добрый день. С  8 Марта Вас!!! Можно задать вопрос?

0

87

Tamaramak написал(а):

Станислава, добрый день. С  8 Марта Вас!!! Можно задать вопрос?

Если еще нужна помощь спрашивайте

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

88

kuzy написал(а):

Станислава, доброго вечера. Вот снова хочу воспользоватся Вашей помощью. Если есть время погадайте мне на личную жизнь до конца этого года. Данные отправила в личку. Благодарю

Наташа, не получила от тебя вопроса в личке

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

89

Добрый день, Станислава! Не могли бы Вы посмотреть мой вопрос: продлят ли мне сроки обучения в университете или нет? Буду очень Вам благодарна...

0

90

SantaFee написал(а):

Добрый день, Станислава! Не могли бы Вы посмотреть мой вопрос: продлят ли мне сроки обучения в университете или нет? Буду очень Вам благодарна...

5 монет пп (9 монет + Луна). Скорее всего нет, возможность упущена (5 монет пп), а Луна только подтверждает это.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос