Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос


Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 1 страница 10 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+5

2

Станислава
ну если позволите воспользуюсь возможностью. Интересует вот что , из-за чего на мою семью навалилось черная пелена , сначала уволили с работы , потом дома все ломается ,  болеем , и как-то конца этому всему не видно , как бы черная полоса не проходит , раньше такого не было. Заранее спасибо

0

3

Синдрий написал(а):

Станислава
ну если позволите воспользуюсь возможностью. Интересует вот что , из-за чего на мою семью навалилось черная пелена , сначала уволили с работы , потом дома все ломается ,  болеем , и как-то конца этому всему не видно , как бы черная полоса не проходит , раньше такого не было. Заранее спасибо

Ох, и задачку ты мне задал. Но понимаю, что сейчас именно это тебя и волнует. Мне выпала перевернутая 10 жезлов: неправильно поработал с энергией (либо какой-то ритуал выполнен неправильно), что и нарушило баланс в семье и последовала черная полоса.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

4

Станислава
благодарю , буду думать что делать теперь с этим

+1

5

Можно и мне обратиться к Вам с вопросом.

Свернутый текст

Не могу понять причины поведения мужчины,что ему от меня на самом деле надо.
Он может месяцами не появляться и даже не звонить,а потом появиться и ни на минуту меня от себя не отпускать на протяжении нескольких дней,это похоже на отношения ребенка к новой игрушке,когда он не выпускает ее из рук,ест с ней,спит с ней,играет,но проходит пару дней и интерес пропадает,он не обращает на нее никакого внимания.Примерно то же самое происходит и в наших отношениях,то любовь,повышенное внимание,страсть,то полное игнорирование,при этом постоянное тверждение,что он обо мне думает.Должна еще сказать,что он живет в гражданском браке с женщиной которая на 13 лет его старше (ему 38,ей 51)этих отношений я вообще не понимаю,что их может связывать?
Из всего вышесказанного возникает вопрос-какое будущее у наших отношений?
Оксана-16.03.1973,он Николай 31.01.1976.

+1

6

Жемчужинка написал(а):

Можно и мне обратиться к Вам с вопросом.

Туз мечей + Рыцарь мечей + Жрица Дно: Туз кубков пп

Действительно в Ваших отношениях много неясности, сейчас Вы на стадии холодной войны, отстранились друг от друга. В дальнейшем сексуальной связи не будет, но чувства еще останутся.
Туз кубков в перевернутой позиции показывает, что Вы никак не хотите понять своего партнера, не хотите войти в его положение, отрицаете и осуждаете его действия, что также влияет на ситуацию в целом.

Таким образом, не вижу будущего в Ваших отношения (брала период ближайшего года)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

7

Станислава написал(а):

Туз мечей + Рыцарь мечей + Жрица Дно: Туз кубков пп

Действительно в Ваших отношениях много неясности, сейчас Вы на стадии холодной войны, отстранились друг от друга. В дальнейшем сексуальной связи не будет, но чувства еще останутся.
Туз кубков в перевернутой позиции показывает, что Вы никак не хотите понять своего партнера, не хотите войти в его положение, отрицаете и осуждаете его действия, что также влияет на ситуацию в целом.

Таким образом, не вижу будущего в Ваших отношения (брала период ближайшего года)

Между нами не то что бы холодная война,просто каждый старается отстаивать свою независимость,никто не хочет идти на уступки другому,и мне действительно не нравится,когда он начинает указывать,что мне делать и при этом полностью игнорирует мои просьбы.Возможно опять пропадет на год ((.
Спасибо за расклад. :surprise:

+1

8

Kuzy делала расклад на взаимоотношения (в нашей копилке "Разные расклады Таро" № 40) на август
http://se.uploads.ru/t/uoyM9.png

для Kuzy

Отредактировано Станислава (2014-08-01 00:29:55)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

9

Станислава

Хожу весь вечер обдумываю, а если поставить вопрос иначе: стоит ли мне самой открыть свое дело? Уйти со старого места работы и начать самой, все с нуля? Ждет ли меня успех на этом поприще? Пожалуйста, если не сложно, сделайте на досуге небольшой расклад, чтобы не запутаться)  :blush:

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1

10

Здравствуйте!Хотелось бы узнать по поводу личной жизни и работы.Заранее спасибо.

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос