Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос

Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

+5

2

Станислава
ну если позволите воспользуюсь возможностью. Интересует вот что , из-за чего на мою семью навалилось черная пелена , сначала уволили с работы , потом дома все ломается ,  болеем , и как-то конца этому всему не видно , как бы черная полоса не проходит , раньше такого не было. Заранее спасибо

0

3

Синдрий написал(а):

Станислава
ну если позволите воспользуюсь возможностью. Интересует вот что , из-за чего на мою семью навалилось черная пелена , сначала уволили с работы , потом дома все ломается ,  болеем , и как-то конца этому всему не видно , как бы черная полоса не проходит , раньше такого не было. Заранее спасибо

Ох, и задачку ты мне задал. Но понимаю, что сейчас именно это тебя и волнует. Мне выпала перевернутая 10 жезлов: неправильно поработал с энергией (либо какой-то ритуал выполнен неправильно), что и нарушило баланс в семье и последовала черная полоса.

+1

4

Станислава
благодарю , буду думать что делать теперь с этим

+1

5

Можно и мне обратиться к Вам с вопросом.

Свернутый текст

Не могу понять причины поведения мужчины,что ему от меня на самом деле надо.
Он может месяцами не появляться и даже не звонить,а потом появиться и ни на минуту меня от себя не отпускать на протяжении нескольких дней,это похоже на отношения ребенка к новой игрушке,когда он не выпускает ее из рук,ест с ней,спит с ней,играет,но проходит пару дней и интерес пропадает,он не обращает на нее никакого внимания.Примерно то же самое происходит и в наших отношениях,то любовь,повышенное внимание,страсть,то полное игнорирование,при этом постоянное тверждение,что он обо мне думает.Должна еще сказать,что он живет в гражданском браке с женщиной которая на 13 лет его старше (ему 38,ей 51)этих отношений я вообще не понимаю,что их может связывать?
Из всего вышесказанного возникает вопрос-какое будущее у наших отношений?
Оксана-16.03.1973,он Николай 31.01.1976.

+1

6

Жемчужинка написал(а):

Можно и мне обратиться к Вам с вопросом.

Туз мечей + Рыцарь мечей + Жрица Дно: Туз кубков пп

Действительно в Ваших отношениях много неясности, сейчас Вы на стадии холодной войны, отстранились друг от друга. В дальнейшем сексуальной связи не будет, но чувства еще останутся.
Туз кубков в перевернутой позиции показывает, что Вы никак не хотите понять своего партнера, не хотите войти в его положение, отрицаете и осуждаете его действия, что также влияет на ситуацию в целом.

Таким образом, не вижу будущего в Ваших отношения (брала период ближайшего года)

0

7

Станислава написал(а):

Туз мечей + Рыцарь мечей + Жрица Дно: Туз кубков пп

Действительно в Ваших отношениях много неясности, сейчас Вы на стадии холодной войны, отстранились друг от друга. В дальнейшем сексуальной связи не будет, но чувства еще останутся.
Туз кубков в перевернутой позиции показывает, что Вы никак не хотите понять своего партнера, не хотите войти в его положение, отрицаете и осуждаете его действия, что также влияет на ситуацию в целом.

Таким образом, не вижу будущего в Ваших отношения (брала период ближайшего года)

Между нами не то что бы холодная война,просто каждый старается отстаивать свою независимость,никто не хочет идти на уступки другому,и мне действительно не нравится,когда он начинает указывать,что мне делать и при этом полностью игнорирует мои просьбы.Возможно опять пропадет на год ((.
Спасибо за расклад. :surprise:

+1

8

Kuzy делала расклад на взаимоотношения (в нашей копилке "Разные расклады Таро" № 40) на август
http://se.uploads.ru/t/uoyM9.png

для Kuzy
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Станислава (2014-08-01 00:29:55)

+1

9

Станислава

Хожу весь вечер обдумываю, а если поставить вопрос иначе: стоит ли мне самой открыть свое дело? Уйти со старого места работы и начать самой, все с нуля? Ждет ли меня успех на этом поприще? Пожалуйста, если не сложно, сделайте на досуге небольшой расклад, чтобы не запутаться)  :blush:

+1

10

Здравствуйте!Хотелось бы узнать по поводу личной жизни и работы.Заранее спасибо.

+1

11

Anna Li написал(а):

стоит ли мне самой открыть свое дело? Уйти со старого места работы и начать самой, все с нуля? Ждет ли меня успех на этом поприще? Пожалуйста, если не сложно, сделайте на досуге небольшой расклад, чтобы не запутаться)

Расклад "Новое дело" (Работа и бизнес №4)
1 - потенциальные возможности вашего замысла - Рыцарь кубков - Вытаскивание этой карты означает, что вы собираетесь отправиться в новую миссию или получили какое-то новое предложение. Однако карта предупреждает: Семь раз отмерьте и один отрежьте
2 - препятствия, с которыми вам придется столкнуться - 4 жезлов пп - очень много придется вложить сил, средств, чтобы механизм заработал. (Возможно возникнут проблемы с арендой помещения)
3 - ваши возможности, сумеете ли вы претворить идею в жизнь - Паж монет - я думаю, что потенциал у тебя есть: полна оптимизма, энергии, готова быстро учиться
4 - характеристика начального этапа - Императрица пп - думаю, что весь твой капитал - это семейный бюджет

Заметь это единственный старший аркан в перевернутой позиции, который говорит: Вы занимаетесь непродуктивным делом. Вы рассеиваете свою энергию так, что это вполне может закончиться разочарованием или неудачей. Опасайтесь показной роскоши, неправильных оценок и соблазна. Отложите серь­езные деловые сделки и более тщательно поразмышляйте над ними.

5 - перспективы развития предприятия - 9 мечей - боязнь не справиться с развитием своего дела, ощущение повышенного риска
6 - прибыль, которую вы сможете извлечь - Король монет пп - большие убытки
7 - потери, которые вы понесете - Туз мечей пп - провал, неудача

Отредактировано Станислава (2014-08-06 00:06:21)

+1

12

Tamara666 написал(а):

Здравствуйте!Хотелось бы узнать по поводу личной жизни и работы.Заранее спасибо.

Личная жизнь (август-октябрь 2014)
СУД пп + ПОВЕШЕННЫЙ пп + 7 жезлов пп Дно - 4 монет
По СУД пп - Скорее всего не так давно у Вас закончились отношения. Думаю Вам было достаточно сложно отпустить этого человека и пока еще не осознаете, что все кончено
По ПОВЕШЕННЫЙ пп - депрессия, тоска
По 7 жезлов - нежелание двигаться вперед и можете упустить реальные перспективы и возможности (встретить кого-то, например)
По 4 монет, одиночество и замкнутость (сами же никого к себе не подпустите, эдакий колючий ежик)

Работа (август-октябрь 2014)
6 мечей пп + ДЬЯВОЛ пп + 9 монет Дно - 2 монет пп
Трудно трактовать так как задан общий вопрос, можно смотреть и с позиции отношений на работе, и с позиции материальной стабильности.
Поэтому уж, что получилось: На работе много стресса, возможно сорвался отпуск или командировка. Возможно даже, что урезали зп или лишили премии. В дальнейшем хороший и высокий заработок

0

13

Станислава написал(а):

Расклад "Новое дело" (Работа и бизнес №4)
1 - потенциальные возможности вашего замысла - Рыцарь кубков - Вытаскивание этой карты означает, что вы собираетесь отправиться в новую миссию или получили какое-то новое предложение. Однако карта предупреждает: Семь раз отмерьте и один отрежьте
Мне кажется, что эта карта может указывать на конкретного знакомого, от которого жду поддержки в этом деле. (есть такой человек - друг, с которым можно и в огонь и в воду, но думаю пока он еще не готов поддержать меня в этом вопросе
2 - препятствия, с которыми вам придется столкнуться - 4 жезлов пп - очень много придется вложить сил, средств, чтобы механизм заработал. (Возможно возникнут проблемы с арендой помещения) Да думаю вы права, не потяну финансово и ипотеку и развитие нового дела
3 - ваши возможности, сумеете ли вы претворить идею в жизнь - Паж монет - я думаю, что потенциал у тебя есть: полна оптимизма, энергии, готова быстро учиться Да, потенциал я тоже в себе ощущая))) Трудолюбива, упорна, последовательна, но все еще чувствую себя учеником
4 - характеристика начального этапа - Императрица пп - думаю, что весь твой капитал - это семейный бюджет Или излишняя самоуверенность... в целом материальные затруднения

Заметь это единственный старший аркан в перевернутой позиции, который говорит: Вы занимаетесь непродуктивным делом. Вы рассеиваете свою энергию так, что это вполне может закончиться разочарованием или неудачей. Опасайтесь показной роскоши, неправильных оценок и соблазна. Отложите серь­езные деловые сделки и более тщательно поразмышляйте над ними.

5 - перспективы развития предприятия - 9 мечей - боязнь не справиться с развитием своего дела, ощущение повышенного риска Все понятно, ничего кроме разочарования новое дело не принесет)
6 - прибыль, которую вы сможете извлечь - Король монет пп - большие убытки Точно, точно...)
7 - потери, которые вы понесете - Туз мечей пп - провал, неудача Вопрос с работой не решится

Отредактировано Станислава (Сегодня 00:06:21)

Благодарю!) Думаю пока рано думать об этом) Надо копить ресурсы)

0

14

Спасибо Станислава!Понимаю, что не много не корректно задала Вам свой вопрос)Дело в том,что на данный момент я оказалась практически без работы и не знаю  что делать дальше.Хотелось бы узнать как решится этот вопрос, и в каком направлении двигаться, так как очень хочется найти себя в плане работы и заниматься любимым делом. Спасибо Вам большое за помощь.)

+1

15

Tamara666 написал(а):

Спасибо Станислава!Понимаю, что не много не корректно задала Вам свой вопрос)Дело в том,что на данный момент я оказалась практически без работы и не знаю  что делать дальше.Хотелось бы узнать как решится этот вопрос, и в каком направлении двигаться, так как очень хочется найти себя в плане работы и заниматься любимым делом. Спасибо Вам большое за помощь.)

В принципе Дьявол пп и говорит о завершении отношений в настоящий момент, меня сбила 9 монет. Но возьму себе на заметку

0

16

Станислава! Я действительно состою в отношениях с человеком,но он как ни странно энергетический вампир,и мне очень тяжело с ним.Дальнейшей жизни не представляю.Знаю , что вроде бы в ближайшее время должна познакомиться со своим будущим мужем,но что-то уже не верится))Благодарю.

+1

17

Tamara666 написал(а):

Хотелось бы узнать как решится этот вопрос, и в каком направлении двигаться, так как очень хочется найти себя в плане работы и заниматься любимым делом

Расклад Устройство на работу (Расклады Таро. Работа и бизнес №10)
http://se.uploads.ru/t/z6SiN.png

S - Сигнификатор - Король мечей - готовы к поиску новой работы, понимаете что за Вас никто это не сделает
1 - возможности устройства на работу - Справедливость - определенно есть шанс устроится на приличную работу, где Вас смогут оценить как специалиста;
2 - решение об устройстве на работу - 5 мечей - однако думаю, что будет несколько провальных собеседований или неприятное увольнение со старой работы, или плохие рекомендации. В целом будет достаточно трудно с поиском и трудоустройством;
3,4 - условия труда и зарплата - Колесница + Туз монет пп - возможно в другом городе или далеко от Вашего места жительства, будут постоянные задержки зарплаты, либо размер не будет соответствовать обещанному;
5,6 - групповые взаимоотношения на работе - Рыцарь жезлов пп + 9 кубков - будут отдельные личности мужского пола недоброжелательные, но в целом коллектив сплоченный и дружный;
7 - другие возможные обстоятельства на работе - 8 мечей пп - возможно будет открываться новый отдел или филиал, в котором Вам придется работать, либо, что-то новое (сфера, должность) для Вас;
8 - возможности повышения по службе или роста доходов - Звезда пп - на это рассчитывать не приходится.

0

18

Станислава!Спасибо Вам огромное!)

0

19

Станислава, здравствуйте! Можно поучаствовать в Вашей акции? Посмотрите, пожалуйста, какие чувства на самом деле испытывает ко мне этот мужчина.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

20

Наталия 28.09.1972 и Николай 13.12.1961

Извиняюсь, неправильно данный скрыла.... :flirt:

+1

21

rumnat написал(а):

Извиняюсь, неправильно данный скрыла....

Вечером посмотрю)

0

22

rumnat написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, какие чувства на самом деле испытывает ко мне этот мужчина.

Сила + Мир + Маг Дно 10 мечей Квинт - Влюбленные

Очень сильные карты, самые лучшие. Этот мужчина по настоящему искренне, сильно, страстно любит, желает, обожает (только мечтать о таких чувствах). Но все это происходит на фоне каких-то Ваших переживаний, недоверия (при чем больше Вы сами все накручиваете себе.
Это мужчина Ваш по жизни, Ваша половинка и в будущем Вам нужно держаться друг друга. Вместе Вы все способны преодолеть

0

23

Огромное Вам спасибо, Станислава! Только увидела Ваш ответ, я на этом форуме новичок, но уже давно пользуюсь информацией по трактовке игральных карт, размещенной здесь. Из всего, что мне попадалось в интернете, на этом форуме самые реальные определения.

Вот моя ОС:
То, что у него были такие именно чувства до разрыва в апреле этого года я даже не сомневаюсь. А поссорились из-за его необоснованной ревности.  И что по судьбе, догадывалась. Но сейчас не могу его понять, у нас все в замороженном виде. Окончательного разрыва не было, но и встреч с того времени тоже. Живем в разных городах недалеко друг от друга, оба вдовцы.В настоящее время иногда общаемся по работе по телефону. Как будет в дальнейшем не знаю, не вижу впереди открытой дороги в этих отношениях пока. Единственный вариант, взять все в свои руки и пытаться наладить, хотя сразу после ссоры пробовала, вроде бы получилось, а потом обстоятельства сложились так, что его решили познакомить друзья и родственники для успокоения души после нашего разрыва с дамой на одном мероприятии, и с ней у него не получилось, но и у нас из-за этого не пошло дальше. И как он отнесется к моим проявлениям инициативы не знаю. Вот такая реальная ситуация.

+1

24

rumnat написал(а):

То, что у него были такие именно чувства до разрыва в апреле этого года я даже не сомневаюсь. А поссорились из-за его необоснованной ревности.  И что по судьбе, догадывалась. Но сейчас не могу его понять, у нас все в замороженном виде. Окончательного разрыва не было, но и встреч с того времени тоже. Живем в разных городах недалеко друг от друга, оба вдовцы.В настоящее время иногда общаемся по работе по телефону. Как будет в дальнейшем не знаю, не вижу впереди открытой дороги в этих отношениях пока. Единственный вариант, взять все в свои руки и пытаться наладить, хотя сразу после ссоры пробовала, вроде бы получилось, а потом обстоятельства сложились так, что его решили познакомить друзья и родственники для успокоения души после нашего разрыва с дамой на одном мероприятии, и с ней у него не получилось, но и у нас из-за этого не пошло дальше. И как он отнесется к моим проявлениям инициативы не знаю. Вот такая реальная ситуация.

Я делала еще один расклад на Ваши отношения, но уже выложу его завтра. Но он в будущем очень оптимистичен, но об этом уже завтра)

+1

25

Станислава
Ох, интрига) Даже мне любопытно стало)))

0

26

Здравствуйте, а мне можно задать вопрос о работе?

0

27

konfeti написал(а):

Здравствуйте, а мне можно задать вопрос о работе?

Да, я пока никому не отказываю, так как до осени есть возможность делать расклады)

+1

28

rumnat
расклад "Отношения в паре" (Расклады Таро на любовь №22) на отношения с Николаем
Луна                           Паж кубков             IX кубков пп
Шут                                Иерофант                VI мечей
Королева монет пп         II кубков пп             VI монет
III жезлов

К сожалению в раскладе не обозначены какой столбик кверента, а какой столбик квезита. И я уж только, когда карты разложила поняла, что нужно было оговорить Ваш столбик и Николая. Поэтому Вы сами поймете, где о Вас, а где о Николае. От этого суть отношений не поменяется)
Левый столбец (Партнер номер 1):
1. что чувствует по отношению к партнеру №2 - Луна - Тоска невыносимая (кошки скребут на душе, на стену лезть хочется).
2. в чем больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить) - Шут - чтобы наконец-то пришло облегчение, груз неразрешенной ситуации сбросить. Нового дыхания, ветерка не хватает в отношениях
3. что получается в результате - Королева монет пп - зависимость от решения или первых шагов от партнера №2
Правый столбец (Партнер номер 2):
1. что чувствует по отношению к партнеру №1 - 9 кубков - недоверие, гордость берет вверх над чувствами
2. в чем больше всего нуждается в рамках этих отношений - 6 мечей - примирения, забыть все обиды (плыть в одной лодке по жизни)
3. что получается в результате - 6 монет - благосклонность, уступчивость, сделать первые шаги навстречу партнеру №1
7 - карта показывает, что лежит в основании отношений - Паж кубков пп - несчастные отношения, ослабление взаимосвязи (разлука)
8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития - Иерофант - чтобы отношения стали прочными и смогли в дальнейшем все преодолеть, нужно официально их узаконить.
9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем - 2 кубков пп - здесь карта ссоры и разлуки, то есть текущая ситуация в отношениях не изменится
10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут - 3 жезлов - Это позитивная карта, которая говорит о том, что прочный фундамент у этих отношений есть, как бы не обстояли дела в настоящий момент. Отношения, подчиненные этой карте, будут крепки и надежны. Остается лишь немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.
По Иерофанту и шестеркам я бы сказала, что у данной пары есть шанс скрепить свой союз, однако по 2 кубков пп это откладывается на некоторый срок. Так как еще предстоит выяснение отношений и перемерия...

0

29

расклад "Отношения в паре" (Расклады Таро на любовь №22) на отношения с Николаем
Луна                           Паж кубков             IX кубков пп
Шут                                Иерофант                VI мечей
Королева монет пп         II кубков пп             VI монет
III жезлов
К сожалению в раскладе не обозначены какой столбик кверента, а какой столбик квезита. И я уж только, когда карты разложила поняла, что нужно было оговорить Ваш столбик и Николая. Поэтому Вы сами поймете, где о Вас, а где о Николае. От этого суть отношений не поменяется)
Левый столбец (Партнер номер 1):
1. что чувствует по отношению к партнеру №2 - Луна - Тоска невыносимая (кошки скребут на душе, на стену лезть хочется).
2. в чем больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить) - Шут - чтобы наконец-то пришло облегчение, груз неразрешенной ситуации сбросить. Нового дыхания, ветерка не хватает в отношениях
3. что получается в результате - Королева монет пп - зависимость от решения или первых шагов от партнера №2
Правый столбец (Партнер номер 2):
1. что чувствует по отношению к партнеру №1 - 9 кубков - недоверие, гордость берет вверх над чувствами
2. в чем больше всего нуждается в рамках этих отношений - 6 мечей - примирения, забыть все обиды (плыть в одной лодке по жизни)
3. что получается в результате - 6 монет - благосклонность, уступчивость, сделать первые шаги навстречу партнеру №1
7 - карта показывает, что лежит в основании отношений - Паж кубков пп - несчастные отношения, ослабление взаимосвязи (разлука)
8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития - Иерофант - чтобы отношения стали прочными и смогли в дальнейшем все преодолеть, нужно официально их узаконить.
9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем - 2 кубков пп - здесь карта ссоры и разлуки, то есть текущая ситуация в отношениях не изменится
10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут - 3 жезлов -  Это позитивная карта, которая говорит о том, что прочный фундамент у этих отношений есть, как бы не обстояли дела в настоящий момент. Отношения, подчиненные этой карте, будут крепки и надежны. Остается лишь немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.
По Иерофанту и шестеркам я бы сказала, что у данной пары есть шанс скрепить свой союз, однако по 2 кубков пп это откладывается на некоторый срок. Так как еще предстоит выяснение отношений и перемерия...

Если честно, по-моему мнению, его должен был бы характеризовать партнер 2, учитывая недоверие и гордость, но меня смущает пункт 3 в его описание - сделать шаги навстречу партнеру 1. Зная его характер, и манеру поведения в отношениях, инициативу в данной ситуации придется оказывать мне. И тоска по описанию партнера 1 у меня с ним как-то не ассоциируется, хотя кто знает, может внутри и есть. но он никак ее не проявляет. Просто у меня этап тоски уже прошел, я трезво смотрю на ситуацию, без лишних иллюзий. Поэтому наверное будем его все-таки считать партнером 1. Основа отношений действительно разлука. У нас действительно могли бы сложиться хорошие взаимоотношения в совместной жизни, карта Иерофант очень верно на это указывает. Текущая ситуация в ближайшее время вряд ли поменяется, потому что для ее разрешения в какую-то сторону надо ещё уговорить его каким-то фантастическим образом встретиться на нейтральной территории и обсудить возможные варианты дальнейшего развития отношений. А результат наверное смогу только сказать  только по факту изменений. ОС по этому вопросу дам обязательно.

Спасибо огромное за внимание и помощь, Станислава! Очень Вам благодарна!!! :surprise:

+1

30

Посмотрите, пожалуйста, найдёт ли моя сестра работу в сентябре-октябре? Она давно ищет, но везде отказывают: то по возрасту не подходит, то мест нет. То придите попозже. Если найдёт, с какой сферой деятельности будет связана работа? Она Светлана 11.02.1971 Благодарю.

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос