Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос


Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 71 страница 80 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+5

71

Как и обещала ОС за месяц что прошел. Гадание было как раз на август.
Что могу Вам сказать действительно отношения в августе не изменились, и ничего кардинального не произошло все было как и прежде. И я грустила и не один раз от того что не получается то что хочется.
Благодарю за помощь

Отредактировано kuzy (2014-08-31 00:48:10)

+1

72

Добрый день Станислава!
До осени осталось чуть-чуть...позволю воспользоваться акцией... словно новорожденный 23.08.55, только проснувшийся человечик, 5 месяцев назад ушел отец и дед наших деток(2 взрослых сына) и внучика-ключика...стою на перекрестке 4 дорог и не могу сделать шаг ни в ту, ни в иную сторону...знаю что ни с кем  не желаю  более совместно соприкасаться, исключение есть - внучик, , отношения здравствуй-поцелуй-чай-до свидания меня стали устраивать, не могу определить дальнейшему пути...помоги разобраться пожалуйста, буду искренне признательна

0

73

Станислава написал(а):

Выпали:

9 МЕЧЕЙ пп + 5 КУБКОВ пп + ДЬЯВОЛ пп Дно: КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ пп

Первые две карты говорят о том, что лучшее впереди и вселяют надежду. (Так 5 кубков в пп говорит о возвращении бывшего). По дьяволу в пп я думаю, что его уход все-таки оставил свой след. Я думаю, что в дальнейшем страх пропадет (уйдет и уйдет, мне все равно). И уже решение в дальнейшем будет за Вами быть с ним или не быть. Все не будет гладко и ровно, а ссоры Ваши продолжаться
По Королю жезлов, который повернут в обратную от семьи сторону, предположу, что если и будет его уход, то по Вашей инициативе

действительно, (разобравшись в себе) мне по барабану, будет он со мной или уйдёт. а после последней ссоры, ещё пока боится начать новый скандал, так как в прошлый раз я не побежала за ним. посмотрим что будет дальше.

Подпись автора

Настойчивость – это то, что невозможное делает возможным, а возможное – предопределенным

0

74

Станислава, посмотрите что ждет в ближайшие месяцы в личных отношениях с МЧ и есть ли будущее в этих отношений ?
Данные отправила Вам в личку.
Благодарю за помощь

0

75

Добрый вечер! Не увидела, что акция приостановлена, спасибо!

Отредактировано Lekos (2014-09-03 20:55:34)

0

76

если не ошибаюсь но пока что акция приостановлена , пост 70 .

0

77

Melissa, отвечаю на твой вопрос о девушке с работы.

Паж кубков + 10 жезлов пп + Шут

Пажи всегда указывают на измену. Так что, по моим картам выходит, что измена в прошлом с женщиной по работе была. По 10 жезлов возможно их даже застукали вместе. По Шуту это все было несерьезно, мужчина проявил себя как самец.
Хорошо бы, если бы еще  кто-то другой посмотрел эту ситуацию

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

78

Валена написал(а):

Добрый день Станислава!
До осени осталось чуть-чуть...позволю воспользоваться акцией... словно новорожденный 23.08.55, только проснувшийся человечик, 5 месяцев назад ушел отец и дед наших деток(2 взрослых сына) и внучика-ключика...стою на перекрестке 4 дорог и не могу сделать шаг ни в ту, ни в иную сторону...знаю что ни с кем  не желаю  более совместно соприкасаться, исключение есть - внучик, , отношения здравствуй-поцелуй-чай-до свидания меня стали устраивать, не могу определить дальнейшему пути...помоги разобраться пожалуйста, буду искренне признательна

Уважаемые форумчане, просьба оставлять заявку с конкретными вопросами, соответственно и результат вы получите максимально развернутый
Дорогая Валена, ваш вопрос больше напоминает молитву, а это как вы понимаете к Творцу. Но поскольку стараюсь помочь по возможности, то не могу обойти и вас стороной. Без конкретного вопроса на ваш пост выпали сильные СА:

Колесо фортуны + Справедливость + Суд

Перемены произошедшие в вашей жизни каким-то образом связаны с законом. Почему-то мне кажется, что данный расклад отражает пословица «как аукнется, так и откликнется». Это все, что могу сказать...

Отредактировано Станислава (2014-09-09 23:37:58)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

79

kuzy написал(а):

Станислава, посмотрите что ждет в ближайшие месяцы в личных отношениях с МЧ и есть ли будущее в этих отношений ?

Паж монет + Король мечей пп + 2 кубков

Мне кажется, что сейчас ты сосредоточена на одной цели и многое ушло на второй план. Мч проявляет больше эгоизма, не достаточно чуток к тебе. Но в целом до конца года союз ваш будет крепким, слаженный быт и гармония

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

80

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
СМОГУ ОТВЕЧАТЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, ТАК КАК ЕСТЬ ОСНОВНАЯ ХЛЕБОКОРМЯЩАЯ РАБОТА!

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос