Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос


Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 41 страница 50 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+5

41

викки12

Я тоже сделала для вас расклад Выбор.
Во-первых, во время тасовки выпал Туз Мечей, он же после вышел первым в раскладе. Внезапно нагрянувшие перемены, ситуация где нужно быстро принять решение, принятие экстренных мер.
http://sd.uploads.ru/t/UVLWy.jpg
Сигнификатор Восьмерка мечей. Здесь ситуация открываемая этой картой, как говорится, на лицо. Ощущения, тупика, безвыходности, жертва внешних обстоятельств.

3, 1, 5 — Последовательность развития событий в том случае, если переедите на ПМЖ в Россию.
Семерка пентаклей, Туз Мечей, Туз Жезлов. Думаю собраться в рекордные сроки и уехать не получится, будут проволочки, процесс затянется, то одно будет мешать, то другое, а дальше два туза и какие! Активные, волевые) Думаю в России у вас жизнь прямо таки забьет ключом, все для вас будет новым. Новые начинания, успехи на этом поприще, жизнь кипит, бурлит, мечи - сила интеллекта, жезлы - энергия для осуществления задуманного.

4, 2, 6 — Развитие событий в случае, если вы останетесь на Родине.
Шут, Сила, Девятка Мечей. Шут может означать состояние, когда вы как ребенок, сделаете выбор остаться "наобум", положившись на судьбу и волю случая, закрыв глаза на возможные последствия этого выбора, еще эта карта может указывать на бедность и ... отсутствия жилья, часто шут - карта бездомных, по силе предположу, что вы справитесь со всеми проблемами и препятствиями, возникшими на вашем жизненном пути, но эмоциональное состояние все же будет сильно подорвано (девятка мечей) -  страхи, депрессия, отчаяние.

Отредактировано Anna Li (2014-08-21 11:52:15)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+2

42

Добрый день Станислава! Посмотрите пожалуйста когда я выйду замуж Анна 26.02.1980

+1

43

И мне  если можно )  Интересует ,  где заработать деньги , тоесть , в каком направлении мне двигаться , в какую сфер  или быть может не рыпаться а идти просто на работу (  не знаю , как точнее можно сформулировать (

+1

44

kinoshka написал(а):

Здравствуйте!Хотелось бы узнать по поводу личной жизни,стоит ли бороться за отношения и что из этого выйдет в дальнейшем. Заранее Благодарю.

Расклад "Выбор"

                             ПОВЕШЕННЫЙ пп
                    6 ЖЕЗЛОВ пп
      КОРОЛЕВА КУБКОВ
СУД
      3 МОНЕТ пп
                   3 ЖЕЗЛОВ
                            РЫЦАРЬ КУБКОВ пп

По Суд предполагаю, что Вы сейчас находитесь у той черты, когда нужно решить для себя как двигаться дальше. Вы хотите ясности в первую очередь для себя, стоит ли тратить свое время и молодость на эти отношения.
Первый вариант, если Вы будете бороться за эти отношения:
Королева кубков говорит, что Вы готовы бороться и чувства Ваши еще глубоки к этому человеку и в глубине души еще есть надежда. Но по 6 жезлов в перевернутой позиции говорит о том, что чтобы Вы не предпринимали в попытках сохранить отношения, они все-равно развалятся. То есть Ваши труды не увенчаются успехом. Его чувства к Вам уже не те, что раньше. И Вам не удастся удержать его по Повешенный в перевернутой позиции. Все, что было между Вами останется в прошлом.
Второй вариант, если Вы ничего не будете делать:
3 монет в перевернутой позиции говорит о том, что эти отношения мешают Вам создать новые более прочные и интересные. Нужно отпустить друг друга. По 3 жезлов новые возможности встретить нового партнера. Рыцарь кубков в перевернутой позиции говорит о том, что новый человек будет добиваться Вашего расположения. Ничего не хочу говорить о нем плохого, но возможно он не будет открываться до конца, договаривать, говорить полуправду.

По выпавшим тройкам могу сказать, что все еще у Вас впереди. Более значимое и сильное еще предстоит встретить (новых людей) и пережить (новые чувства)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

45

Fauna написал(а):

здравствуйте Станислава! пожалуйста посмотрите , какие будут отношения в дальнейшем у меня с гражданским мужем. мы часто ссоримся, один раз даже разошлись ненадолго, но он вернулся под предлогом, что ему нужен сын. заранее спасибо!

Выпали:

9 МЕЧЕЙ пп + 5 КУБКОВ пп + ДЬЯВОЛ пп Дно: КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ пп

Первые две карты говорят о том, что лучшее впереди и вселяют надежду. (Так 5 кубков в пп говорит о возвращении бывшего). По дьяволу в пп я думаю, что его уход все-таки оставил свой след. Я думаю, что в дальнейшем страх пропадет (уйдет и уйдет, мне все равно). И уже решение в дальнейшем будет за Вами быть с ним или не быть. Все не будет гладко и ровно, а ссоры Ваши продолжаться
По Королю жезлов, который повернут в обратную от семьи сторону, предположу, что если и будет его уход, то по Вашей инициативе

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

46

Станислава
Благодарю за ответ!

Подпись автора

Настойчивость – это то, что невозможное делает возможным, а возможное – предопределенным

+1

47

Здравствуйте! Можно и мне вопрос?))))
Понимаю..редко здесь.. Но все же.,))))))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

+1

48

викки12 написал(а):

"Стоит ли мне уезжать из Украины  на ПМЖ в Россию?"

1. Если надумаешь переехать:

3 монет + 10 монет + Паж мечей - Туз жезлов пп

Считаю этот вариант позитивным для тебя. Так как наблюдается улучшение материального положения. 3 монет - оформление документов, сборов, получение необходимой информации, визовый (пограничный) контроль и т.д. 10 монет - семейное благополучие, твоя семья переедет с тобой. На новом месте сможете спокойно вздохнуть и не бояться друг за друга. Семья будет очень сплоченной в этот период.  Паж мечей - На новом месте ты сможешь начать все сначала, сможешь строить жизни с нуля. Эмоционально это тяжело, но поддержка в семье очень ощутимая и ты сможешь преодолеть все сомнения, начнешь действовать. Эта карта говорит о готовности расстаться с прошлым, избавиться от наваждений и способности начать все с нуля.
Туз жезлов пп - не хватает уверенности, чтобы осознать необходимость переезда. Оттягивание принятие решения, неуверенность, сомнения данного предприятия

2. Если не переедешь:

3 мечей + 6 мечей + 7 монет - Король жезлов

3 мечей - постоянные переживания, за всех и все. Все привычное и знакомое до селе изменится безвозвратно. Ситуация в стране, в твоем городе изменит тебя навсегда. 6 мечей - думаю все равно придется покинуть дом, город ради своей безопасности. 7 монет - В дальнейшем вижу неопределенность; ожидания того, как будут развиваться события.
Король жезлов - либо поддержка со стороны крепкого мужского плеча, либо решение "остаться" принимает мужчина

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

49

Melissa написал(а):

Здравствуйте! Можно и мне вопрос?))))
Понимаю..редко здесь.. Но все же.,))))))

Пока никому не отказала). Задавайте вопрос, оставляйте данные. Постараюсь помочь :flag:

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

50

Anna Li, Станислава, девочки ,благодарю вас за расклады!
Просто отлично , что у меня ДВА "совета"...они очень похожии и, как для меня, дополняют друг друга!

Теперь я не сомневаюсь окончательно в правильности (мудрости) своего решения!

Удачи вам , здоровья и творческих успехов!!!

С ув. :love:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+2


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос