Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос

Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 91 страница 120 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

+5

91

Спасибо большое. Я очень розтроилась, выходит я не закончу университет...

0

92

SantaFee написал(а):

Спасибо большое. Я очень расстроилась, выходит я не закончу университет...

Хочется верить в лучшее. Попросите еще сделать расклад у кого-нибудь

0

93

SantaFee написал(а):

Спасибо большое. Я очень розтроилась, выходит я не закончу университет...

SantaFee , расстраиваться не надо . Карты не выносят приговоров, но говорят , что на данном этапе тенденции более вероятны такие . В ваших силах проанализировать свои действия и  что-то изменить в своем подходе к ситуации чтобы перенаправить ее по другому сценарию . Удачи.

+1

94

kuzy написал(а):

Станислава, доброго вечера. Вот снова хочу воспользоватся Вашей помощью. Если есть время погадайте мне на личную жизнь до конца этого года. Данные отправила в личку. Благодарю

Отношения Натальи и Юрия на апрель - июнь: Луна пп (Солнце пп + 2 жезлов пп)
В отношениях чувствуются тревоги, переживания (Луна пп) опять же из-за проблем забеременеть (Солнце пп) и руки опустились, уже все перепробовали (2 жезлов пп).
Насколько Юра серьезно относится к данным отношениям - 10 кубков - намерения серьезные, хочет строить счастливые семейные отношения
Будут ли дети в данном союзе - Туз жезлов (да, шанс, возможность) - один ребенок. Пол - Император (пп) - мальчик
Сроки не могу предсказывать, но не в ближайшей перспективе

Отредактировано Станислава (2015-03-27 10:42:20)

+1

95

kuzy написал(а):

Станислава, доброго вечера. Вот снова хочу воспользоватся Вашей помощью. Если есть время погадайте мне на личную жизнь до конца этого года. Данные отправила в личку. Благодарю

И вот еще думаю, что с помощью искусственного оплодотворения (Туз жезлов + Император пп (бессильный мужчина)).

0

96

Станислава, а можно еще один вопрос "Будущее этих отношений?" Заранее благодарю.

Отредактировано kuzy (2015-03-27 12:27:12)

0

97

Здравствуйте!...меня зовут Наталья.У меня вопрос-какие значимые события произойдут для меня в этом году?Спасибо.

0

98

Alternative написал(а):

Здравствуйте!...меня зовут Наталья.У меня вопрос-какие значимые события произойдут для меня в этом году?Спасибо.

Здравствуйте, Наталья!

Не знаю, какой ответ вы хотите услышать, но ваш вопрос и ни о чем и обо всем. Что карты должны мне показать и как я должна их трактовать? Условия вопросов указаны в первом сообщении, в противном случае вы не по адресу обратились

0

99

Добрый день!Хотелось бы спросить перспектива отношений,возможна ли беременность в этом году?(если можно пол)
Ольга 13.02.1986,Константин 16.05.1985.Спасибо!

0

100

olgafad написал(а):

Добрый день!Хотелось бы спросить перспектива отношений,возможна ли беременность в этом году?(если можно пол)

Посмотрю вашу ситуацию в ближайшее время

0

101

Станислава
Спасибо!

0

102

Привет дорогая Станислава!

можно вопрос - на работе серьезные проблемы с зарплатой.
суд с прошлой работой так же выиграла, но  выбить деньги через приставов не выходит.

вхожу в долги и подработок нет., дополнительного заработка нет. Продала уже некоторые вещи..

вопрос - будут ли какие-то финансовые изменения в ближайшее время? (смена работы, появление подработки или что-то еще.)
Наталья 08.06.1981

0

103

Здравствуйте, Станислава! Хотелось бы задать Вам вопрос. На данный момент распались отношения с МЧ, которые вели к свадьбе. Распались абсолютно беспричинно как то, по его инициативе, он признался,что не хочет свадьбы. И на этом точка. Хотелось бы узнать, есть ли перспектива наших отношений? Юлия 30.08.1989 Андрей 27.02.1989. Заранее спасибо.

0

104

Станислава, здравствуйте! Могли бы Вы посмотреть мою ситуацию. Не могу разобраться в чувствах у человеку - любовь ли это, привязанность либо просто дружеские чувства? С человеком знакома давно, было просто дружеское общение. С недавних пор во мне проснулись чувства, о которых и не подозревала. Мужчина живет далеко от меня. На сегодняшний день общение и переписка отсутствуют. Я и хочу его забыть и не могу. Каково развитие наших отношений, что мы чувствуем друг к другу? Данные вышлю в личку, ОС гарантирую.

0

105

olgafad написал(а):

Здравствуйте!

Сделала расклад на зачатие:

Императрица (пп)

Рыцарь жезлов (пп)                  7 пентаклей

Королева кубков (пп)              Справедливость (пп)

Маг                                          Сила (пп)

S - 10 мечей

Судя по 10 мечей - отчаяние, забеременеть не получается
Первые три карты расклада (Рыцарь жезлов пп, Императрица пп, 7 монет) - говорят о беременности или о возможном зачатии. Судя по 7 монет беременность наступит, но не в ближайшей перспективе, поскольку Императрица в перевернутой позиции.
Не смотря на наличие преобладания "женских" карт в раскладе и то, что они все в перевернутой позиции, предположу, что мальчик - Маг.
Удачи Вам!

0

106

nic написал(а):

будут ли какие-то финансовые изменения в ближайшее время? (смена работы, появление подработки или что-то еще.)
Наталья 08.06.1981

Сила (пп)
Жрица         Туз монет (пп)

К сожалению в ближайшие три месяца финансовых улучшений не предвидится, выбить свои деньги, если и получится, то не в ближайшей перспективе.

0

107

Лека написал(а):

Хотелось бы узнать, есть ли перспектива наших отношений? Юлия 30.08.1989 Андрей 27.02.1989. Заранее спасибо.

Здравствуйте!

8 мечей (пп)
Король пентаклей            3 пентаклей (10 пентаклей (пп))

Да, действительно Андрей (Король пентаклей) "освободился" от обязательств, он действительно не готов себя окольцевать (8 мечей пп). Перемирие в отношениях наступит (3 монет), но не семейные отношения (10 пентаклей пп).

0

108

shahrazada написал(а):

Станислава, здравствуйте! Могли бы Вы посмотреть мою ситуацию. Не могу разобраться в чувствах у человеку - любовь ли это, привязанность либо просто дружеские чувства? С человеком знакома давно, было просто дружеское общение. С недавних пор во мне проснулись чувства, о которых и не подозревала. Мужчина живет далеко от меня. На сегодняшний день общение и переписка отсутствуют. Я и хочу его забыть и не могу. Каково развитие наших отношений, что мы чувствуем друг к другу?

Здравствуйте!

Рыцарь жезлов
Туз жезлов    4 кубков (пп)

Ваш S - 3 монет пп - я бы сказала, что у вас больше привязанность, нежели чувства;   его S - Рыцарь кубков - а вот у него нежные чувства к вам, влюбленность.
Но, судя по 4 кубков (пп) шанс (Туз жезлов) упущен, а также говорит о новом знакомстве (Рыцарь жезлов)

0

109

Станислава написал(а):

Рыцарь жезлов
Туз жезлов    4 кубков (пп)
Ваш S - 3 монет пп - я бы сказала, что у вас больше привязанность, нежели чувства;   его S - Рыцарь кубков - а вот у него нежные чувства к вам, влюбленность.
Но, судя по 4 кубков (пп) шанс (Туз жезлов) упущен, а также говорит о новом знакомстве (Рыцарь жезлов)

Станислава, спасибо большое за расклад!  Я сама склоняюсь к мысли, что у меня любовная зависимость, выкинуть человека из головы никак не могу, очень переживаю из-за этого. Он, если и влюблен, то ничем свои чувства не проявляет абсолютно, полностью отстранился от меня, не впускает больше в свою жизнь, словно боится меня. В отношениях я была наверное слишком настойчива, поэтому шанс и упустила. Для меня новое знакомство было бы очень кстати, чтобы "выздороветь" и забыть об этом тяжелом испытании.

Спасибо еще раз огромное!
http://4put.ru/pictures/max/218/669934.gif

0

110

shahrazada написал(а):

Станислава, спасибо большое за расклад!  Я сама склоняюсь к мысли, что у меня любовная зависимость, выкинуть человека из головы никак не могу, очень переживаю из-за этого. Он, если и влюблен, то ничем свои чувства не проявляет абсолютно, полностью отстранился от меня, не впускает больше в свою жизнь, словно боится меня. В отношениях я была наверное слишком настойчива, поэтому шанс и упустила. Для меня новое знакомство было бы очень кстати, чтобы "выздороветь" и забыть об этом тяжелом испытании.

Спасибо еще раз огромное!

Спасибо, за обратную связь! Ну, вот описание мч не соответствует Рыцарю кубков. Я бы поменяла ваши сигнификаторы местами и получилась бы картина. Желаю Вам удачи! Ваше будет с Вами!

0

111

Станислава, можно воспользоватся Вашей помощью?
Что ждет меня в ближайшее будущее (личные отношение, работа, здоровье)?

Отредактировано kuzy (2015-04-09 14:10:38)

0

112

Станислава написал(а):

Лека написал(а):

Хотелось бы узнать, есть ли перспектива наших отношений? Юлия 30.08.1989 Андрей 27.02.1989. Заранее спасибо.

Здравствуйте!

8 мечей (пп)
Король пентаклей            3 пентаклей (10 пентаклей (пп))

Да, действительно Андрей (Король пентаклей) "освободился" от обязательств, он действительно не готов себя окольцевать (8 мечей пп). Перемирие в отношениях наступит (3 монет), но не семейные отношения (10 пентаклей пп).

Станислава, спасибо большое. Но можно уточняющий вопрос? Семейных отношений вобще между нами не будет или это касаемо ближайшего времени? Если конечно можно об этом судить по данному раскладу...

0

113

Спасибо Стася... ничего удивительного , конечно, в результате расклада нет...но хотелось бы лучше! (

а можно еще про личную жизнь вопросик? просто уж очень жизнь придавила по всем фронтам...

0

114

nic написал(а):

Спасибо Стася... ничего удивительного , конечно, в результате расклада нет...но хотелось бы лучше! (

а можно еще про личную жизнь вопросик? просто уж очень жизнь придавила по всем фронтам...

Понимаю вас, ноя еще с картами на Вы... Не всегда могу разглядеть причинно-следственные связи. Пока только общую атмосферу, больше могу сказать, если карты уж четко легли. Уж извините.

0

115

Лека написал(а):

Станислава, спасибо большое. Но можно уточняющий вопрос? Семейных отношений вобще между нами не будет или это касаемо ближайшего времени? Если конечно можно об этом судить по данному раскладу...

В ближайшее время (3 месяца) брака не вижу у вас, но это не значит, что его не будет. Через три месяца можно дальше посмотреть динамику отношений.

Отредактировано Станислава (2015-04-09 12:23:19)

0

116

kuzy написал(а):

Станислава, можно воспользоваться Вашей помощью?
Что ждет меня в ближайшее будущее (личные отношение, работа, здоровье)?
Наталия 07.07.1984.

Личные отношения Паж жезлов пп (9 кубков + Король кубков) - у меня почему-то выходит, что ты не внимательна к своему партнеру. Такое ощущение, что ты ждешь какой-то беды при чем безосновательно. Мужчина любит тебя и я думаю, что взаимоотношения должны наладиться.
Работа 8 мечей пп (5 монет + Паж мечей) - мне кажется, должно стать полегче на работе. Работа не особо прибыльная. Не буду связывать карту Паж мечей с конфликтами на работе, скорее с твоей большей решимостью, особенно как дополнение карты 8 мечей (пп)
Здоровье 2 кубков - если и есть какие-то недомогания (парные органы - яичники, почки и т.д.), то не существенные. В целом все в норме.

+1

117

Станислава, благодарю за помощь
http://sg.uploads.ru/t/YNUP2.jpg

Отредактировано kuzy (2015-04-09 14:09:37)

0

118

Добрый вечер! Станислава, можно посмотреть и меня ( Лариса  27.10.1967) Встречу ли я , в ближайшее время мужчину,для серьёзных отношений? Заранее благодарна!

0

119

Помогите разобраться! Были на днях с мамой на кладбище , убирали могилы родственников перед проводами. На одной из могил маминого деда обнаружили за клееное фото листом А4 и перемотанное скотчем, в самой могиле в центре торчал обожженный веник, который по плавил все рядом цветы, со жженая свеча. Что это за обряд или колдовство? Не перейдет ли оно на нас?

0

120

Ларис написал(а):

Добрый вечер! Станислава, можно посмотреть и меня ( Лариса  27.10.1967) Встречу ли я , в ближайшее время мужчину,для серьёзных отношений? Заранее благодарна!

Здравствуйте, Лариса!

Королева кубков (пп)
Король мечей                       Королева жезлов

Еще есть переживания по поводу прошлых отношений, нужно во что бы то ни стало, отпустить прошлое (и вам это по силам) и вот только тогда вы сможете встретить человека. В ближайшие полгода еще ваш человек не появится.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос