Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос


Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 171 страница 180 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+5

171

taywwwa написал(а):

Спасибо, сейчас трудно поверить что буду жалеть, т.к. увольняться собиралась еще в прошлом году и пожалела, что не уволилась, но время покажет,  летом, действительно, думаю мне будет проблематично найти работу, в любом случае напишу чем дело кончилось:)

Спасибо за ОС, значит все-таки к прошлой работе это не имеет никакого отношения. Карта 5 мечей - карта сожаления, не так как хотелось бы, ой лучше бы не делала. Поэтому очень буду вам признательна за ОС после 3 месяцев. Спасибо, всем за помощь!

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

172

Станислава написал(а):

Лека написал(а):

    Станислава, я снова к Вам за помощью. После довольно длительного перерыва в общении, снова возобновили общение с молодым человеком. Но пока это просто общение. Т.к. мотивы его мне не ясны, я нахожусь на распутье. Помогите пожалуйста разобраться в отношении его ко мне. Какой мотив он преследует? Хочет ли чего то от нашего общения? И есть ли смысл продолжать общение?
    Юлия 30.08.1989      Андрей 27.02.1989
    Заранее спасибо.

Мотивы: 3 жезлов пп (Императрица). Робкий, не гонит лошадей, потихоньку-помаленьку, не зная с какого боку к вам подойти. У мня впечатление, что у него есть желание остепениться, и рассматривает вас на роль жены и матери своих детей (Императрица). Развитие отношений: 9 пентаклей (Смерть пп + Император) - мне кажется вполне у вас могу получится прочные и крепкие отношения

Спасибо Вам большое, за ответ! Отношение его ко мне на данный момент внешне спокойное, но возможно это действительно робость и не знание как действовать со мной т.к. сам на ровном месте разорвал отношения, в которых действительно планировалась свадьба. Так что, я думаю Вы правильно растолковываете увиденное) Просто ранее карты Вам показали, что ждут меня новые серьезные отношения. А тут такая непонятность с этими отношениями, что я на распутье. Спасибо большое Вам еще раз!)

+1

173

Лека написал(а):

Спасибо Вам большое, за ответ! Отношение его ко мне на данный момент внешне спокойное, но возможно это действительно робость и не знание как действовать со мной т.к. сам на ровном месте разорвал отношения, в которых действительно планировалась свадьба. Так что, я думаю Вы правильно растолковываете увиденное) Просто ранее карты Вам показали, что ждут меня новые серьезные отношения. А тут такая непонятность с этими отношениями, что я на распутье. Спасибо большое Вам еще раз!)

Спасибо за ОС, обязательно сообщайтесь как что у вас складывается. Очень за вас переживаю. Ну, и за одно карты будет сверять. Спасибо!

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

174

Станислава, доброго вечера. Вот собираюсь 2 июля в гости. Вопрос вот какой чего мне ждать от этой поездки и как она изменит мое будущее? Заранее спасибо. ОС гарантирую.

0

175

Станислава, добрый день. В моей жизни появился мужчина, как Вы мне и предсказывали.... это очень интересный человек, известный в своих кругах, умный итд... Для меня это очень необычные отношения, которые стремительно развиваются... я попала в совершенно другой мир, и мне немного страшно и неуютно . Не могли бы Вы посмотреть, чего мне ждать от этого знакомства, есть ли перспективы? Наталья 16.06.1977, Александр 08.09.1968. Если нужно, пришлю фото.
Буду очень благодарна.

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

176

Доброго вечера Станислава) Если позволите обратиться с вопросом буду очень благодарна) Недавно познакомилась с одним мужчиной, и хотелось бы узнать есть ли перспектива построения с ним отношений. Его зовут Вадим, ему 37 лет, родился в марте, разведен и это пока та малость, что я о нем знаю) Мои данные Яна 06.11.1976.

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

177

Достаточно долгое время уже никто не "цепляет" за душу из поклонников, найду ли я подходящего мне человека?

0

178

пордон, Я - Света, 25.09.1975

0

179

kuzy написал(а):

Станислава, доброго вечера. Вот собираюсь 2 июля в гости. Вопрос вот какой чего мне ждать от этой поездки и как она изменит мое будущее? Заранее спасибо. ОС гарантирую.

Привет, Наташа!

Наконец-то у меня для тебя хорошие карты выпали:
Цель поездки - 6 кубков
Чего ждать - 3 кубков
Перспективы поездки в будущем - Колесница
Позже расшифрую

От 25.07.2015
6 кубков - я думаю, что это встреча с кем-то из прошлого.
3 кубков - ожидания самые радужные, ощущение "в своей тарелке", встреча эмоциональная, раскрепощенная,
Колесница - я думаю, что в дальнейшем будешь очень часто совершать поездки или к тебе.

Отредактировано Станислава (2015-07-25 20:27:41)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

180

Tasya написал(а):

Станислава, добрый день. В моей жизни появился мужчина, как Вы мне и предсказывали.... это очень интересный человек, известный в своих кругах, умный итд... Для меня это очень необычные отношения, которые стремительно развиваются... я попала в совершенно другой мир, и мне немного страшно и неуютно . Не могли бы Вы посмотреть, чего мне ждать от этого знакомства, есть ли перспективы? Наталья 16.06.1977, Александр 08.09.1968. Если нужно, пришлю фото.
Буду очень благодарна.

Выпали перспектива на полгода:
4 монет (Влюбленные пп + Рыцарь жезлов пп) Итог: 10 кубков
Позже расшифрую

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос