Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос


Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 161 страница 170 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+5

161

Жени написал(а):

Станислава, добрый вечер!  А обо мне Вы не забыли?

Обязательно и вам сделаю расклад

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

162

Cтанислава,доброго вечера. Вот снова хочу воспользоватся твоей помощью. Собираюсь в небольшую поездку, можешь посмотреть чего мне ждать от этой поездки и что она мне в жизни принесет. Буду тебе благодарна если найдется время посмотреть. А я после возвращения отпишусь.

Отредактировано kuzy (2015-05-30 19:23:55)

0

163

Станислава, я снова к Вам за помощью. После довольно длительного перерыва в общении, снова возобновили общение с молодым человеком. Но пока это просто общение. Т.к. мотивы его мне не ясны, я нахожусь на распутье. Помогите пожалуйста разобраться в отношении его ко мне. Какой мотив он преследует? Хочет ли чего то от нашего общения? И есть ли смысл продолжать общение?
Юлия 30.08.1989      Андрей 27.02.1989
Заранее спасибо.

0

164

taywwwa написал(а):

Станислава, можно еще вопросик, через 2 недели увольняюсь с работы, что у меня дальше будет с поисками?

Выпали: 5 мечей (Влюбленные, Шут пп) - мне кажется, что карты показали ваше увольнение как не достаточно продуманное и верное решение, нужно было бороться. И показывает, что очень тяжело вам приходилось в коллективе, кто-то вас подвел к увольнению. Если все же карты рассматривать в русле будущей работы, то достаточно сложный период начнется в плане поиска подходящей работы и как мне кажется вы пожалеете, что уволились с предыдущей работы. Это в рамках трех месяцев

Отредактировано Станислава (2015-06-03 21:47:15)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

165

Жени написал(а):

Добрый день, Станислава!  Я хочу мой вопрос сформулировать проще ... Поеду ли я летом отдохнуть на небольшое количество дней? Если ДА, тогда можно ли указать на конкретное время(месяц)?

4 мечей пп - решите сэкономить и не поедете

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

166

kuzy написал(а):

Cтанислава,доброго вечера. Вот снова хочу воспользоватся твоей помощью. Собираюсь в небольшую поездку, можешь посмотреть чего мне ждать от этой поездки и что она мне в жизни принесет. Буду тебе благодарна если найдется время посмотреть. А я после возвращения отпишусь

Привет, всегда обращайся, чем смогу помогу.

Рыцарь пентаклей пп (9 кубков пп + Смерть) Ох, моя Наташа, не принесет поездка тебе тех изменений, о которых ты мечтаешь и ждешь. Связано это с мужчиной однозначно, но в рамках трех карт мне плясать тяжело.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

167

Лека написал(а):

Станислава, я снова к Вам за помощью. После довольно длительного перерыва в общении, снова возобновили общение с молодым человеком. Но пока это просто общение. Т.к. мотивы его мне не ясны, я нахожусь на распутье. Помогите пожалуйста разобраться в отношении его ко мне. Какой мотив он преследует? Хочет ли чего то от нашего общения? И есть ли смысл продолжать общение?
Юлия 30.08.1989      Андрей 27.02.1989
Заранее спасибо.

Мотивы: 3 жезлов пп (Императрица). Робкий, не гонит лошадей, потихоньку-помаленьку, не зная с какого боку к вам подойти. У мня впечатление, что у него есть желание остепениться, и рассматривает вас на роль жены и матери своих детей (Императрица). Развитие отношений: 9 пентаклей (Смерть пп + Император) - мне кажется вполне у вас могу получится прочные и крепкие отношения

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

168

Станислава написал(а):

Выпали: 5 мечей (Влюбленные, Шут пп) - мне кажется, что карты показали ваше увольнение как не достаточно продуманное и верное решение, нужно было бороться. И показывает, что очень тяжело вам приходилось в коллективе, кто-то вас подвел к увольнению. Если все же карты рассматривать в русле будущей работы, то достаточно сложный период начнется в плане поиска подходящей работы и как мне кажется вы пожалеете, что уволились с предыдущей работы. Это в рамках трех месяцев

Отредактировано Станислава (Вчера 19:47:15)

Спасибо, сейчас трудно поверить что буду жалеть, т.к. увольняться собиралась еще в прошлом году и пожалела, что не уволилась, но время покажет,  летом, действительно, думаю мне будет проблематично найти работу, в любом случае напишу чем дело кончилось:)

+1

169

Cтанислава, вот как и обещала ОС, моя поездка была связана с работой , может и вправду я возлагала большие надежды что будут изменение  но как оказалось все совсем не так я хотела.

Станислава написал(а):

Привет, всегда обращайся, чем смогу помогу.

Рыцарь пентаклей пп (9 кубков пп + Смерть) Ох, моя Наташа, не принесет поездка тебе тех изменений, о которых ты мечтаешь и ждешь. Связано это с мужчиной однозначно, но в рамках трех карт мне плясать тяжело.

+1

170

kuzy написал(а):

Cтанислава, вот как и обещала ОС, моя поездка была связана с работой , может и вправду я возлагала большие надежды что будут изменение  но как оказалось все совсем не так я хотела.

Спасибо, Наташа за ОС. С фигурными картами всегда как-то не всегда четко, спасибо, для себя эту карту (Рыцарь пентаклей) отмечу. Карта денежная и финансовая. Подскажи мне еще более подробнее в чем была твоя цель, ты прилагала какие-то усилия для сделки или что-то другое. Буду очень благодарна.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос