Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос


Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 151 страница 160 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+5

151

Станислава

Может мне тоже разложишь?) Я тебе в личку подробно отпишусь)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

152

Anna Li написал(а):

Станислава. Может мне тоже разложишь?) Я тебе в личку подробно отпишусь)

Потенциал пары

Иерофант       Иператор пп    Смерть    9 пентаклей пп

Солнце пп Паж жезлов     Маг пп 10 мечей       Шут пп 9 кубков пп

1. Потенциал отношений - Маг пп - напрасное растрачивание энергии, нет развития отношений до прочных, продолжительных, надежных. В сочетании с 10 мечей - поднять отношения на  новый более серьезный уровень не получится.
2. Для чего отношения Анне - Солнце пп - вынести еще один урок: Сейчас нужно сделать паузу, реалистично оценить свою жизнь и спросить себя, в каком направлении двигаться. В сочетании с Пажом жезлов предположу, что сейчас нужно уделить внимание своим деткам.
3. Для чего отношения Александру - Шут пп - поддался импульсу, но сам не знает как дальше развивать ваши отношения. Не уверен нужны ли ему эти отношения в будущем. Сам не понимает это ли ему нужно и даже боится серьезности ваших отношений, потому как ни в чем не уверен (в первую очередь именно в себе не уверен). В сочетании с 9 кубков пп - слишком озабочен собой, в первую очередь беспокоится о своем комфорте.
4,5,6 - Суждено ли быть браку - Иерофант + Император пп + Смерть - не возьмет ответственности Александр, что бы взять Анну с детьми. Подозреваю, что если не касаться стороны брака, то такого рода отношения его могут устроить. Но Смерть говорит, о том, что вы расстанетесь и это к лучшему потому что начнется новый этап в жизни. Также 9 пентаклей пп - подтверждает, что это время тебе дано для пересмотра своих целей и личных желаний.
1+2 Как Анна проходит через отношения - Маг пп + Солнце пп - ты в тени отношений, переживаешь, что можешь ненароком спугнуть молодого человека
1+3 Как Александр проходит через отношения -Маг пп + Шут пп - эгоист, и для него эти отношения все-таки несерьезны. Мне кажется он уже понимает: "Зачем, оно мне?!"

У меня не вышло, что-то серьезное в будущем для ваших отношений. У тебя все как у меня!!!!! После Александра будет период затишья, но ты не отчаивайся, это лишь для того, что бы в будущем начать здорывые прочные отношения, чтобы не тянуть за собой полосу неудач и прошлых обид. Здоровые духом, получат заслуженные отношения. Удачи, моя дорогая!!!!

Отредактировано Станислава (2015-05-18 11:39:24)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

153

Станислава написал(а):

Потенциал пары

4,5,6 - Суждено ли быть браку - Иерофант + Император пп + Смерть - не возьмет ответственности Александр, что бы взять Анну с детьми. Подозреваю, что если не касаться стороны брака, то такого рода отношения его могут устроить. Но Смерть говорит, о том, что вы расстанетесь и это к лучшему потому что начнется новый этап в жизни. Также 9 пентаклей пп - подтверждает, что это время тебе дано для пересмотра своих целей и личных желаний.

Я со всем согласна, у меня тоже выходит, что пока он сам не знает чего хочет, но вот тут я бы поспорила и предложила другую трактовку. Брак как раз таки возможен - Иерофант, (он часто сам заводит пространные разговоры), но дело в том что мне это не нужно! Мне комфортно в сегоднешним положении, а он все чаще повторяет что пора ему остепеняться. Это-то меня пугает и вызывает истерику. У меня взрослые дети, я строю успешную карьеру и у меня нет ни малейшего желания снова становиться зачухонной домохозяйкой и не спать по ночам... А так как детей у него нет, если строить серьезные отношения мне придется сделать выбор и чем-то пожертвовать, хотя для меня это будет сложно и болезненно, видимо и для него (смерть), а так же вряд ли получу достаточную защиту, надежное мужское плечо (император пп)

Отредактировано Anna Li (2015-05-18 12:01:55)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1

154

Станислава
Хотя я совсем запуталась и уже сама не пойму чего хочу...

И кстати, помнишь я тебе писала, что в раскладах на него у меня сплошь выпадают старшие арканы?) Правда я гадаю только прямыми. И у тебя из 8 карт - 6 старшие арканы)

Что-то я так увлеклась трактовкой, что совсем забыла поблагодарить))))) :love:

Отредактировано Anna Li (2015-05-18 12:10:07)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

155

Anna Li написал(а):

Станислава
Хотя я совсем запуталась и уже сама не пойму чего хочу...

И кстати, помнишь я тебе писала, что в раскладах на него у меня сплошь выпадают старшие арканы?) Правда я гадаю только прямыми. И у тебя из 8 карт - 6 старшие арканы)

Что-то я так увлеклась трактовкой, что совсем забыла поблагодарить)))))

Спасибо за ОС. Значит Иерофант - в отношениях допускают брак - разговоры, намеки... Но поскольку карта лежит в начале, а за ней Император пп и Смерть, то думаю, что так браку и не быть. ОДНОЗНАЧНО, НИКАКИХ БОЛЬШЕ ДОМОХОЗЯЕК!!!!. В первую очередь ты должна думать о том, что нужно тебе!!! И карты об этом же говорят. Не нужно все нести на себе, нужно хоть половину переложить на партнера. Сама понимаешь Император пп!!!!

А то, что СА много, это такой расклад. Он делается на СА и потом дополняется МА.
Мне нравится твой настрой, так держать!!!!!

Отредактировано Станислава (2015-05-18 12:42:41)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

156

Станислава
А я поняла что мне для начала надо разобраться в себе) Как можно ждать чего то от человека, если сама не знаю что хочу получить в итоге.
В "серьезные" отношения вступать не хочу, но и терять его не готова...

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

157

Anna Li написал(а):

Станислава
А я поняла что мне для начала надо разобраться в себе) Как можно ждать чего то от человека, если сама не знаю что хочу получить в итоге.
В "серьезные" отношения вступать не хочу, но и терять его не готова...

А знаешь пусть все идет своим чередом, раз вам пока вместе хорошо, пусть так и будет. А когда придется решать, вот тогда и будете решать. всему свое время!

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

158

Станислава, можно еще вопросик, через 2 недели увольняюсь с работы, что у меня дальше будет с поисками?

0

159

taywwwa написал(а):

Станислава, можно еще вопросик, через 2 недели увольняюсь с работы, что у меня дальше будет с поисками?

Смогу только через неделю карты разложить, но обязательно посмотрю ситуацию вашу

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

160

Спасибо, буду ждать, так как пока вообще никаких вариантов нет, а на этой работе одна вышестоящая особа дожала меня

Отредактировано taywwwa (2015-05-22 09:44:23)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос