Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос


Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 131 страница 140 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+5

131

Добрый день, Станислава. Я к Вам за помощью. Не могли бы Вы посмотреть, как пройдет защита курсовой завтра, будет ли много крититики? Спасибо

0

132

Tasya написал(а):

Станислава
Спасибо...В точку Вы... Новый уже есть , но душа почему-то не лежит.
А про старые отношения карты промолчали? нет перспектив?

[/hide]

Выпала карта - Отшельник - одиночество. Совместного будущего с бывшим не вижу

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

133

Лека написал(а):

Здравствуйте, Станислава. Если можно и мне сделайте пожалуйста расклад. Что ждет меня в любви? Останусь ли я одна в этом году. Юлия 30.08.1989

Выпали Рыцарь кубков (Шут пп + 3 пентаклей). Квинт императрица
Да в этом году вы встретите мужчину, который сможет вас полюбить. Это будут достаточно крепкие, теплые и прочные отношения вплоть до замужества - поскольку квинт Императрица (мать, жена). возможно предшествовать знакомству будет не очень приятная ситуация  - Шут пп

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

134

SantaFee написал(а):

Добрый день, Станислава. Я к Вам за помощью. Не могли бы Вы посмотреть, как пройдет защита курсовой завтра, будет ли много крититики? Спасибо

Извините, вчера не могла гадать

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

135

Здравствуйте, Станислава. Если можно и мне сделайте пожалуйста расклад. Достаточно долго встречаюсь с молодым человеком, хотелось бы знать есть ли перспектива этих отношений? Или пора отпустить и начать жизнь заново? Олеся 18.11.1991- Семён 02.07.1991

Отредактировано zzleszz (2015-04-30 13:47:28)

0

136

Станислава написал(а):

Лека написал(а):

    Здравствуйте, Станислава. Если можно и мне сделайте пожалуйста расклад. Что ждет меня в любви? Останусь ли я одна в этом году. Юлия 30.08.1989

Выпали Рыцарь кубков (Шут пп + 3 пентаклей). Квинт императрица
Да в этом году вы встретите мужчину, который сможет вас полюбить. Это будут достаточно крепкие, теплые и прочные отношения вплоть до замужества - поскольку квинт Императрица (мать, жена). возможно предшествовать знакомству будет не очень приятная ситуация  - Шут пп

Спасибо большое! Действительно, сейчас у меня очень неприятная ситуация в жизни. А замуж я действительно собиралась в этом году. Но, исходя из этого расклада, это отношения с новым человеком, как я понимаю?

0

137

Милая Станислава . дорогая наша помощница..
Помоги с вопросом :

Буду ли я в этом году достаточно зарабатывать, вылезу  ли я с долгов?
Наталья
08.06.1981г.

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

138

Добрый день. Я буду очень благодарна, если Вы сможете посмотреть, как пройдет защита работы на конференции в понедельник. Человек с которым мы должны были готовить вместе эту работу очень меня подвёл. Будет ли много критики по-поводу работы? Как пройдёт презентация и получу ли я положительную оценку по этому предмету? Заранее огромное Вам спасибо за помощь

0

139

SantaFee написал(а):

Добрый день. Я буду очень благодарна, если Вы сможете посмотреть, как пройдет защита работы на конференции в понедельник. Человек с которым мы должны были готовить вместе эту работу очень меня подвёл. Будет ли много критики по-поводу работы? Как пройдёт презентация и получу ли я положительную оценку по этому предмету? Заранее огромное Вам спасибо за помощь

Сегодня и завтра до вечера сатанинские дни (15-й лунный день), потому не могу погадать. Постараюсь завтра вечером, но не уверена, что смогу выложить. Пока не буду обещать

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

140

Да я понимаю, конечно.
Я буду Вам безмерно благодарна, если Вы все-таки успеете посмотреть. В работе я ещё нашла ошибки и у меня уже просто истерика...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос