Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос


Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 121 страница 130 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+5

121

Эвелина написал(а):

Помогите разобраться! Были на днях с мамой на кладбище , убирали могилы родственников перед проводами. На одной из могил маминого деда обнаружили за клееное фото листом А4 и перемотанное скотчем, в самой могиле в центре торчал обожженный веник, который по плавил все рядом цветы, со жженая свеча. Что это за обряд или колдовство? Не перейдет ли оно на нас?

Здравствуйте, Эвелина! Вопрос не по адресу.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

122

Станислава, добрый день. Сделайте пожалуйста мне тоже расклад. Познакомилась с мужчиной, сначала было все прекрасно, но последнее время отношения затухают. Переживаю по этому поводу, не знаю, как быть, забыть или еще все наладится?  Наталья 16.06.1977, Михаил.

Отредактировано Tasya (2015-04-17 18:08:15)

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

123

Станислава, здравствуйте!
Если не трудно, сделайте, пожалуйста, расклад: если будущее в отношениях

Спасибо

Отредактировано Белая Медведица (2015-05-17 23:58:54)

0

124

Станислава, посмотри пожалуйста что делать и как решить вопрос (а вопрос вот в чем хочу пойти на квартиру стоит ли это делать или остаться ?) Данные мои у тебя есть

0

125

Tasya написал(а):

Станислава, добрый день. Сделайте пожалуйста мне тоже расклад. Познакомилась с мужчиной, сначала было все прекрасно, но последнее время отношения затухают. Переживаю по этому поводу, не знаю, как быть, забыть или еще все наладится?  Наталья 16.06.1977, Михаил

8 кубков пп (10 монет + Туз жезлов) - карты мне кажется показали на горизонте нового возлюбленного в вашей жизни, хороший шанс для вас в будущем

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

126

Белая Медведица написал(а):

Станислава, здравствуйте!
Если не трудно, сделайте, пожалуйста, расклад: если будущее в отношениях

Спасибо

10 кубков (6 кубков + Умеренность пп) - будущее есть, эмоционально не стабильные, взрывные, трудно найти компромисс...

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

127

kuzy написал(а):

Станислава, посмотри пожалуйста что делать и как решить вопрос (а вопрос вот в чем хочу пойти на квартиру стоит ли это делать или остаться ?) Данные мои у тебя есть

Вопрос размытый, нечеткий. Стоит или не стоит решать нам, а не картам... выпали:
5 кубков (Паж мечей + 6 кубков) - я бы трактовала так: уходя теряешь... смотри сама, что на кону

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

128

Ну что ж прислушаюсь к твоему совету, благодарю

0

129

Станислава
Спасибо...В точку Вы... Новый уже есть , но душа почему-то не лежит.
А про старые отношения карты промолчали? нет перспектив?

[/hide]

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

130

Здравствуйте, Станислава. Если можно и мне сделайте пожалуйста расклад. Что ждет меня в любви? Останусь ли я одна в этом году. Юлия 30.08.1989

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос