Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос


Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 111 страница 120 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+5

111

Станислава, можно воспользоватся Вашей помощью?
Что ждет меня в ближайшее будущее (личные отношение, работа, здоровье)?

Отредактировано kuzy (2015-04-09 14:10:38)

0

112

Станислава написал(а):

Лека написал(а):

    Хотелось бы узнать, есть ли перспектива наших отношений? Юлия 30.08.1989 Андрей 27.02.1989. Заранее спасибо.

Здравствуйте!

                       8 мечей (пп)
Король пентаклей            3 пентаклей (10 пентаклей (пп))

Да, действительно Андрей (Король пентаклей) "освободился" от обязательств, он действительно не готов себя окольцевать (8 мечей пп). Перемирие в отношениях наступит (3 монет), но не семейные отношения (10 пентаклей пп).

Станислава, спасибо большое. Но можно уточняющий вопрос? Семейных отношений вобще между нами не будет или это касаемо ближайшего времени? Если конечно можно об этом судить по данному раскладу...

0

113

Спасибо Стася... ничего удивительного , конечно, в результате расклада нет...но хотелось бы лучше! (

а можно еще про личную жизнь вопросик? просто уж очень жизнь придавила по всем фронтам...

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

114

nic написал(а):

Спасибо Стася... ничего удивительного , конечно, в результате расклада нет...но хотелось бы лучше! (

а можно еще про личную жизнь вопросик? просто уж очень жизнь придавила по всем фронтам...

Понимаю вас, ноя еще с картами на Вы... Не всегда могу разглядеть причинно-следственные связи. Пока только общую атмосферу, больше могу сказать, если карты уж четко легли. Уж извините.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

115

Лека написал(а):

Станислава, спасибо большое. Но можно уточняющий вопрос? Семейных отношений вобще между нами не будет или это касаемо ближайшего времени? Если конечно можно об этом судить по данному раскладу...

В ближайшее время (3 месяца) брака не вижу у вас, но это не значит, что его не будет. Через три месяца можно дальше посмотреть динамику отношений.

Отредактировано Станислава (2015-04-09 12:23:19)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

116

kuzy написал(а):

Станислава, можно воспользоваться Вашей помощью?
Что ждет меня в ближайшее будущее (личные отношение, работа, здоровье)?
Наталия 07.07.1984.

Личные отношения Паж жезлов пп (9 кубков + Король кубков) - у меня почему-то выходит, что ты не внимательна к своему партнеру. Такое ощущение, что ты ждешь какой-то беды при чем безосновательно. Мужчина любит тебя и я думаю, что взаимоотношения должны наладиться.
Работа 8 мечей пп (5 монет + Паж мечей) - мне кажется, должно стать полегче на работе. Работа не особо прибыльная. Не буду связывать карту Паж мечей с конфликтами на работе, скорее с твоей большей решимостью, особенно как дополнение карты 8 мечей (пп)
Здоровье 2 кубков - если и есть какие-то недомогания (парные органы - яичники, почки и т.д.), то не существенные. В целом все в норме.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

117

Станислава, благодарю за помощь
http://sg.uploads.ru/t/YNUP2.jpg

Отредактировано kuzy (2015-04-09 14:09:37)

0

118

Добрый вечер! Станислава, можно посмотреть и меня ( Лариса  27.10.1967) Встречу ли я , в ближайшее время мужчину,для серьёзных отношений? Заранее благодарна!

0

119

Помогите разобраться! Были на днях с мамой на кладбище , убирали могилы родственников перед проводами. На одной из могил маминого деда обнаружили за клееное фото листом А4 и перемотанное скотчем, в самой могиле в центре торчал обожженный веник, который по плавил все рядом цветы, со жженая свеча. Что это за обряд или колдовство? Не перейдет ли оно на нас?

0

120

Ларис написал(а):

Добрый вечер! Станислава, можно посмотреть и меня ( Лариса  27.10.1967) Встречу ли я , в ближайшее время мужчину,для серьёзных отношений? Заранее благодарна!

Здравствуйте, Лариса!

                  Королева кубков (пп)
Король мечей                       Королева жезлов

Еще есть переживания по поводу прошлых отношений, нужно во что бы то ни стало, отпустить прошлое (и вам это по силам) и вот только тогда вы сможете встретить человека. В ближайшие полгода еще ваш человек не появится.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос