Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос


Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 101 страница 110 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+5

101

Станислава
Спасибо!

0

102

Привет дорогая Станислава!

можно вопрос - на работе серьезные проблемы с зарплатой.
суд с прошлой работой так же выиграла, но  выбить деньги через приставов не выходит.

вхожу в долги и подработок нет., дополнительного заработка нет. Продала уже некоторые вещи..

вопрос - будут ли какие-то финансовые изменения в ближайшее время? (смена работы, появление подработки или что-то еще.)
Наталья 08.06.1981

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

103

Здравствуйте, Станислава! Хотелось бы задать Вам вопрос. На данный момент распались отношения с МЧ, которые вели к свадьбе. Распались абсолютно беспричинно как то, по его инициативе, он признался,что не хочет свадьбы. И на этом точка. Хотелось бы узнать, есть ли перспектива наших отношений? Юлия 30.08.1989 Андрей 27.02.1989. Заранее спасибо.

0

104

Станислава, здравствуйте! Могли бы Вы посмотреть мою ситуацию. Не могу разобраться в чувствах у человеку - любовь ли это, привязанность либо просто дружеские чувства? С человеком знакома давно, было просто дружеское общение. С недавних пор во мне проснулись чувства, о которых и не подозревала. Мужчина живет далеко от меня. На сегодняшний день общение и переписка отсутствуют. Я и хочу его забыть и не могу. Каково развитие наших отношений, что мы чувствуем друг к другу? Данные вышлю в личку, ОС гарантирую.

0

105

olgafad написал(а):

Добрый день!Хотелось бы спросить перспектива отношений,возможна ли беременность в этом году?(если можно пол)
Ольга 13.02.1986,Константин 16.05.1985.Спасибо!

Здравствуйте!

Сделала расклад на зачатие:

                          Императрица (пп)

Рыцарь жезлов (пп)                  7 пентаклей

Королева кубков (пп)              Справедливость (пп)

Маг                                          Сила (пп)

S - 10 мечей

Судя по 10 мечей - отчаяние, забеременеть не получается
Первые три карты расклада (Рыцарь жезлов пп, Императрица пп, 7 монет) - говорят о беременности или о возможном зачатии. Судя по 7 монет беременность наступит, но не в ближайшей перспективе, поскольку Императрица в перевернутой позиции.
Не смотря на наличие преобладания "женских" карт в раскладе и то, что они все в перевернутой позиции, предположу, что мальчик - Маг.
Удачи Вам!

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

106

nic написал(а):

будут ли какие-то финансовые изменения в ближайшее время? (смена работы, появление подработки или что-то еще.)
Наталья 08.06.1981

         Сила (пп)
Жрица         Туз монет (пп)

К сожалению в ближайшие три месяца финансовых улучшений не предвидится, выбить свои деньги, если и получится, то не в ближайшей перспективе.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

107

Лека написал(а):

Хотелось бы узнать, есть ли перспектива наших отношений? Юлия 30.08.1989 Андрей 27.02.1989. Заранее спасибо.

Здравствуйте!

                       8 мечей (пп)
Король пентаклей            3 пентаклей (10 пентаклей (пп))

Да, действительно Андрей (Король пентаклей) "освободился" от обязательств, он действительно не готов себя окольцевать (8 мечей пп). Перемирие в отношениях наступит (3 монет), но не семейные отношения (10 пентаклей пп).

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

108

shahrazada написал(а):

Станислава, здравствуйте! Могли бы Вы посмотреть мою ситуацию. Не могу разобраться в чувствах у человеку - любовь ли это, привязанность либо просто дружеские чувства? С человеком знакома давно, было просто дружеское общение. С недавних пор во мне проснулись чувства, о которых и не подозревала. Мужчина живет далеко от меня. На сегодняшний день общение и переписка отсутствуют. Я и хочу его забыть и не могу. Каково развитие наших отношений, что мы чувствуем друг к другу?

Здравствуйте!

        Рыцарь жезлов
Туз жезлов    4 кубков (пп)

Ваш S - 3 монет пп - я бы сказала, что у вас больше привязанность, нежели чувства;   его S - Рыцарь кубков - а вот у него нежные чувства к вам, влюбленность.
Но, судя по 4 кубков (пп) шанс (Туз жезлов) упущен, а также говорит о новом знакомстве (Рыцарь жезлов)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

109

Станислава написал(а):

Рыцарь жезлов
Туз жезлов    4 кубков (пп)
Ваш S - 3 монет пп - я бы сказала, что у вас больше привязанность, нежели чувства;   его S - Рыцарь кубков - а вот у него нежные чувства к вам, влюбленность.
Но, судя по 4 кубков (пп) шанс (Туз жезлов) упущен, а также говорит о новом знакомстве (Рыцарь жезлов)

Станислава, спасибо большое за расклад!  Я сама склоняюсь к мысли, что у меня любовная зависимость, выкинуть человека из головы никак не могу, очень переживаю из-за этого. Он, если и влюблен, то ничем свои чувства не проявляет абсолютно, полностью отстранился от меня, не впускает больше в свою жизнь, словно боится меня. В отношениях я была наверное слишком настойчива, поэтому шанс и упустила. Для меня новое знакомство было бы очень кстати, чтобы "выздороветь" и забыть об этом тяжелом испытании.

Спасибо еще раз огромное!
http://4put.ru/pictures/max/218/669934.gif

0

110

shahrazada написал(а):

Станислава, спасибо большое за расклад!  Я сама склоняюсь к мысли, что у меня любовная зависимость, выкинуть человека из головы никак не могу, очень переживаю из-за этого. Он, если и влюблен, то ничем свои чувства не проявляет абсолютно, полностью отстранился от меня, не впускает больше в свою жизнь, словно боится меня. В отношениях я была наверное слишком настойчива, поэтому шанс и упустила. Для меня новое знакомство было бы очень кстати, чтобы "выздороветь" и забыть об этом тяжелом испытании.

Спасибо еще раз огромное!

Спасибо, за обратную связь! Ну, вот описание мч не соответствует Рыцарю кубков. Я бы поменяла ваши сигнификаторы местами и получилась бы картина. Желаю Вам удачи! Ваше будет с Вами!

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос