Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос


Разложу триплет на конкретный вопрос

Сообщений 91 страница 100 из 187

1

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ отвечу на конкретный вопрос. От Вас предыстория вопроса, имя и обратная связь
Примеры вопросов: Выйду ли я замуж в этом году? стоит ли мне менять работу в этом месяце? смогу ли я получить прибавку к зарплате? перееду ли я в другой город? стоит ли продавать машину? и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-07-27 21:20:34)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+5

91

Спасибо большое. Я очень розтроилась, выходит я не закончу университет...

0

92

SantaFee написал(а):

Спасибо большое. Я очень расстроилась, выходит я не закончу университет...

Хочется верить в лучшее. Попросите еще сделать расклад у кого-нибудь

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

93

SantaFee написал(а):

Спасибо большое. Я очень розтроилась, выходит я не закончу университет...

SantaFee , расстраиваться не надо . Карты не выносят приговоров, но говорят , что на данном этапе тенденции более вероятны такие . В ваших силах проанализировать свои действия и  что-то изменить в своем подходе к ситуации чтобы перенаправить ее по другому сценарию . Удачи.

+1

94

kuzy написал(а):

Станислава, доброго вечера. Вот снова хочу воспользоватся Вашей помощью. Если есть время погадайте мне на личную жизнь до конца этого года. Данные отправила в личку. Благодарю

Отношения Натальи и Юрия на апрель - июнь: Луна пп (Солнце пп + 2 жезлов пп)
В отношениях чувствуются тревоги, переживания (Луна пп) опять же из-за проблем забеременеть (Солнце пп) и руки опустились, уже все перепробовали (2 жезлов пп).
Насколько Юра серьезно относится к данным отношениям - 10 кубков - намерения серьезные, хочет строить счастливые семейные отношения
Будут ли дети в данном союзе - Туз жезлов (да, шанс, возможность) - один ребенок. Пол - Император (пп) - мальчик
Сроки не могу предсказывать, но не в ближайшей перспективе

Отредактировано Станислава (2015-03-27 10:42:20)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

95

kuzy написал(а):

Станислава, доброго вечера. Вот снова хочу воспользоватся Вашей помощью. Если есть время погадайте мне на личную жизнь до конца этого года. Данные отправила в личку. Благодарю

И вот еще думаю, что с помощью искусственного оплодотворения (Туз жезлов + Император пп (бессильный мужчина)).

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

96

Станислава, а можно еще один вопрос "Будущее этих отношений?" Заранее благодарю.

Отредактировано kuzy (2015-03-27 12:27:12)

0

97

Здравствуйте!...меня зовут Наталья.У меня вопрос-какие значимые события произойдут для меня в этом году?Спасибо.

Подпись автора

Нравственный принцип должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред».

0

98

Alternative написал(а):

Здравствуйте!...меня зовут Наталья.У меня вопрос-какие значимые события произойдут для меня в этом году?Спасибо.

Здравствуйте, Наталья!

Не знаю, какой ответ вы хотите услышать, но ваш вопрос и ни о чем и обо всем. Что карты должны мне показать и как я должна их трактовать? Условия вопросов указаны в первом сообщении, в противном случае вы не по адресу обратились

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

99

Добрый день!Хотелось бы спросить перспектива отношений,возможна ли беременность в этом году?(если можно пол)
Ольга 13.02.1986,Константин 16.05.1985.Спасибо!

0

100

olgafad написал(а):

Добрый день!Хотелось бы спросить перспектива отношений,возможна ли беременность в этом году?(если можно пол)
Ольга 13.02.1986,Константин 16.05.1985.Спасибо!

Посмотрю вашу ситуацию в ближайшее время

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Разложу триплет на конкретный вопрос