Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - события прошлого на картах, рунах


Задание - события прошлого на картах, рунах

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

Станислава
спасибо  конечно ) но вы тоже отлично справились . я вот с 2м вопросом видимо что-то не так понял , выпала иса , а у Анны наоборот жизнь набрала обороты ))

0

62

Синдрий
Я весьма плохо знакома с рунами и их значениями, но насколько мне известно иса - руна льда, застоя, может это о моем эмоциональном состоянии? Я словно застыла, перестала испытывать эмоции и может благодаря этому - трезвому рассудку и добилась много?)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

63

Anna Li
хм..вполне возможно...Вы главное не пропадайте ) участвуйте в заданиях ;-)

0

64

Синдрий
Обязательно, мне тут очень нравится у вас :blush:

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

65

Задание №1

"Какое событие произошло в моей жизни 24.12.1991г?  Как оно отразилось на моей дальнейшей жизни? "

Ответ

Сначала я подумала ,что  Вы получили что-то в наследство.
Посмотрев и проанализировав ответ на этот вопрос, выходит так - у Вас было все что можно пожелать в материальном плане, но потом - Вы остались одна.http://sh.uploads.ru/t/KFcJ7.png

Отредактировано Tanyasummer (2015-06-25 19:31:56)

0

66

kuzy написал(а):

Какое событие произошло в моей жизни 07.03.2013г?  Как оно отразилось на моей дальнейшей жизни?

Отредактировано kuzy (2014-05-17 08:13:59)

Ответ

http://sg.uploads.ru/t/Zo8fA.png
Была нестабильная ситуация связанная с работой. Мнения расходились. Вы не добавляли масло в огонь и выжидали момент, когда предоставить свою идею. Это стабилизировало Ваше финансовое состояние. Все завершилось успешно, однако предстояло еще немало сделать.

0

67

Станислава написал(а):

Ой, сорррррррррррррррррии((((( Я подумала, что никому не интересно((((((.

Тогда специально для Вас задание:  Что произошло со мной 30 декабря 1997 года

Удачи, еще раз извиняюсь. Учту на будущее!!!!!

Ответ

http://sh.uploads.ru/t/Tfdec.png

Вас обманули или предали и Вы решили уйти вследствие разочарования. Встали на новый путь и тут кто-то или что-то возвращается из прошлого. В любом случае это затронуло вас эмоционально.

0

68

Tanyasummer написал(а):

С работой эта дата совсем не связана(((

0

69

kuzy написал(а):

С работой эта дата совсем не связана(((

Я поняла)) Но, все таки, жезлы - это ведь бизнес, работа...А как бы Вы интерпретировали три нижние карты? Может карты не хотели говорить?

0

70

Tanyasummer написал(а):

Число «пять» ассоциируется с картой Иерофанта, с планетой Меркурий и астрологическими знаками Близнецов и Девы. Металл Меркурий называют еще ртутью. Меркурий символизирует перемены, свободу передвижения, приспосабливаемость, податливость, подвижность, разнообразие, путешествия и обучение.
Появление пятерок в раскладе свидетельствует о больших переменах.

Число «десять» ассоциируется с Колесом Фортуны, планетой Плутон, которая управляет Скорпионом и восьмым домом. Плутон – планета смерти, рождения и трансформации; в цикле период роста и упадка сменяется новым периодом роста. Как и Колесо Фортуны в Старших Арканах, Плутон говорит о больших переменах, которые готовит судьба

Число "три" Возможно, скоро у вас начнется новый роман.Число «три» ассоциируется с картой Императрицы Старших Арканов, с планетой Юпитер и астрологическими знаками Стрельца и Рыб. Юпитер – это планета удачи, веселья, дружбы, расширенных горизонтов, общения, торговли, открытости, независимости, самовыражения, творчества, оптимизма, роста, широкой натуры, гордости, честолюбия, широких перспектив, путешествий, высшего образования.

Отредактировано kuzy (2015-06-26 21:46:22)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - события прошлого на картах, рунах