Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - события прошлого на картах, рунах

Задание - события прошлого на картах, рунах

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Дорогие участники форума, вот, по просьбе нашей участницы викки12 создала эту тему!!! Идея, просто, блестящая  :cool: Человек спрашивает, что произошло в его жизни в определенную дату и вам нужно постараться при помощи карт или рун ответить на поставленный вопрос. Так как ответ уже спрашивающему известен)))) то после того, как все желающие ответят, мы сможем узнать правильный ответ.

викки12 написал(а):

Не знаю куда написать, пишу сюда.
Ув. Админ,  дорогие форумчане, а давай те ка попробуем создать тему "События прошлого  на картах,  рунах(если Синдрий поддержит)"
Предлагаю: кому  научиться, кому подучиться, а кому усовершенствоваться в изучении той или иной систем гадания - будем просматривать прошлое чел.
Допустим ,любой, зарегистрированный участник форума,  вправе задать в этой теме вопрос типа "Какое событие произошло в моей жизни 24.12.1991г?  Как оно отразилось на моей дальнейшей жизни? "(между прочим, это - реальный вопрос, если не против, пусть он будет первым...)
Желающие выставляют свои предположения под "скрытый текст"(что бы не сбивать друг друга  %-) ). А в конце недели автор вопроса "раскрывает карты" и смотрим что у кого получилось...
У нас на форуме что то подобное, по моему,  было, только тогда мы "угадывали" характеристику личности по фото (кстати, не заслуженно забытую!), ну а здесь - слегка иное...
Прошу высказать свои мнения!
P.S. - это не только интересно, но и поможет вам ближе познакомиться или крепче подружиться со своими "ДРУЗЬЯМИ"
С ув. :love:

Задание №1

И ее же первый вопрос - "Какое событие произошло в моей жизни 24.12.1991г?  Как оно отразилось на моей дальнейшей жизни? "(между прочим, это - реальный вопрос, если не против, пусть он будет первым...)
Желающие принять участие в задании могут задавать дополнительные вопросы викки12 в личку. Имеется ввиду дата рождения.

Фото к заданию

Свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Выпали карты: 1991 год- Мужчина; 24 - Лилия, 12- Сад.

Скрытый текст:

Конечно очень ограниченно получилось. Можно  бы и больше сказать, но временные рамки смотреть очень не просто.

+2

3

Ответ

Болезненный период , связанный с крахом надежд или ожиданием чего-то , эта ситуация принесла вам много отрицательных эмоций и мыслей . Думаю это как-то может быть связано с обманом или недопониманием между вами и кем то из близких. Что-то у меня вышло совсем противоположное и не такое радостное )) надеюсь все ж Одара права будет ) хотел сперва на рунах , но не удержался опробовать новую колоду )

Отредактировано Синдрий (2014-03-26 15:47:58)

+1

4

Синдрий
Вася, может  так статься, что все мы, вкупе, неправильно ответим. Ведь  очень тяжело говорить  без энергетики человека  , да еще по точным датам , так что ничего страшного!  А тем более, если у тебя новая колода, ее еще  " обкатать" нужно. Главное- это не бояться  комментировать!

0

5

Синдрий, а какие карты выпали??? А может такое случится, что и несколько разных вариантов будут близки к истине!!!!  :yep:

0

6

Charmer
Совершенно согласна.  Кстати! Я вот то же  хотела бы заметить ВСЕМ: Выставляйте  карты, которые выпали. Это очень  важно.

0

7

блин я уже и не помню , не один расклад делал ( просто Одара не выставила , ну я решил , тож не буду )

0

8

Синдрий
Это как же я не выставила? :unsure:  Я все расписала, Вася, посмотри внимательней. У меня  стоят Мужчина, Лилии, Сад.

0

9

тфу...ну да..Ленорман ) блин ну я сама внимательность , тогда сорь )

0

10

ответ на задание №1

Скрытый текст:

+2

11

Дорогие мои, завтра утром "раскрою карты".
Думаю, что  желающие  задать свой вопрос уже есть! :flag:

0

12

"Какое событие произошло в моей жизни 24.12.1991г?  Как оно отразилось на моей дальнейшей жизни? "

Мне ТАК радостно , что ВСЕ, без исключения , справились с заданием!!!

Именно в этот день у меня было бракосочетание

Ув.Одарка умудрилась даже просмотреть , что предшествовало :crazyfun:  моему замужеству...Да, познакомились на работе , да, несомненно, была взаимная любовь (для меня это главный критерий таких событий! и все остальное тоже имело место быть  :blush: )

Синдрий, продолжай и дальше работать с этой колодой - она тебя не подвела!

Болезненный период , связанный с крахом надежд или ожиданием чего-то , эта ситуация принесла вам много отрицательных эмоций и мыслей . Думаю это как-то может быть связано с обманом или недопониманием между вами и кем то из близких. Что-то у меня вышло совсем противоположное и не такое радостное )) надеюсь все ж Одара права будет ) хотел сперва на рунах , но не удержался опробовать новую колоду )

Ты просмотрел - последствия, ты ответил на второй вопрос :

Как оно отразилось на моей дальнейшей жизни?

Это день буквально начался с негатива :машина за молодыми не доехала пару км. - водитель (брат мужа ) забыл заправить машину...мы еле- еле успели к назначенному часу...первую брачную ночь нам предложили провести ...в компании родственников  :tired: А потом началась моя семейная жизнь, которая мало отличалась от дня свадьбы по своему знаку (как то с годами все сошло на минус...)
Синдрий, у тебя столько возможностей (карты, руны ) используй , в следующий раз, их все! Я , думаю, тебе самому будет интересно их сравнить!
Жемчужинка, Вы молодец!

Почти все карты СА. Думаю-это судьбоносная встреча с мужчиной. Видимо в этот день вы или познакомились, или он сделал вам предложение.

Действительно, это событие было в моей жизни судьбоносным!

Еще раз поздравляю и благодарю всех участников!!!

http://s9.uploads.ru/t/v5E7O.jpg

+2

13

викки12
И вам ,  Юля, спасибо за подробный отчет!  Вообще интересно было, т.к по времени я, лично, гадаю редко. И хотелось проверить себя, а не потеряла ли навык.))) Ну что ж.... ждем следующих вопросов.

0

14

интересно , тоесть у меня вышло уже не само событие этого дня , а его итог в будущем . Спасибо за задание ) удачи !)

0

15

так а следующее задание будет ли еще желающих не нашли ?

0

16

Какое событие произошло в моей жизни 07.03.2013г?  Как оно отразилось на моей дальнейшей жизни?

Отредактировано kuzy (2014-05-17 11:13:59)

0

17

kuzy
  А не могли бы вы дать свое фото?  Если здесь не хотите выставлять, можно мне в личку скинуть.

0

18

Odarka написал(а):

kuzy
  А не могли бы вы дать свое фото?  Если здесь не хотите выставлять, можно мне в личку скинуть.

Отправила Вам в личку.

0

19

kuzy
  Выпали: Рыба- 07; Змея- 03; 2013- Всадник.

Скрытый текст:

ох, ну не люблю я смотреть так узко, очень жесткие рамки.

+1

20

Проигранная борьба. Думаю разрыв отношений с кем то .повлияло это так , что сейчас вы в душе одиноки , вам кажется что близкие люди вас недопонимают и вы как бы выброшены за борт жизни .
первый раз так долго тупил сидел ...чего-то не хватает  ) не знаю ..

0

21

Синдрий, а какие карты выпали???

0

22

Синдрий написал(а):

Проигранная борьба. Думаю разрыв отношений с кем то .повлияло это так , что сейчас вы в душе одиноки , вам кажется что близкие люди вас недопонимают и вы как бы выброшены за борт жизни .
первый раз так долго тупил сидел ...чего-то не хватает  ) не знаю ..

Если поможет могу скинуть фото

0

23

Сегодня вечером раскрою все карты что произошло у меня 07.03.2013.

0

24

kuzy
спасибо , думаю , дело не в этом , мне обычно оно и не нужно , к тому же уже сеня факты будут .

0

25

Odarka написал(а):

kuzy
  Выпали: Рыба- 07; Змея- 03; 2013- Всадник.

В вашу жизнь вмешалась женщина,  увела мужа из семьи. Муж хорошо зарабатывал. Произошло  все это очень быстро. Развод, уход.   Женщина либо ( по знаку зодиака) Рак или Скорпион, она  постарше вас. Они сейчас в браке или живут вместе. Этаже карта говорит о проблеме с работой  тогда же. Вам пришлось искать новую.

ох, ну не люблю я смотреть так узко, очень жесткие рамки.

Odarka, я была удивлена когда вы написали что произошло в моей жизни 07.03.2013 г. Потому что действительно после этой даты я решила развестись с мужем и все думала что это только я хочу и моя инициатива, но как оказалось он сразу после развода сошелся с этой женщиной, развели нас очень быстро. Женщина эта родилась то ли в июле, то ли августе. Правда она моложе меня. Они уже год живут вместе. Бывший  муж  и правда хорошо зарабатывал, но та тот период у него были проблемы с работой и он негде не работал а сидел дома искал новую работу.
Вот были маленькие не точности, но Вы просто молодец. С заданием справились  :cool:

Отредактировано kuzy (2014-04-04 22:21:29)

+1

26

kuzy
Ахаааа....... . . моложе, ну тут уж я видать перебор сделала)))) , вот Очень сложно втиснутся в запросе в ограниченные рамки. А вот если она июльская, то может быть и Рак.

0

27

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отредактировано kuzy (2014-04-05 01:01:26)

0

28

Odarka написал(а):

kuzy
Ахаааа....... . . моложе, ну тут уж я видать перебор сделала)))) , вот Очень сложно втиснутся в запросе в ограниченные рамки. А вот если она июльская, то может быть и Рак.

Я так удивляюсь Вашим способностям. Молодец  :)

0

29

Да Одара могет ,очень точно и хорошо открывает , умница !

0

30

Синдрий
   А ты смотришь точно по  эмоцианальному состоянию.   Это говорит , что у тебя тоже есть дар.
А всем девочкам  СПАСИБО , от всей души! :flag:

0

Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - события прошлого на картах, рунах