Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - события прошлого на картах, рунах


Задание - события прошлого на картах, рунах

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

Odarka
Только увидела Ваше сообщение. Доброго времени суток! Действительно была травма! после школы не захотела идти учиться и пошла работать, так как нужно было помочь родителям, были тяжёлые времена. И вот устроилась на завод, в цех штамповки. И меня мастер посадил за станок без инструктажа, надо говорит и всё, работать некому ну я и села. Станок оказался не отлажен и штамп сработал непроизвольно и у меня отрубило три первых фаланги на руке. Потом, как последствие и было хирургическое вмешательство. как потом пострадал мастер этот я уже и не помню, но знаю что его уволили и что-то там с ним нехорошее произошло. Вот и был у меня и срыв и боли жуткие, всё таки 17 лет на тот момент исполнилось всего. Так что Вы абсолютно правы!!!! :cool:

0

52

Арина, извиняюсь за мою трактовку, хочу еще раз проанализировать мои выпавшие карты.
Понимаю, что трех карт все-таки не достаточно, если не обладаешь третьим глазом. Нужно вытягивать больше уточняющих карт.

Произошедшее событие: первая интимная связь без продолжения отношений

Выпали: III жезлов ПП + Король жезлов ПП + III мечей. Дно: IX мечей

III жезлов ПП - конец, прекращение; совместные действия приведшие к крушению
Король жезлов ПП - смотрит в право (перевернутая позиция), значит он сделал; совершил акт...
III мечей - потеря..

Ну, карты здесь немногословны(((. Без 6-го чувства никак. Однако расклад запишу...

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

53

Давно читаю Ваш форум, в основном раздел о гадании на картах таро, но зарегистрировалась только вчера. Вечером хочу попробовать задания с фото, а вот тут к сожалению не успела себя испытать( Пока нет нового вопроса, могу спросить о себе.
Что произошло со мной 23.02.2013 года? Какие последствия повлекли за собой события того дня?
Фото на аватарке мое, при необходимости могу выслать в личное сообщение лучшего качества.
Очень рада, общению, хотелось бы влиться в Ваш дружный коллектив) :love:

Отредактировано Anna Li (2014-07-01 17:03:51)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+3

54

Anna Li написал(а):

Что произошло со мной 23.02.2013 года?

Мои карты на ситуацию:

III кубков (пп) + Х мечей (пп) + III монет - Дно: II кубков (пп)

Событие неприятное, расстроившее Вас

По III кубков (Солнце (пп)+Умеренность) - Вы оказались не в том месте и не в то время. Неблагоприятное общество, крайне неприятное "общение" вышло
Х мечей (пп) (V мечей + Х монет (пп)) - Нарушение закона в отношении Вас. Нападение. Вы оказались перед угрозой для жизни (Возможно с целью ограбления)
III монет (Паж монет (пп)+ III жезлов) - Вам пришлось давать показания по данному событию
II кубков (пп) - не приятный осадок на душе из-за мужчины

Anna Li написал(а):

Какие последствия повлекли за собой события того дня?

Королева монет (пп) + IХ монет (пп) + Король кубков - Дно: Рыцарь мечей (пп)

Ну, здесь вроде как проволочки с законом... Возможно справедливость восторжествовала.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+2

55

Anna Li
Могу предположить , что это было расставание или что-то в этом духе , в любом случае это связанно блокированием женской энергии...Ваше бессилие в данной ситуации и не способность повлиять на происходящее. Женская слабость. Что повлекло за собой возможно охлаждение чувств и на какое-то время , вы перестали искать любви , в любом случае последствия это стагнация происходящего . Выпали мне , перевернутая Беркана и Иса .

+1

56

Я думаю, уже можно ответить.

III кубков (пп) + Х мечей (пп) + III монет - Дно: II кубков (пп)

Событие неприятное, расстроившее Вас

По III кубков (Солнце (пп)+Умеренность) - Вы оказались не в том месте и не в то время. Неблагоприятное общество, крайне неприятное "общение" вышло
Х мечей (пп) (V мечей + Х монет (пп)) - Нарушение закона в отношении Вас. Нападение. Вы оказались перед угрозой для жизни (Возможно с целью ограбления)
III монет (Паж монет (пп)+ III жезлов) - Вам пришлось давать показания по данному событию
II кубков (пп) - не приятный осадок на душе из-за мужчины

В это день я решила уйти от своего супруга, с которым прожили почти 7 лет. В ночь с 22 на 23 февраля у нас были гости, а он устроил мне дурацкий скандал из-за того что у него сели батарейки в мышке (в танчики играл), но так как конфликт назревал давно и я уже несколько раз порывалась от него уйти, все вылилось в обсуждение куда более значимых разногласий. Почти до утра продолжалась беготня по квартире группами (я с подругой, он с другом, потом менялись, я с его другом, он с моей подругой и тд, забавно вспоминать если честно), а утром я переоделась взяла самое необходимое ушла на работу и больше не вернулась.

"Anna Li
Могу предположить , что это было расставание или что-то в этом духе , в любом случае это связанно блокированием женской энергии...Ваше бессилие в данной ситуации и не способность повлиять на происходящее. Женская слабость. Что повлекло за собой возможно охлаждение чувств и на какое-то время , вы перестали искать любви , в любом случае последствия это стагнация происходящего . Выпали мне , перевернутая Беркана и Иса"

Для меня это стало освобождением, так как мои чувства к этому человеку давно угасли и жизнь с ним была пыткой.
Молодцы, я удивлена! Как точно увидели вы оба и конфликт и расставание с мужчиной! Тоже так хочу научиться...))))

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

57

Anna Li
Анна , а что повлекли эти события , что потом ? ну просто там было два вопроса что произошло и что потом  повлекло . Было расставание , а потом ? или я что-то упустил ?)

0

58

Синдрий написал(а):

Anna Li
Анна , а что повлекли эти события , что потом ? ну просто там было два вопроса что произошло и что потом  повлекло . Было расставание , а потом ? или я что-то упустил ?)

Для меня это стало новой страницей в жизни. Очень много событий произошло счастливых, которых думаю не было бы оставшись я с ним.
Ну, а может вопрос был неуместным и ненужным дополнением к первому) Я только после того как вы спросили обратила внимание, что задала два вопроса)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

59

Я конечно тут свернула не на ту дорожку))))) Соррри... Но вот действительно данный триплет (III кубков (пп) + Х мечей (пп) + III монет) говорит о семейном конфликте, я долго крутила его мутила и... так и не осилила))))) Наверное второй вопрос меня все же сбил с толку)))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

60

Синдрий написал(а):

Anna Li
Могу предположить , что это было расставание или что-то в этом духе , в любом случае это связанно блокированием женской энергии...Ваше бессилие в данной ситуации и не способность повлиять на происходящее. Женская слабость. Что повлекло за собой возможно охлаждение чувств и на какое-то время , вы перестали искать любви , в любом случае последствия это стагнация происходящего . Выпали мне , перевернутая Беркана и Иса .

Синдрий в точку!!!! Восхищена!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! :cool:  :flag:

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - события прошлого на картах, рунах