Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - события прошлого на картах, рунах


Задание - события прошлого на картах, рунах

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

викки12 написал(а):

Станислава, можно "поговорить" в ЛС?

Да, конечно))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

42

викки12
Юля , вот по Станиславе ( дата 30,12 1997)
Выпали всего три карты: Башня, якорь, кольцо. Башня говорит, что человек не видел выхода из ситуации , т.к контракт, который она заключила был  для нее кабальным Башня -это суды, больницы, банки,тюрьма.. короче все казенные дома. Башня- Быть одиноким, самоизолироваться, так же может означат и заразную болезнь. Психика не выдержала.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

43

Arina
12.06.2013- Кольцо, Сад, Дом, Женщина.: Вы вступили в новую связь и у вас был переезд. Вы  домовладелица, домохозяйка. Приобретение дома.

В будущем это еще как то отразится на моей жизни?

Гора:  вы столкнетесь с множеством проблем. Ищите решение. Вам будет нелегко.

13.01.2013
Совы, Клевер, Башня, Мужчина.- сомнение , смена настроения, . Ваш мужчина держит вас " золотой клетке". Вы не знаете, счастье ли это.
Совет карты такой.: Женитьба, заключение договора.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

44

Arina написал(а):

Что произошло со мной 12.06.2013 ?

Выпали: III жезлов ПП + Король жезлов ПП + III мечей. Дно: IX мечей

Вы уехали (собрали свои вещи) от мужчины с которым вместе проживали, что положило конец отношениям. По Дну - Ваши переживания и сожаления (Что же я наделала!)

Arina написал(а):

Правильно ли я поступила?

Выпали: Х кубков ПП + VI кубков ПП + Колесница ПП. Дно: VIII монет

Говорит о том, что Вы скорее проиграли чем выиграли в данной ситуации. Поскольку то, что осталось в прошлом, обещало быть счастливым. Но как говорится чувствам не прикажешь

Arina написал(а):

В будущем это еще как то отразится на моей жизни?

Выпали: Сила + III кубков ПП + Смерть. Дно: Мир ПП

Да, будет тоска, чувство опустошенности. По Дну - нужно идти дальше, оставив прошлое в прошлом

Отредактировано Станислава (2014-06-17 14:32:53)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

45

Arina написал(а):

И еще одна интересная дата 13.01.2013?

Выпали: Маг + II жезлов ПП + Умеренность ПП. Дно: Х жезлов ПП

Тут напрашиваются 2 абсолютно разные трактовки (из-за моего малого опыта, уж извините):

1. Выздоровление после обострения хронического заболевания (Предположу, что Вас выписали из больницы)
2. Умер родственник. После его смерти Вам кое-что перепало из его сбережений

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

46

Arina написал(а):

Что произошло со мной 12.06.2013 ? Правильно ли я поступила? В будущем это еще как то отразится на моей жизни?

21 Гора, 13Ребенок, 30Лилиии, 17Аисты, 16Звезды, 15Медведь, 5Дерево
Упорхнули из родного гнезда с чистыми намерениями за светлым будущим  . В будущем это вам сулит стабильность , силу , плодовитость .

Arina написал(а):

И еще одна интересная дата 13.01.2013 ?

2 Клевер, 15 Медведь, 34 рыбы

Случилось что-то хорошее и прибыльное для вас . Счастливый случай,  вы выиграли (или вам подарили)  деньги?

Отредактировано Кона (2014-06-17 15:03:57)

+1

47

Что произошло со мной 12.06.2013 ?

31 СОЛНЦЕ +34 РЫБЫ + 30 ЛИЛИИ = 23 КРЫСЫ

Расуждала так : удача, успех +деньги, большие возможности , новые планы и предприятия + семья, реализация = в результате гложущее сувство страха потери..
По первым трем картам не увидала в этом событии ничегошеньки отрицательного!, но сумма карт (результат Вашего события) повергла меня в ступор - КРЫСЫ -  гложущее чувство страха потери, недоверие...
Меня - зелень непроглядную в картах, еще сбивает с толку, что не имею представления в КАКОЙ области Вашего бытия "смотреть"...
Ну что ж, буду "гадать"...
Возможно  Вы решили себя реализовать в каком то пректе (возможно даже создание семьи) , который сулил Вам денежную выгоду. Прект был подкреплен суммой или предполагал в будущем достаток... А теперь Вы переживаете - а правильно ли Вы поступили?(это Ваши КРЫСЫ)...

В будущем это еще как то отразится на моей жизни?

33 КЛЮЧ +3 КОРАБЛЬ +12 СОВЫ =12 СОВЫ

КЛЮЧ - он в Ваших руках!!! предопределительная карта, вместе с КОРАБЛЕМ говорит, что событие было подобно старту в Вашей жизни  , причем, успешному. Это Вам открыло  большие возможности. Сумма - 36 КРЕСТ, говорит  о судьбоносности Вашего поступка, но и о тяжести...и советует брать брызды правления судьбой в свои руки!
3 КОРАБЛЬ +12 СОВЫ = 15 МЕДВЕДЬ - эти карты я рассматриваю как Ваше состояние - беспокойство и тоску...А еще МЕДВЕДЬ Вам советует проявить  выносливость,силу и стойкость.Он так же предлагает Вам рационально , "с умом "подойти к решению вопроса.
Об этом же говорят Вам и СОВЫ - успокойтесь, не опускайте руки, взвестье свое решение еще раз и смело продолжайте свой путь!

И еще одна интересная дата 13.01.2013 ?

35 ЯКОРЬ +14 ЛИСА + 7 ЗМЕЯ = 20 САД

Мне кажется это день Вашей поездки (возможно загранпоездка) . Знаменат он тем, что произошла какая то неразбериха, путаница из за Вашей наивности и беспечности, а может даже доверчивости. Предполагаю наличие какой то женщины, которая "ставила Вам палки в колеса". Но Вы успешно справились со всеми преградами...и начали все сначала.
САД расцениваю как результат - благополучный исход дела, достижения равновесия.

Отредактировано викки12 (2014-06-20 19:35:21)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

48

очень интересно было почитать...!!! А можно тоже вопрос ?

0

49

Какое событие произошло со мной 16.10.2002 г. И по какой причине это произошло?

0

50

Галина0110
тяжелая травма ( Позвоночник, позвонки, межпозвоночные хрящи, спинной хребет, шея, шейный отдел позвоночника), может обозначать хирургическое вмешательство,, так же может означать и осуждение на срок. Пострадали не только вы , но еще и мужчина старше вас по возрасту. Произошло по вине мужчины.  Это он виноват в разрушении вашей дальнейшей жизни.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - события прошлого на картах, рунах