Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - события прошлого на картах, рунах


Задание - события прошлого на картах, рунах

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

Вот нашла несколько заданий всем желающим.

1. Какое событие произошло в моей семье 01.06.2001 года?
2. Какое событие произошло у меня 08.04.2008 года?
3. Какое событие у меня произошло 01.12.2013 года?

Всем удачи!!!!!

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+2

32

Станислава написал(а):

Вот нашла несколько заданий всем желающим.

1. Какое событие произошло в моей семье 01.06.2001 года?
2. Какое событие произошло у меня 08.04.2008 года?
3. Какое событие у меня произошло 01.12.2013 года?

Всем удачи!!!!!

Раз желающих нет, то разложу-ка я сама свои карты (поскольку, ох, как много мне еще нужно тренироваться).

Начну, пожалуй, с события №3, поскольку карты выпали один к одному:

Какое событие у меня произошло 01.12.2013 года?

                        ШУТ
ПАЖ ЖЕЗЛОВ           КОЛЕСНИЦА (пер)

Дно: III ЖЕЗЛОВ (пер)

01.12.2013 года - я прилетела в Индию

Шут - показывает мое путешествие в другую страну
Паж жезлов - у меня был попутчик, совершенно не знакомый мне до этого человек
Колесница (пер) - очень долгая и тяжелая дорога - летела из Москвы, до Москвы добиралась трансфером, длительное ожидание вылета в аэропорту (сутки ожидания), задержка рейсов. Это было самое утомительное в отдыхе - дорога.
Дно III жезлов (пер) - путешественник в дороге (кстати ездила дикарем, без услуг турагенства, правда с арендой бунгало помогли посредники), перевернутый - возможно, что достаточно утомительное путешествие, языковой барьер и т.д.

Отредактировано Станислава (2014-05-23 23:23:35)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

33

Станислава написал(а):

Вот нашла несколько заданий всем желающим.

1. Какое событие произошло в моей семье 01.06.2001 года?
2. Какое событие произошло у меня 08.04.2008 года?
3. Какое событие у меня произошло 01.12.2013 года?

Всем удачи!!!!!

Рассмотрим событие №2

Какое событие произошло у меня 08.04.2008 года?

                            КОЛЕСНИЦА
VIII ПЕНТАКЛЕЙ (пер)         III ЖЕЗЛОВ (пер)

Дно: ПАЖ ЖЕЗЛОВ (пер)

08.04.2008 года мы с моим будущим мужем подали заявление в ЗАГС

Но как мне кажется карты показали мне другую ситуацию, которая произошла до подачи заявления, а именно мой руководитель заслал меня в качестве шпиона к конкурентам. Мотивирую:

Колесница - долго ехали на шикарной машине босса к офису конкурентов
VIII пентаклей - показывает меня в качестве мошенницы (я прикинулась потенциальной клиенткой, моя цель - выведать, что у них, да как и доложить руководству), чувствовала я себя прескверно, но против начальства не попрешь
III жезлов (пер) - говорит о том, что я не очень-то хотела участвовать во всем этом и никакой полезной информации мне не удалось выудить (я ж не профи по таким делам), и вообще это была бестолковая идея моего "сумасшедшего" босса

Дно: Паж жезлов пер - показывает нежелательное общение в офисе моих конкурентов, мне хотелось поскорей сбежать и вообще эта ситуация была крайне для меня неприятной

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

34

Станислава написал(а):

Вот нашла несколько заданий всем желающим.

1. Какое событие произошло в моей семье 01.06.2001 года?
2. Какое событие произошло у меня 08.04.2008 года?
3. Какое событие у меня произошло 01.12.2013 года?

Всем удачи!!!!!

Если как-то 2 и 3 события сложились, то насчет 1, по-моему ничего не вышло. Если кто-то сможет как-то разложить по полочкам, то мне это не удалось.

Какое событие произошло в моей семье 01.06.2001 года?

                           КОЛЕСНИЦА

РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ                  III ЖЕЗЛОВ (пер)

Дно: ПАЖ КУБКОВ

01.06.2001 - умер мой отец у мамы на руках (инфаркт)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

35

Кстати, обратите внимание как у меня выпали в 3 раскладах КОЛЕСНИЦА и III ЖЕЗЛОВ!!!

Думаю карты меня предупреждают, чтобы я не садилась за руль.
Предыстория: у меня прав нет и водить я не умею. Но пару дней назад я попросила мужа, чтобы он дал за рулем посидеть и где-нибудь самой поездить. Он согласился. Теперь думаю отказаться от такого мероприятия.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

36

Доброго времени суток ВСЕМ!

Уважаемая Станислава, пожалуйста, не спешите в следующий раз и ставьте свои ответы под СВЕРНУТЫЙ ТЕКСТ (раскрытая книга ), чтобы последующим форумчанам невольно "не залезали" в глаза предыдущие ответы.
Не обижайтесь на меня, очень Вас прошу :tomato: , но я целую неделю ждала выходных, что бы сесть за расклады на Ваше задание... :'(
Мне о-о-очень редко выпадает "счастье" остаться дома совершенно одной ,чтобы без оглядки, не в подполье, вслух разговаривать с картами, делая расклады...

И скажу Вам честно, я все же сделала расклады, но ни на один из пунктов, я не ответила правильно, по моему разумению.

Все равно СПАСИБО за задание!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+1

37

викки12 написал(а):

Доброго времени суток ВСЕМ!

Уважаемая Станислава, пожалуйста, не спешите в следующий раз и ставьте свои ответы под СВЕРНУТЫЙ ТЕКСТ (раскрытая книга ), чтобы последующим форумчанам невольно "не залезали" в глаза предыдущие ответы.
Не обижайтесь на меня, очень Вас прошу  , но я целую неделю ждала выходных, что бы сесть за расклады на Ваше задание... 
Мне о-о-очень редко выпадает "счастье" остаться дома совершенно одной ,чтобы без оглядки, не в подполье, вслух разговаривать с картами, делая расклады...

И скажу Вам честно, я все же сделала расклады, но ни на один из пунктов, я не ответила правильно, по моему разумению.

Все равно СПАСИБО за задание!

Ой, сорррррррррррррррррии((((( Я подумала, что никому не интересно((((((.

Тогда специально для Вас задание:  Что произошло со мной 30 декабря 1997 года

Удачи, еще раз извиняюсь. Учту на будущее!!!!!

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

38

Что произошло со мной 30 декабря 1997 года

Все же "скрою"ответ, вдруг еще кто то захочет попрактиковаться!

ОТВЕТ

При перетасовке колоды "выпали"карты 15 МЕДВЕДЬ и 24 СЕРДЦЕ...
Выложились - 34 РЫБЫ +26 КНИГА +21 ГОРА =9 БУКЕТ

Вот "до чего дошла" в своих размышлениях :
я так предполагаю, что этот день "знаменит" для Вас получением наследства из за границы, возможно от пожилого родственника. Для Вас это было полной неожиданностью,предполагаю споры, даже ссоры, по этому поводу с родственниками...

Жду "приговора" :smoke:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

39

викки12 написал(а):

Все же "скрою"ответ, вдруг еще кто то захочет попрактиковаться!

Жду "приговора"

Ответ

Ох, не то немножко. Была попытка суицида, закончившаяся в больнице

Отредактировано Станислава (2014-05-24 15:41:03)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

40

Станислава, можно "поговорить" в ЛС?

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - события прошлого на картах, рунах