Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - события прошлого на картах, рунах


Задание - события прошлого на картах, рунах

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

Синдрий, а какие карты выпали???

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

22

Синдрий написал(а):

Проигранная борьба. Думаю разрыв отношений с кем то .повлияло это так , что сейчас вы в душе одиноки , вам кажется что близкие люди вас недопонимают и вы как бы выброшены за борт жизни .
первый раз так долго тупил сидел ...чего-то не хватает  ) не знаю ..

Если поможет могу скинуть фото

0

23

Сегодня вечером раскрою все карты что произошло у меня 07.03.2013.

0

24

kuzy
спасибо , думаю , дело не в этом , мне обычно оно и не нужно , к тому же уже сеня факты будут .

0

25

Odarka написал(а):

kuzy
  Выпали: Рыба- 07; Змея- 03; 2013- Всадник.

В вашу жизнь вмешалась женщина,  увела мужа из семьи. Муж хорошо зарабатывал. Произошло  все это очень быстро. Развод, уход.   Женщина либо ( по знаку зодиака) Рак или Скорпион, она  постарше вас. Они сейчас в браке или живут вместе. Этаже карта говорит о проблеме с работой  тогда же. Вам пришлось искать новую.

ох, ну не люблю я смотреть так узко, очень жесткие рамки.

Odarka, я была удивлена когда вы написали что произошло в моей жизни 07.03.2013 г. Потому что действительно после этой даты я решила развестись с мужем и все думала что это только я хочу и моя инициатива, но как оказалось он сразу после развода сошелся с этой женщиной, развели нас очень быстро. Женщина эта родилась то ли в июле, то ли августе. Правда она моложе меня. Они уже год живут вместе. Бывший  муж  и правда хорошо зарабатывал, но та тот период у него были проблемы с работой и он негде не работал а сидел дома искал новую работу.
Вот были маленькие не точности, но Вы просто молодец. С заданием справились  :cool:

Отредактировано kuzy (2014-04-04 22:21:29)

+1

26

kuzy
Ахаааа....... . . моложе, ну тут уж я видать перебор сделала)))) , вот Очень сложно втиснутся в запросе в ограниченные рамки. А вот если она июльская, то может быть и Рак.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

27

Отредактировано kuzy (2014-04-05 01:01:26)

0

28

Odarka написал(а):

kuzy
Ахаааа....... . . моложе, ну тут уж я видать перебор сделала)))) , вот Очень сложно втиснутся в запросе в ограниченные рамки. А вот если она июльская, то может быть и Рак.

Я так удивляюсь Вашим способностям. Молодец  :)

0

29

Да Одара могет ,очень точно и хорошо открывает , умница !

0

30

Синдрий
   А ты смотришь точно по  эмоцианальному состоянию.   Это говорит , что у тебя тоже есть дар.
А всем девочкам  СПАСИБО , от всей души! :flag:

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - события прошлого на картах, рунах