Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Защита от обратного удара в магии


Защита от обратного удара в магии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

СОРОК СЛОВ ЗАЩИТЫ

" СТАНУ Я НА ВОСТОК ЛИЦОМ , ЗАМКНУ СЕБЯ ЦАРСКИМ КЛЮЧОМ, КТО ЗАХОЧЕТ МНЕ ВРЕД ПРИЧИНИТЬ,ТОГО НАЧНУТ БЕСЫ ВОРОЧИТЬ. НЕ ИЗБАВИТЬСЯ ТОМУ ОТ СРЕХИ,НЕ УЙТИ ОТ БЕСОВСКОЙ МУКИ. СКАЗАЛ Я СЛОВ СОРОК , ЧТОБ ЗАКРЫТЬСЯ ОТ ЛЮБОЙ ЗЛОБЫ. СЛОВО ДЕЛО. АМИНЬ. "
ЧИТАЮТ 7 РАЗ СТОЯ ЛИЦОМ НА ВОСТОК. ЭТОТ ОБЕРЕГ РАБОТАЕТ РОВНО МЕСЯЦ, ПОТОМ МОЖНО ПОДДЕЛАТЬ.

Переклад на дерево

День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена
нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить,
такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не
снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным
ножом с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую
нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три
узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:
Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!
Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить за пазуху, так же молча возвращаться домой.
Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити
учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет
работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную
ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в
полгода.
Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.

Вот ещё способ отвода обратного удара

На закате, а если обряд проводили ночью, то спустя 30 минут  подойти к осине,
обхватить её за мощную ветку и сказать 3р.:

ТО, ЧТО В ЗЕМЛЕ РАСТЁТ, ПУСТЬ НА СЕБЯ ВСЁ ЗЛО ВОЗЬМЁТ. ЧУР НЕ Я И НЕ МОЯ СЕМЬЯ, А ОСИНА СИЯ.
АМИНЬ. (постоять 5 минут у дерева и можно уходить).

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Защита от обратки на зеркало

После обряда положите в таз с водой зеркальце. Умываясь водой из этого таза и смотрясь в это зеркало говорите:
"След от работы с себя снимаю, отраженьем зеркальным его убираю, след от работы в зеркале отразись, в мир отражений погрузись. Да будет так!"
Воду выливаем подальше и зеркало закапываем подальше от дома.

И еще одна защита от обратки на зеркало

В тазик с водой кладут зеркало и умываясь говорят:
" МОЛНИЮ ВОЗВРАТА С СЕБЯ СНИМАЮ,
ЗЕРКАЛЬНЫМ ОТРАЖЕНИЕМ УБИРАЮ.
МОЛНИЯ ВОЗВРАТА ОТРАЗИСЬ,
В МИР ОТРАЖЕНИЙ ПОГРУЗИСЬ.
АБ АББА АБТУ. АМИНЬ "
Зеркальце закопать, воду вылить в унитаз.

Самый простой способ

Перед ритуалом начитать на надколотое яйцо.  Сырое яйцо надбить или сделать небольшой проемчик и говорить внутрь .
*Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные аки Храм принимает грешников*
Положить яйцо во время ритуала непосредственно как можно ближе к себе. А после ритуала как можно быстрее отдать съесть бродячей собачке или сжечь... как его можно сжечь - сырое яйцо? - я не представляю, не пробовала.. оставляла в том месте, где песики ищут еду - во дворе возле мусорки.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

3

Еще есть неплохой метод на яйца, завязанные в черную ткань. Берешь яйцо (если планируешь не очень сильное воздействие, если собираешься делать, например на смерть, то возьми 3 яйца). Вырезаешь из черной ткани квадрат, в него ложишь яйцо, а концы завязываешь. Пусть во время проведения ритуалов яйцо будет с тобой. Когда закончишь ритуал, возьми яйцо в одну руку, другой накрой сверху и скажи 3 раза:
"Зло творю, ответ не получу, все, что обратно придет, пусть на это яйцо пойдет. Да будет так".
Яйцо надо брать "живое", лучше покупать у бабулек на рынке.

+2

4

Аматерасу написал(а):

Еще есть неплохой метод на яйца, завязанные в черную ткань. Берешь яйцо (если планируешь не очень сильное воздействие, если собираешься делать, например на смерть, то возьми 3 яйца). Вырезаешь из черной ткани квадрат, в него ложишь яйцо, а концы завязываешь. Пусть во время проведения ритуалов яйцо будет с тобой. Когда закончишь ритуал, возьми яйцо в одну руку, другой накрой сверху и скажи 3 раза:
"Зло творю, ответ не получу, все, что обратно придет, пусть на это яйцо пойдет. Да будет так".
Яйцо надо брать "живое", лучше покупать у бабулек на рынке.

Куда деть потом яйцо?

0

5

Улана, или в землю закопай или в реку брось.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Защита от обратного удара в магии