Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Красота и здоровье » Как похудеть с помощью магии


Как похудеть с помощью магии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как похудеть с помощью заговора?
Заговор на то, чтобы похудеть, требует проведения специального ритуала. Из пластичного подручного материала (воска, пластилина, теста) смастерите небольшую человеческую фигурку. Она должна быть «полненькой», чтобы отождествляться с вами. Во время чтения заговора вам необходимо отщипывать попеременно левой и правой рукой небольшие кусочки от куклы – от ее талии, бедер и других частей как бы своего тела, которые вы считаете недостаточно стройными. Моделируйте свое тело таким, каким вы бы хотели его видеть после снижения веса. на убывающую луну.По окончании ритуала все оторванные кусочки соберите, сложите в лоскут ткани и бросьте в огонь. Преображенную куклу держите дома в укромном месте. Очень важно, чтобы этот магический атрибут не обнаружил никто из ваших домашних.  В противном случае последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Также не следует делиться с коллегами, подружками и другими окружающими вас людьми тем, как именно вам удалось сбросить вес. Текст сильного заговора на похудение звучит так:
Бока щипаю – жир убиваю,
Сало сжигаю – обжорство изгоняю.
Малая пища – чреву в угоду

Сам ритуал с куклой проводится однократно. Кукла в укромном месте хранится до тех пор, пока вы не сбросите вес до той степени, что результат вас полностью удовлетворит. После этого куклу достаете и уничтожаете в огне (костре, камине). Если вес вновь когда-то начнет расти (а расти он будет, если вы не станете придерживаться принципов правильного питания), вновь повторяете ритуал с куклой. Злоупотреблять заговорами не стоит – в конце концов это не таблетки-жиросжигатели и даже не кодировка. Так что чудес не ждите. Они лишь настраивают ваше подсознание, а подсознание настраивает организм. Сам текст заговора рекомендуется повторять и во время принятия ванны или душа. Можно использовать и другие заговоры, которые, например, читаются перед приемом пищи на еду.

0

2

Сильный заговор для похудения.

Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:
"В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему(ей) (имя) маеты не знать. Голодица-бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои, спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".
Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну.
Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой). Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву "Отче наш", укладывайтесь спать.
Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния. Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется!
Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях.

0

3

Этот заговор делают тоже на убывающей луне, читается он на воду, которой потом нужно перед сном умыться. Считается достаточно эффективным заговором, помогающим справится с лишним весом. Текст его звучит следующим образом:
"Господи, помоги, Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На море, на океяне, на острове Буяне стоит кровать. На той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, о трех головах, о четырех головах, о пяти головах, о шести головах, о семи головах, о восьми головах. С девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвертой головой мой жир. Ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир. А девятая весь мой жир дожрет, на себя мое сало возьмет. Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

0

4

а уходит только жир или мышечная масса тоже ?

0

5

Синдрий  в каком месте у тебя жир?)))) неужели для себя спрашиваешь)))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Красота и здоровье » Как похудеть с помощью магии