Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели


Карта недели

Сообщений 81 страница 90 из 143

81

Шавхани написал(а):

Станислава

Увидела описание Вашей ситуации уже после того, как сделала и описала расклад, и, честно говоря, даже выдохнула с облегчением, потому как расклад вышел не очень позитивным. Очень надеюсь, что в реале мой расклад отыграется не так мрачно.

1 – Туз Кубков (перев.) – возможно, Вас ждет расставание или разочарование в каком-то человеке, возможно, кто-то манипулирует и играет Вашими чувствами, чувство огорчения, опустошения, чья-то неблагодарность по отношению к Вам, возможно, Вы не сумеете воспользоваться неким шансом.
2 – Паж Мечей – возможно, Вас ожидают неожиданные или неприятные новости, Вы можете стать объектом слухов, сплетен или оскорблений, за Вами могут следить и пытаться подловить на ошибках, Вас может огорчить поведение какого-то человека, тот, кого Вы считали другом, может оказаться врагом. Тем не менее, Вы сумеете воспользоваться своими талантами в ситуации, когда потребуется осмотрительность, умение быстро проанализировать момент и принять решение. Ваша бесстрастная рациональность поможет спасти положение.
3 – 5 Кубков – предстоит пережить некую потерю или разочарование, это будет болезненный жизненный урок, который Вам придется принять. Но Вам не стоит отчаиваться, необходимо оглянуться вокруг и сосредоточиться на том, что осталось. Не стоит зацикливаться на неприятных моментах слишком долго: выход есть всегда. Вас ждет новое приобретение через эту потерю.
4 – (результат) – 10 Мечей (доп. карта – 7 Мечей перев.) – Вас ждут внезапные перемены, возможно, крушение надежд, потеря контроля над ситуацией. Вам стоит внести ясность, отделить себя от какого-то человека или расстаться с поведением, мешающим отношениям. По 7 Мечей перев. – тайное станет явным, стоит приготовиться к разоблачению либо Вас либо кого-то.
5 – (комментарий) – Влюбленные (доп. карта – 3 Мечей перев.) – Вам предстоит сделать выбор. По 3 Мечей перев. – с одной стороны этот аркан может предупреждать о том, что Вы рискуете сделать неправильный или неудачный выбор, с другой – возможно, улучшение отношений или же их оставление и движение к лучшему.
6 – (проверка расклада) – Королева Жезлов – ожидаются события, требующие решительных действий, быстрого принятия решения, возможно, будет необходимо проявить свою волю или оказать кому-либо поддержку.

Ого, прям целый расклад))))) Благодарю!!!! Это все на следующую неделю? В конце обязательно отпишусь))))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

82

Шавхани

Если это все к одному вечеру, то по порядку.
1. скорее всего разочарование (но очень легкое, от всех глаз скрытое), что я так и не встретила того, кого очень хотела встретить
2. объект сплетен - не исключаю (так как в большой деревне посудачить любят, а я всегда была объектом сплетен), даже однозначно, что обсудили меня)))))
3. был момент, мы посещали в школе музей ПОГИБШИХ В АФГАНИСТАНЕ, там было последнее письмо погибшего сына к своей матери - оно тронуло до глубины души, даже слезы навернулись.
4. перемены. Ну, мы планировали пойти в одно место (все спланировали), но тут случайно встретили знакомую и завернули к ней на банкет.
Тайное становится явным - например, все узнали, что у меня брови - перманент, а думали, что сама их сделала
5. Трудно сказать... (Просто у меня сейчас вообще не любовный период))))
6. Так и есть я за всех все решила, куда идем, что делаем, когда уходим))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

83

Станислава

Нет, это расклад по поводу предстоявшего мероприятия ) Одной картой я пока не умею смотреть, не научилась еще делать лаконичные расклады )))

Как прошло Ваше мероприятие? После такого предсказания я вся извелась, на иголках весь вечер, переживала за Вас )

0

84

Шавхани написал(а):

Станислава

Нет, это расклад по поводу предстоявшего мероприятия ) Одной картой я пока не умею смотреть, не научилась еще делать лаконичные расклады )))

Как прошло Ваше мероприятие? После такого предсказания я вся извелась, на иголках весь вечер, переживала за Вас )

Ну, вот разложила Ваш расклад по полочкам, в целом, я - Королева жезлов (извините за нескромность)))))
Хорошее настроение, я слегка на веселе))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

85

Станислава

Ну что тут скажешь - предсказатель из меня никудышный ))) Я очень рада, что все у Вас прошло более менее благополучно!!!

0

86

Шавхани написал(а):

Станислава

Ну что тут скажешь - предсказатель из меня никудышный ))) Я очень рада, что все у Вас прошло более менее благополучно!!!

Почему никудышный? - все позиции сошлись только с 5-й ничего не смогла связать))))). Все получилось)))))

Да и 6 карта  выпала как раз обо мне (лев по гороскопу) и сегодня я была на "некоторой высоте")))))

Отредактировано Станислава (2014-05-18 01:30:23)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

87

Станислава

Благодарю за утешительные слова, но все же, как мне кажется, суть я не уловила. Карты старались изо всех сил, а я вот подвела (( Видимо, рановато мне еще делать кому-то расклады, только людей пугать да и себя тоже! Буду тренироваться на кошках )

Самое главное, что Вы на меня не в обиде  :flag:

0

88

Yana , приветствую тебя! :flag:
Спасибо за "подсказку" - "свернутый текст"- красиво оформленное сообщение и занимает мало места! :cool:

цитата

Работа: 7 кубков, Император, 9 пентаклей
В целом предстоит хорошая неделя. Если буквально трактовать, то похоже есть выбор между разными проектами или начинаниями, и благодаря разумному выбору, настойчивости, дисциплине и упорству все решиться хорошо и даже будет прибыль. В общем в плане работы и прибыли, неделя обещает быть везучей)

Выбор , действительно, был, но не по моей "вине", а просто так составил график начальник - в течении этой недели я успела поработать и на кране, и на рукоятке (на своей основной работе). Кран -моя смежная профессия и не очень любимая, но...производственную необходимость еще никто не отменял.О-о-очень надеюсь на ПРИБЫЛЬ, может все таки оплатят мне "мои мучения на кране", даже не смотря на "тяжелое положение на шахте"    "ПОТОМ, непременно, отпишусь!

цитата

Здоровье: Рыцарь посохов, Паж посохов, Паж мечей
Энергичность, прилив жизненных сил, оптимизм, но при всей энергичности не надо забывать о возможном травматизме, нужно быть осторожной в передвижениях!

Я очень люблю свою основную  работу и  конечно, "возвращение", пусть даже на два дня, подняло мне настроение, а прицепом и "прилив жизненных сил".
Твои карты ,в эти дни, не дали мне забыть о технике безопасности (работа у меня правда очень травматичная и опасная, если расслабишься!)

цитата

Любовь: Правосудие, 7 мечей, 10 кубков
Похоже здесь предстоит понять и простить. Прежде чем принимать окончательное решение, надо все тщательно и мудро обдумать, при этом сохранять спокойствие и трезвый разум, а действовать спокойно и уверенно. Возможно будет достигнут некий компромисс в отношениях.

Все карты "к месту"!!!  Благодаря ПРАВОСУДИЮ целую неделю держалась "на плаву" 10 кубков  :yep:
Благодарю за расклад!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

89

викки12 Юль ну я рада, что не совсем "пальцем в небо" у меня получилось)) и похоже в работе карта Император говорила о начальнике, учту на будущее)) очень надеюсь, что и 9 пентаклей у тебя отыграется как прибыль!! Ведь карты Таро показывают на более длительный период, хоть мы и ставим им рамки в день или в неделю))
А еще я с удовольствием принимаю твое предложение о расширении нашей компании)
Девочки (и мальчики, если захотят присоединиться) всем большой привет! :flag:

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

+1

90

Yana,
ЛЖ с 19 по 25  мая - 20 САД (доп. 18 СОБАКА) - я так понимаю, что карта предполагает твой "выход в свет": то ли это будет встреча с друзьями, то ли свидание с МЧ. Полюбому это "мероприятие" принесет тебе удовлетворение (8 пик это обещает!)
Советом вышла карта 2 КЛЕВЕР - эта карта – призыв оставить одиночество. Идите на контакт с людьми – это Вам сейчас больше всего нужно.
Прислушайся к совету, по моему, о-очень не плохой...
УДАЧИ!!!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели