Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели

Карта недели

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Предлагаю друг для друга вытягивать карту недели. Можно по интересующим сферам жизни отдельно, к примеру: личная жизнь, дом, работа. По желанию все, что хотите!!!

Следующая неделя начинается с 24 февраля 2014 года

+1

2

может для упорядка сделаем что б это лесенкой было к примеру , я  вытаскиваю теперь тебе карту , следующий мне , только хорошо бы потом подводить итог недели , и все кто отписался , в крации говорили что у них было , так можно будет отследить свои промахи

+1

3

Пусть в теме пишут, если будут такие, кто хочет, чтобы для них вытащили карту недели одну или несколько и какая сфера интересует!!!

0

4

думаю в вс напишу кому-то что бы ближе к новой недели

0

5

А еще можно разбиться на пары...друг другу вытащить на неделю по карте или по нескольку, в зависимости от вопросов, а потом, в конце недели, обсудить. Я могу попробовать в эти выходные кому нибудь достать карту, но предупреждаю, давно не практиковала)

+1

6

Charmer, Синдрий, а вариант просто прогнозов рассматривать не будем? Ну, например, - погода в Москве/Киеве/Краснодаре/Брянске..., а потом и проверить можно, кстати, и вполне объективно....

+1

7

Yana, отлично, вот и договоритесь  с Синдрием!!!

0

8

а че со мной договариваться , я  ж  обычный  посетитель , я просто предложил и все ..думаю все по своему хорошо , и нужно что-то делать , народу нравится такое )

0

9

Cartomant, думаю, что участники могут договориться о любых их интересующих вопросах.
Синдрий, а может больше никто не захочет? Так почему бы тебе не договориться с Yana, что ты вытаскиваешь ей, а она тебе и какие сферы вас интересуют!!!

0

10

Cartomant тоже вариант 8-)
в общем, ближе к выходным договоримся кто кому и на какую сферу....или погоду)

+1

11

думаю пора , а то завтра начало недели )

0

12

Yana написал(а):

Cartomant тоже вариант 8-)
в общем, ближе к выходным договоримся кто кому и на какую сферу....или погоду)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
    Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
    Омар Хайям

Ну так кто кто с кем то договорился, или так, наобум карты тянуть?

0

13

Yana
ну давай я тебе достану , вечером , просто карту недели 7

0

14

Синдрий хорошо....соответственно и я тебе...только обозначь пожалуйста, тебе на конкретную сферу деятельности или на общую атмосферу недели?

0

15

мне пожалуй на деловой уклон , тобишь я работу буду искать и тд )

0

16

Синдрий на предстоящую неделю для тебя выпала карта Туз кубков + доп. Паж мечей, Король Пентаклей...
Итак, по моему разумению, это начало верного пути...возможно ты уже где то подавал свое резюме и тебе предстоит пройти собеседование, или ты просто знаешь куда идти устраиваться на работу....В любом случае это означает хороший шанс для тебя...По допам можно сказать, что ты во всеоружии, готов отстаивать свою точку зрения, и либо получишь помощь от старшего и умудренного опытом мужчины, либо при собеседовании на работу ты будешь иметь дело с таким мужчиной, и тогда надо показать ему все свои профессиональные навыки и умения. В любом случае, это начало перемн в твоей жизни)
Вот как то так у меня получилось))
Синдрий, ты уж если что, не сильно на меня ругайся, я очень редко беру Таро в руки...и если не будет трудно, отпишись в конце недели как все прошло? :blush:  :flag:

Отредактировано Yana (2014-02-23 15:25:59)

+2

17

Yana
да ну за что ругаться ) сам такой ) мы же учимся ) так а тебе в общих чертах или как ?

0

18

Да, давай в общих чертах...атмосфера предстоящей недели например)

0

19

Yana ну я тебе ближе к вечеру расскладик сделаю , я просто привык вечером гадать днем не то , да и в комнате не один , хорошо ?) что-то не смог тебе в лс написать вечно блокирует (

0

20

Yana
итак , Влюбленные. Боги благоволят тебе в этой недели , в целом хорошая неделя , будут трудности , но ничего такого с чем ты не справишься , ведь те решения которые ты будешь принимать будут мудры и правильные . Как говорят , "Когда боги с тобой, какая разница кто против тебя ?" )

так же надеюсь что ты отпишешься в конце как все прошло , .т.к для меня гадания на день или неделю с одной карты традиционно очень сложные , не знаю почему )

+1

21

Синдрий спасибо) мне нравится эта карта...ну что ж, посмотрим как она отыграется)) а скажи, на твоей карте сколько фигур людей?

0

22

у меня таро универсальный ключик , 2 и ангел

0

23

Синдрий хорошо, спасибо)

0

24

Синдрий привет) ну давай наверное делиться событиями прошедшей недели?) Как там в плане твоих начинаний в работе, на что указывали мои карты, были ли собеседования, предложения, начинания?

0

25

Привет ! ну вобщем ,пока никак , вышла заминка с документами , сделал рунстав Одары , сразу вышло что все наладилось , но теперь еще привезти должны.если в целом , то пока все на том месте как и было ) а у Вас как , я тоже мимо ?

0

26

Ну ты знаешь, я бы не сказала, что неделя у меня тоже была легкая, по работе завал, особенно в свете последних событий в Украине, а я работаю в банке...то Влюбленностью не пахло...да и все идет к тому, что тоже надо искать новую работу))) Похоже, я окончательно завязываю с картами...не идет))

0

27

да не расстраивайся , с картами дня или недели , сложно на самом деле не знаю почему ) а так мы для этого и тренируемся , что бы научиться )

0

28

Да, с тренировками у меня сейчас сложновато... ни времени нет, ни энергии в последнее время...все работа отнимает) ну может кто нить из старожилов сайта захотят принять участие в этой акции, а уж мы у них поучимся))

Отредактировано Yana (2014-02-28 22:13:04)

0

29

Люди добрые, Yana, что это Вы удумали - бросать карты!!!  :tired: Одна попытка , это - полпопытки...Одна неудача - ровным счетом ничего!!!

Если еще не решили окончательно (бросить), позвольте присоединиться к Вам и Синдрию!?
Попробуйте "прощупать "меня...

0

30

викки12 доброго вечера) рада, что Вы присоединились к нам)) Вы знаете, я и так набегами с ними "работаю", а карты требуют времени и внимания, которого к сожалению я сейчас не имею...может конечно еще и не насовсем их оставлю...но пока увы, ни я ни они не в "сговоре" друг с другом...хотя они меня редко подводили в конкурсах по фото, и трактовки раскладов на этом сайте, это я их не всегда верно трактовала...видать пока не мое время сейчас))
Но! если вдруг у Вас будет желание, я могу и с вами поучаствовать в этой акции, а там посмотрим, получится ли)))

0

Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели