Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели


Карта недели

Сообщений 71 страница 80 из 143

71

Яна, твоя неделя с 12 по 18 мая (прошу прощение за "опоздание"):

РАБОТА -12 СОВЫ (доп.: 6 ТУЧИ ) - моя дорогая, эта сторона твоей жизни оставляет желать лучшего...туманная и смутная ситуация. Сомнения разрешаются , потому что ТУЧИ к СОВАМ светлой стороной, но все равно ситуация на работе приносит мало радости...
СОВЕТОМ вышла карта18 СОБАКА - возможно карты предлагают тебе рассмотреть данную ситуацию вместе с другом (одна голова хорошо, а две лучше!).

ЛЖ - 33 КЛЮЧ (доп.17 АИСТЫ) - дорогая, на этой неделе тобою будет найден"ключ"к  решению  проблем(ы) в этой области твоего бытия, что приведет к изменениям, причем , довольно "не детским".
СОВЕТОМ вышла карта 14 ЛИСА...предполагаю, что эта карта советует тебе не "переть напролом", а быть "нормальным героем", который идет в обход...

ЗДОРОВЬЕ - 21 ГОРА (доп.26 КНИГА ) - Ян, все же ты себя не бережешь!!! Нервное напряжение, переутомление...Я понимаю, что НЕКОГДА, но...Две НЕ ОЧЕНЬ хорошие карты для здоровья...(как по мне КНИГА всегда указывает на что то скрытое) что , на мой взгляд, не есть хорошо в вопросах здоровья!
СОВЕТОМ вышла карта 11 МЕТЛА - рядом с ней нет карты КОСА, надеюсь, травмы и несчастные случаи обойдут тебя стороной, но это карта разговоров на повышенных тонах, а это нервы...

ОБЩИМ ФОНОМ НЕДЕЛИ вышла карта 16 ЗВЕЗДЫ - ой, как мне она нравится! Эта карта надежды, прогресса и процветания! Карта ясности, а еще это карта интуиции  и внутреннего голоса...

УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ!!!

Отредактировано викки12 (2014-05-12 23:41:39)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+1

72

По просьбе  kuzy )  Работа-  Будет не все гладко . упущенные возможности и бессилие что-то исправить или как-то повлиять. Так же некоторые дела . которые вы обычно делаете с легкость , могут забрать у вас больше сил чем обычно.Здоровье-Ярких проблем быть не должно , но  возможно есть что-то такое что в долгосрочной перспективе может дать  осложнения . Так же лучше поменьше рассказывайте людям о проблемах . так как  это может не хорошо отразиться на Вас. Личное- не  торопите события ,  терпение и понимание  в  будут для вас тем , что оградит от ненужных поступков , и  тогда это принесет плоды. если же просто охарактеризовать период , то  спокойное время ,  когда насаждается почва для чего-то важного.

0

73

"Синдрий"

На неделю 12-18 мая
Работа Башня перевернутая
Так как сейчас обстоят дела с работой пускай и дальше будет и не пытайтесь ничего изменить. У Вас проблемы с работой может быть увольнение или вы сами покинете работу. Перемены уже начались.Но Вы не расстраивайтесь таким событием дела потому что со временем поймете, что это и к лучшему. Так как работа не приносила Вам удовольствия и денег которые Вы от нее ожидали.

Здоровье Жрец
В плане здоровье у Вас проблем на данный момент нет. И судя по карте которая выпала я бы сказала что оно сейчас вас мало волнует.

Личные отношения Король кубков
В личных отношениях у Вас время новых чувств. Вы будете общаться с этим человеком (быть может этот человек нуждается в Вашей поддержке) и Вам захочется ему помочь  так как считаете его самым близким человеком на свете. У Вас сейчас романтический период.

Карта дня
Вторник Влюбленные
Вы должны будете сделать какой то выбор или принять важное решение. Быть может начало романических отношений. Смена места работы или сменить направление в работе.

Среда 9 пентаклей
Выбор или решение которое вы примите во вторник, сегодня можете засомневаться в правильности своего выбора, но пути назад уже нет.Возможно вы получите хорошую прибыль, или хорошую высокооплачиваемую должность. В плане личных отношений вы будете счастливы со своим спутником.

Четверг Король жезлов
Вы можете получить совет от сильного, зрелого, щедрого мужчины. Есть шанс встретится с интересными людьми. Сегодня вам в ни в коем случае нельзя расстраиваться по мелочам. В личных отношениях возможно сексуальное приключение.

Пятница 7 Жезлов
Сегодня успех дела будет зависеть от Вашей решительности и смелости. У Вас есть соперник который стремится получить тоже место что и вы, но можете быть спокойны он ничем вам не грозит.
в личных отношениях следует прислушиваться к мнению своего партнера, возможно у вас есть  соперник - подойдите к решению этой проблемы с умом и успех будет на вашей стороне.

субота 3 Кубков перевернутая
Успеху вашему что то мешает, но это скоро пройдет. Вы сами потакаете своим желаниям и создаете проблемы, вместо того чтобы строить свое будущее. Возможно вы не пойдете на встречу или праздник который раньше планировали посетить.

воскресенье 8 пентаклей
Вы осваиваете какую-то новую профессию, и даже если еще не получае­те существенное материальное вознаграждение за свои усилия (труды), вы определенно находитесь на правильном пути. Наступает период учебы, и вам предстоит либо освоить новую область знаний, либо приобрести новый жизненный опыт. Навыки которые вы сейчас получите будет фундаментом для вашей будущей карьеры .

Отредактировано kuzy (2014-05-13 14:47:19)

+1

74

Прошу вытянуть карту недели на денежные поступления (то есть на материальное благополучие). Благодарю

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

75

А может кто-то сможет вытянуть для меня карту дня сегодня? Собираюсь на небольшое мероприятие вечером. Завтра отпишусь))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

76

Станислава

Если желаете, могу я попробовать. Правда, с картами я обычно "общаюсь" по ночам, поэтому за дневные расклады не ручаюсь )))

0

77

Шавхани

Да, конечно, попробуйте!!!! Не страшно, если что-то не получится))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

78

Станислава

Хорошо ) Если это возможно, отправьте Ваше фото и имя мне в личку. Но если нет, то попробую и без них ) Еще хотелось бы понять в общих чертах, какого плана предстоит мероприятие?

0

79

викки12 Здравствуй) Отписываюсь по прошедшей неделе

Свернутый текст

РАБОТА -12 СОВЫ (доп.: 6 ТУЧИ ) - моя дорогая, эта сторона твоей жизни оставляет желать лучшего...туманная и смутная ситуация. Сомнения разрешаются , потому что ТУЧИ к СОВАМ светлой стороной, но все равно ситуация на работе приносит мало радости...
СОВЕТОМ вышла карта18 СОБАКА - возможно карты предлагают тебе рассмотреть данную ситуацию вместе с другом (одна голова хорошо, а две лучше!).

Ну что тут можно сказать, все как обычно, тфу тфу, никаких особых туманных ситуаций не было, но то что подустала я уже и пора в отпуск это точно, надоела эта рутина)

Свернутый текст

ЛЖ - 33 КЛЮЧ (доп.17 АИСТЫ) - дорогая, на этой неделе тобою будет найден"ключ"к  решению  проблем(ы) в этой области твоего бытия, что приведет к изменениям, причем , довольно "не детским".
СОВЕТОМ вышла карта 14 ЛИСА...предполагаю, что эта карта советует тебе не "переть напролом", а быть "нормальным героем", который идет в обход...

Может я еще не осознала, но и в этой области  все прошло без изменений...может они еще дадут о себе знать....

Свернутый текст

ЗДОРОВЬЕ - 21 ГОРА (доп.26 КНИГА ) - Ян, все же ты себя не бережешь!!! Нервное напряжение, переутомление...Я понимаю, что НЕКОГДА, но...Две НЕ ОЧЕНЬ хорошие карты для здоровья...(как по мне КНИГА всегда указывает на что то скрытое) что , на мой взгляд, не есть хорошо в вопросах здоровья!
СОВЕТОМ вышла карта 11 МЕТЛА - рядом с ней нет карты КОСА, надеюсь, травмы и несчастные случаи обойдут тебя стороной, но это карта разговоров на повышенных тонах, а это нервы...

Давно собираюсь заняться своим здоровьем "по женски" но все никак не соберусь, то работа, то деньги...это то что скрыто...а в плане нервов, да была немного напряжена, нервничала, отправляла маму в Россию, а она у меня очень мнительная и у нее скачет давление, вот и нервничали обе....но все обошлось хорошо, она уехала и доехала хорошо))

Свернутый текст

ОБЩИМ ФОНОМ НЕДЕЛИ вышла карта 16 ЗВЕЗДЫ - ой, как мне она нравится! Эта карта надежды, прогресса и процветания! Карта ясности, а еще это карта интуиции  и внутреннего голоса..

В целом неделя прошла хорошо, ничего плохого не случилось, а это уже плюс))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

+1

80

Станислава

Увидела описание Вашей ситуации уже после того, как сделала и описала расклад, и, честно говоря, даже выдохнула с облегчением, потому как расклад вышел не очень позитивным. Очень надеюсь, что в реале мой расклад отыграется не так мрачно.

1 – Туз Кубков (перев.) – возможно, Вас ждет расставание или разочарование в каком-то человеке, возможно, кто-то манипулирует и играет Вашими чувствами, чувство огорчения, опустошения, чья-то неблагодарность по отношению к Вам, возможно, Вы не сумеете воспользоваться неким шансом.
2 – Паж Мечей – возможно, Вас ожидают неожиданные или неприятные новости, Вы можете стать объектом слухов, сплетен или оскорблений, за Вами могут следить и пытаться подловить на ошибках, Вас может огорчить поведение какого-то человека, тот, кого Вы считали другом, может оказаться врагом. Тем не менее, Вы сумеете воспользоваться своими талантами в ситуации, когда потребуется осмотрительность, умение быстро проанализировать момент и принять решение. Ваша бесстрастная рациональность поможет спасти положение.
3 – 5 Кубков – предстоит пережить некую потерю или разочарование, это будет болезненный жизненный урок, который Вам придется принять. Но Вам не стоит отчаиваться, необходимо оглянуться вокруг и сосредоточиться на том, что осталось. Не стоит зацикливаться на неприятных моментах слишком долго: выход есть всегда. Вас ждет новое приобретение через эту потерю.
4 – (результат) – 10 Мечей (доп. карта – 7 Мечей перев.) – Вас ждут внезапные перемены, возможно, крушение надежд, потеря контроля над ситуацией. Вам стоит внести ясность, отделить себя от какого-то человека или расстаться с поведением, мешающим отношениям. По 7 Мечей перев. – тайное станет явным, стоит приготовиться к разоблачению либо Вас либо кого-то.
5 – (комментарий) – Влюбленные (доп. карта – 3 Мечей перев.) – Вам предстоит сделать выбор. По 3 Мечей перев. – с одной стороны этот аркан может предупреждать о том, что Вы рискуете сделать неправильный или неудачный выбор, с другой – возможно, улучшение отношений или же их оставление и движение к лучшему.
6 – (проверка расклада) – Королева Жезлов – ожидаются события, требующие решительных действий, быстрого принятия решения, возможно, будет необходимо проявить свою волю или оказать кому-либо поддержку.

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели