Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели


Карта недели

Сообщений 61 страница 70 из 143

61

Yana, мой "ОТЧЕТ" за неделю :

Здоровье - Отшельник + доп. Колесница, Рыцарь жезлов - Предположу что здесь показано твое эмоциональное здоровье, думаю будешь проводить время в раздумьях и медитациях, или скорее тебя сейчас гложет что то изнутри, переживания какие то, но по Колеснице, думаю надо обуздать свои эмоции, а по Рыцарю жезлов возможны какие то внезапные перемены, которые могут на время выбыть из строя нервную систему, в любом случае не теряйся, а отнесись к переменам спокойно как Отшельник мудрец, не делай скоропалительных выводов)

Да уж, если бы не твой ОТШЕЛЬНИК, натворила бы дел!.. Много думала, доходило до крайностей, но мудрость восторжествовала!!!

ЛЖ - 2 кубков тут без доп карт, т.к зачем и без того хорошую карту дополнять) Ну что тут скажешь, эта карта выпала там где ей и место, она выражает период влюбленности, взаимности, симпатии, примирения, согласия...это и возможность нового знакомства, а так же нового периода влюбленности в уже состоявшемся союзе))

Поверь, не было бы 2 кубков без Отшельника! - но отыгралась она у меня лишь в двух толкованиях "..примирения, согласия..."

Работа - Рыцарь мечей + доп. Король кубков, Тройка пентаклей - Возможна это какая то конфликтная ситуация на настоящей работе, или же это чисто твое решительное желание что то изменить в своей жизни, из за которого захочется сменить свой род занятий на более творческий, где больше надо будет прилагать душевных сил, как говорят вкладывать всю душу в свою работу и тогда эта работа будет приносить и радость и доход. Думаю это какое то новое, интересное дело...И заметь, это новое и интересное выпадает с завидной периодичность еще с самого начала месяца)

Рыцарь мечей - это я! Не давала процветать на работе расхлябанности и "давай сделаем это ЗАВТРА"! Нет, мне не больше всех надо, но работать на разболтанном кране я не могу и подвергать опасности людей, работающих под ним, не имею права!
А "творческая работа" - это мои карты! Мои расклады, мое общение с единомышленниками в нете!!!  Иногда мне кажется, что карты- моя основная работа, которая мне приносит и радость и доход - положительные эмоции!

Яночка, не смотря ни на что неделя выдалась удачная !!! Благодарю тебя за "подсказки" (особенно за Отшельника!) :love:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+1

62

Юль, ну это спасибо картам, что раскрылись, а тебе, что прислушалась))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

+1

63

викки12 Юлия нашла тему, и как мы и договаривались возобновляем нашу практику) Вот какая у меня для тебя получилась неделя...не суди строго, я все таки еще на самой начальной стадии обучения Таро)
Работа: 7 кубков, Император, 9 пентаклей
В целом предстоит хорошая неделя. Если буквально трактовать, то похоже есть выбор между разными проектами или начинаниями, и благодаря разумному выбору, настойчивости, дисциплине и упорству все решиться хорошо и даже будет прибыль. В общем в плане работы и прибыли, неделя обещает быть везучей)

Здоровье: Рыцарь посохов, Паж посохов, Паж мечей
Энергичность, прилив жизненных сил, оптимизм, но при всей энергичности не надо забывать о возможном травматизме, нужно быть осторожной в передвижениях!

Любовь: Правосудие, 7 мечей, 10 кубков
Похоже здесь предстоит понять и простить. Прежде чем принимать окончательное решение, надо все тщательно и мудро обдумать, при этом сохранять спокойствие и трезвый разум, а действовать спокойно и уверенно. Возможно будет достигнут некий компромисс в отношениях.

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

+1

64

Ребята , срочно нужно что бы вы, своим свежим взглядом, посмотрели меня на  неделю.
Заранее благодарю.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

65

Odarka посмотреть в какой то определенной области?

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

66

Yana
Мне надо в общем... и на работу и на здоровье и на деньги.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

67

Odarka Прежде всего скажу сразу, что моей практики слишком мало, поэтому слишком ко мне не прислушивайтесь...вот что у мня получилось
Работа, финансы: 5 кубков, Королева мечей, Верховная жрица, 6 пентаклей - я склоняюсь к тому, что Вам в работе мешает какая то неприятная особа, возможно она помешает осуществиться каким то планам, но благодаря Вашему терпению, мудрости и интуиции все благополучно разрешится, Вы получите помощь и поддержку.(хотя, возможно и так, что наоборот помощь от влиятельной женщины возможна)
Odarka вот что я смогла сегодня осилить, сложно сейчас сосредоточится, мешает домашнее окружение...

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

+1

68

Yana
Благодарю. Я так понимаю , время еще не пришло, придется подождать более благоприятного периода.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

69

Odarka написал(а):

Мне надо в общем... и на работу и на здоровье и на деньги.

Odarka, вот что у меня получилось гадала на неделю 12-18 мая
работа 3 пентаклей перевернутая

С работой Вашей Вам нужна помощь от человека, которого в данный момент возле Вас нет или он на данный момент не может Вам помочь. Менять работу пока не нужно. Надо просто набраться опыта или повысить свою квалификацию.

здоровье Звезда перевернутая

У Вас намечаются проблемы со здоровьем. Но Ваше здоровье может подкачать из -за пессимистического настроения и неуверенности в себе.У Вас депрессия. Но у Вас есть основание для веры в хорошее будущее.

деньги 5 пентаклей
У Вас финансовые проблемы, скорее всего связанные с работой. Возможно Вы не получите деньги на которые так рассчитывали.

Если что не так извините, гадала вообще первый раз кому то . Но может и получилось 8-)

+1

70

kuzy
Ну что сказать... прям все в точку. Молодец! Продолжайте и далее, у вас  очень хорошо получается.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели