Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели


Карта недели

Сообщений 41 страница 50 из 143

41

викки12
КЛЕВЕР: Описание профессии: Трубочисты, в казино, в обществе лотерей или в развлекательной отрасли, аниматоры, танцоры и т.- Можно сказать, что я работаю в развлекательной отрасли)))... работа и правда   с " частичной" занятостью. Мы работаем на проектах , когда запускается  новая часть( например  на НТВ ( Говорим и показываем с Леонидом Закашанским)  снимается два раза в неделю.  На Тв3 -  передача снимается раз в неделю. Так , что работа не полную рабочую неделю, хотя работаем по 12 или 14 часов.
Так , что , Юлечка, вы все правильно сказали. По поводу  ЛЖ... ну тут не знаю... скорей просто  решила оставить все как есть.
Добавить или исправить  НЕЧЕГО. Так  что +  5

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

42

Фух, а я ТАК переживала, что СОВСЕМ " пальцем в небо"! %-)

Ну теперь буду с нетерпением ждать ваших отчетов за неделю, уже приготовила " тетрадку для ошибок и удач" :writing:
Значение КЛЕВЕРА "утащила" в копилку. Благодарю!  :love:

Надо будет по нету тщательно "нарыть" значение карт по теме ПРОФЕССИЯ и попрактиковаться на желающих форумчанах (может кто поможет  мне в  освоении этой темы на Ленорман  :dontknow: )

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

43

викки12
Юля, вот нашла в инете. Но  таи  я не со всеми трактовками согласна. :

Можно самим , в той теме,  свои наработки выставить.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

44

Доброго дня всем! С праздником дорогие девушки сайта :flag: Будьте всегда любимы и желанны!!))
викки12 хочу отписаться по событиям прошлой недели и высказать Вам свое восхищение...
Здоровье на прошлой неделе не подвело, все было в порядке, как говорится "я намерен жить вечно, пока все идет по плану" :crazy:
В ЛЖ жизни - тут просто Вы прямо в точку попали, еще в день Вашего расклада, после долгого затишья, в моей жизни появился человек, но как Вы и написали, пока много шума, мало толка, но опять же все дело во мне)) Знакомство произошло в инете, но я пока не спешу на встречу, поскольку, он не то что бы не оправдывает моих надежд, скажем так, я пока не хочу торопить события))
Ну и в работе, я для себя уже давно созрела мысленно, что надо искать другую работу, но не все так просто в этом плане сейчас в Украине)

викки12 написал(а):

Решения, которое бы удовлетворило Ваши жизненные потребности. Я бы сказала выработка нового, более выгодного решения.

это могло еще быть то, что я на прошлой неделе на работе наконец то смогла получить кредит, который ждала почти полторы недели)
викки12 я восхищена :flag:

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

45

Yana, приветствую Вас !
Моя  - Ваша неделя :

ЛЖ - Воздержание + доп 4 мечей, 7 кубков. По выпавшим картам я думаю, что на предстоящей неделе у Вас будет "эмоциональный отдых", надо привести в равновесие свои мысли, чувства и поступки. 7 кубков предостерегает от возможных обманов. Не идите на поводу у эмоций и желаний, вот одна из трактовок к карте Воздержание (Умеренность) которая мне нравится "... Вам нужно сбавить обороты, пересмотреть свое положение и быть готовым идти на компромисс."

Вы верно  "подметили" - сплошные компромиссы...но обострений - не было!Я всю неделю старалась придерживаться этой карты и она меня "не подвела"!

Работа - 8 кубков выпала при при перемешивании карт, Сила + доп.Туз кубков, Шут - В работе намечаются перемены, возможно скоро поступит интересное предложение, которое надо рассмотреть, 8 кубков это уход от старого образа жизни, который должен произойти в течении одного лунного месяца...выпавшие карты указывают на период творческого подъема, это начало чего то нового. Не бойтесь, что это может показаться смешным или рискованным, смело идите вперед)

Эта неделя у меня была "безработная" - неделя "неслыханной щедрости" от начальства - отгулы...Но я работала в другой области - карты...расклады, рылась в нете выискивала  доп.инфу по толкованию. Я "работала "не по принуждению, а в удовольствие...

Здоровье - 6 посохов, Паж мечей, 9 мечей - Думаю эти карты скорее указывают на психологическую ситуацию. Похоже будет некая новость, конфликт или просто спор, которые повлияют на ваше психологические состояние, но не стоит сильно на этом зацикливаться, а надо разобраться в проблеме, отпустить ее и идти дальше.

Да, из колеи меня "слегка выбил" неприятный и непредвиденный (незапланированный ) разговор  с родственницей мужа...что вылилось сначала в подьем, а потом в маленький депреснячок...Но, значит так было надо...этот разговор пролил свет на многое и , надеюсь, дурацких вопросов мне больше задавать не будут!

Ну и еще от себя я добавила такой вопрос как - Общий фон недели - Солнце, как видите все очень даже оптимистично. Жизненная энергия, вдохновение. Иногда буквальное трактование этой карты может означать отдых на природе))

А Вы знаете, ведь действительно , была "солнечная" ,по своей сущности,  неделя !Я ею довольна!!!

Благодарю Вас за труд! Посмотрите, НИ ОДНА выпавшая карта "даром не пропала" - все отыгрались в той или иной мере!

______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Добавлено

Yana, я благодарю Вас за "отчет" по моей карте недели для Вас, рада, что принесла Вам "новость", по поводу Вашей ЛЖ - пусть,  все будет так, как того хотите Вы!
Как , по Вашему, будем продолжать эту тему ? :flirt:

Отредактировано викки12 (2014-03-10 21:38:37)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

46

викки12-Юлия я рада, что и у меня хоть что то совпало, особенно в плане "солнечности" недели)) опыт конечно для меня полезный, и я рада что у меня хоть что то стало получаться в картах) я думаю продолжать стоит, тем более к нам присоединилась и Odarka)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

47

Yana, так вышло (сугубо по моей вине  :blush:  ), что Ваша неделя началась во вторник...

ЗДОРОВЬЕ - 29 ЖЕНЩИНА (доп.1 ВСАДНИК ) - собственных наработок не имею, посему "проверяю"чужие : предполагаю небольшую проблему по женски, которая, как мне кажется, вылезла, как следствие простуды...Но ничего серьезного - карта ВСАДНИК, по моему разумению, говорит о скором выздоровлении. Сумма - 30 ЛИЛИИ - в плане здоровья, указывает на стабилизацию состояния.

ЛЖ - 12 ПТИЦЫ (17 АИСТЫ ) - сочетание карт трактуется, как "внезапные перемены, доставляющие беспокойство", но это беспокойство кратковременное, скоропроходящее. Карта ПТИЦЫ - карта общения (просто разговоры, телефонные звонки, общение в нете).
Смотрите, прошлую неделю Вам выпали эти же самые карты, но немножко в другой последовательности - АИСТЫ (ПТИЦЫ) - ДЕЙСТВИЯ и мысли по поводу этих действий (изменений) - незначительность, неопределенный характер изменений. Теперь же Ваша ЛЖ приобрела "мыслительный" характер - Вы много  ("разговариваете" - общаетесь ) думаете, анализируете, размышляете и это Ваше беспокойство и сомнения.
Сумма - 29 ЖЕНЩИНА - как по мне, Вы не отошли от своих убеждений по поводу отношений...Вы цельная и сильная натура, Вы знаете себе цену! Мне , почему то кажется, что сегодня эта карта уместна ,как совет - доверьтесь своей интуиции.

РАБОТА - 21 ГОРА (20 САД ) - сочетание карт трактуется, как "неохотно находиться на виду", "отдаленность от общества"...Я бы еще добавила "неприятное, затрудненное общение" (Вы меня поправьте, если не в те дебри забрела, но не могу отделаться от мысли, что "общество" на работе не сильно позитивное для Вас... ). Возможно Вас уже тяготит данная работа, поскольку Вы практически мысленно "на чемоданах", но некие преграды (пусть даже обстановка в стране, я сама живу на Украине, скорей всего просто состояние нашей страны) не позволяют Вам реализовать задуманное так скоро,  как хотелось бы.
Сумма - 5 ДЕРЕВО - мне сразу хочется Вас успокоить фразой "ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ХОТИТЕ ВЫ!" Но карта призывает к терпению, к тщательному взвешиванию и обдумыванию , к ОСНОВАТЕЛЬНОСТИ в принятии решения.

И ОБЩИЙ ФОН НЕДЕЛИ - 20 САД -карта положительная, подразумевает , предлагает, Вам расширить круг общения, разнообразить контакты и отдохнуть на природе!

Удачной недели!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

48

викки12 Вы уж меня простите, но я вчера совсем забыла предупредить, что в этой неделе я поучаствовать не смогу...но у меня к Вам есть предложение, могу в течении недели достать пару карт на какой нибудь конкретный Ваш вопрос)
да, кстати, уже сегодня, в плане работы почувствовала, что так не хочется общаться сейчас на работе, хочется просто зарыться в бумажках, что бы никого не видеть...но увы)))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

49

Yana, милая моя, да нет ничего страшного - у нас еще с Вами столько недель будет!.. :)

Пусть Ваша настоящая неделя, как и все последующие, будет легкой и красивой, как эти бабочки!
http://s9.uploads.ru/t/hdWiV.jpg

Всего наилучшего!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+1

50

викки12 спасибо Вам за пожелания, от всей души и Вам желаю только всего самого наилучшего :)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели