Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели


Карта недели

Сообщений 31 страница 40 из 143

31

Yana, доброго времени суток! :flag:

Если Админ не против,  с удовольствием поучаствую в акции, только у меня колода Ленорман..., а то  "карта недели" вроде бы как в теме "Таро"... :flirt:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

32

викки12, конечно, не против!!! Участвуйте, только ЗА!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

33

Charmer, благодарю!
Yana, предлагаю начать со следующей недели (завтра сделать друг другу расклады на след.неделю).
Давайте попробуем по "областям": здоровье, ЛЖ, работа. Если появятся "блиц-вопросы", можно посмотреть друг другу, а потом обязательно отписаться.
Я думаю,так мы поближе "познакомимся" со своими колодами  (особенно я, поскольку совсем новичок в Ленорман  :blush: )
Что скажите?

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

34

викки12 доброго вечера) колода Ленорман это очень интересно, я вообще еще не сталкивалась с ней лично)
давайте завтра попробуем, но раз уж мы новички в плане колод, то думаю по одной две карты на конкретные вопросы для начала хватит, что бы не запутаться))

Отредактировано Yana (2014-03-02 00:32:37)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

35

Yana
Ваша неделя (с 3 по 9 марта )

Здоровье - 15 МЕДВЕДЬ (доп.19 БАШНЯ ) -обе карты, по моему разумению, говорят о хорошем и крепком здоровье. О наличии внутренних резервов организма, чтобы , при необходимости, справиться самостоятельно с любым недугом. Я думаю, что на след.неделе ваше здоровье будет в норме.

ЛЖ - 17 АИСТЫ (12  ПТИЦЫ  ) - сочетание карт трактуется "много шума, моло толка"...На след.неделе Вас ждут изменения которые либо не оправдают Ваших надежд, либо Вам не понравятся. Суммой вышла карта 29 Женщина, я думаю, что дело все в Вас самой - Вам нужны отношения другого уровня, нежели Вам предлагают, Вам нужны отношения не только физические, а и душевные, духовные, которые бы стали основой  крепкого союза.

Работа - 22 РАЗВИЛКА ( 34 РЫБЫ ) -здесь карта выбора, принятия решения. Решения, которое бы удовлетворило Ваши жизненные потребности. Я бы сказала выработка нового, более выгодного решения. Может Вы будете подыскивать новое место работы, лучше, стабильнее. Сумма - 20 САД- это карта общения в обществе, с большим количеством людей (Ваша работа подходит под это определение? )

Вот такой я вижу Вашу след.неделю. А что будет на самом деле - увидим.
Удачной недели!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+3

36

викки12 Молоец, хорошо рассказала!
Юля, тогда давайте и мне  сделаем.  Посмотрим , что получу на следующей неделе.  :flirt:

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

37

викки12 доброго дня) спасибо за Ваш расклад, я в течении дня тоже выложу для Вас))
а по вопросам работы  и личной жизни могу уже даже сейчас отписаться)
Работа действительно связана с общением с большим количеством людей, и уже с недавнего времени начался выбор в плане, что пора что то менять, т.к. работа не приносит удовлетворения ни в моральном ни в материальном плане...очень много уходит нервов и энергии не подкрепляясь ничем с обратной стороны...
ЛЖ - ну тут вообще полный штиль и даже намеков на какие либо отношения вообще нет...

викки12 написал(а):

дело все в Вас самой - Вам нужны отношения другого уровня, нежели Вам предлагают, Вам нужны отношения не только физические, а и душевные, духовные, которые бы стали основой  крепкого союза.

вот именно то что я жду и ищу...но пока...

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

38

викки12 вот что у меня получилось для Вас)

ЛЖ - Воздержание + доп 4 мечей, 7 кубков. По выпавшим картам я думаю, что на предстоящей неделе у Вас будет "эмоциональный отдых", надо привести в равновесие свои мысли, чувства и поступки. 7 кубков предостерегает от возможных обманов. Не идите на поводу у эмоций и желаний, вот одна из трактовок к карте Воздержание (Умеренность) которая мне нравится "... Вам нужно сбавить обороты, пересмотреть свое положение и быть готовым идти на компромисс."

Работа - 8 кубков выпала при при перемешивании карт, Сила + доп.Туз кубков, Шут - В работе намечаются перемены, возможно скоро поступит интересное предложение, которое надо рассмотреть, 8 кубков это уход от старого образа жизни, который должен произойти в течении одного лунного месяца...выпавшие карты указывают на период творческого подъема, это начало чего то нового. Не бойтесь, что это может показаться смешным или рискованным, смело идите вперед)

Здоровье - 6 посохов, Паж мечей, 9 мечей - Думаю эти карты скорее указывают на психологическую ситуацию. Похоже будет некая новость, конфликт или просто спор, которые повлияют на ваше психологические состояние, но не стоит сильно на этом зацикливаться, а надо разобраться в проблеме, отпустить ее и идти дальше.

Ну и еще от себя я добавила такой вопрос как - Общий фон недели - Солнце, как видите все очень даже оптимистично. Жизненная энергия, вдохновение. Иногда буквальное трактование этой карты может означать отдых на природе))

викки12 так же прошу не судить строго, и Вам желаю хорошей недели, ни смотря ни на что))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

+1

39

Доброго времени суток ВСЕМ в теме! :flag:

Ув.Odarka, прошу прощения ,  только сегодня увидела Ваш пост, ездила к сыну в другой город (Слава Богу вернулся из Киева живой и здоровый!!!)
С огромным удовольствием попробую и Вашу неделю "отследить" (ничего, если она начнется во вторник!? :(  )

Yana, спасибо за расклад, отпишусь по истечении срока.  :love:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

40

Ув. Odarka, расклад был сделан еще вчера , но удалось выложить его только сейчас, прошу прощения! Вот, что у меня получилось : :blush:
Ваша неделя (с 4 по 9 марта )

Думаю, я обязана  "рассказать " Вам ход своих мыслей, ведь Вы мой учитель, вправе исправить и указать мне на мои ошибки (буду не сказано благодарна !)

ЗДОРОВЬЕ - 35 ЯКОРЬ (доп.21 ГОРА ) - сочетание рассматривала как "успех , достигнутый большими жертвами". Якорь говорит, по моему разумению, о каком то хронич. заболевании. ГОРА, может говорит о том, что заболевание не прогрессирует, остановилось, или о его вяло текучести. Поскольку карт изменения нет, то надеюсь,  состояние Вашего здоровья ухудшаться не будет.(Дай Бог!)
Суммой вышла карта 20 САД - рассмотрела ее , как рекомендацию к курортно - санаторному лечению или отдыху на природе (Вам надо просто успокоиться и отдохнуть )!

ЛЖ  - 19 БАШНЯ (8 ГРОБ) -  рассматривая карту БАШНЯ, я представила Вас принцессой, заточенной в этой башне, заточенной по собственной воле, но это не эгоизм и тщеславие, нет...это необходимость
ГРОБ - это перемены , пусть плохие, болезненные, но изменения, преобразования...что то умирает, на его место приходит новое...
Суммой вышла карта 27 ПИСЬМО - это что то очень личное, а так же неустойчивые контакты...бумаги, судя по картам, не очень хорошего содержания...
Возможно на этой неделе в Вашей ЛЖ будут происходить , или продолжаться , какие то не очень приятные перемены, они будут болезненны, но , очевидно,  неизбежны. Или Вы устали бороться и решили отступить , или Вы полны решимости все изменить  причем очень круто и жестко...

РАБОТА - 28М. (11 МЕТЛА ) - споры, полемика, письмо. Много общения с мужчиной, возможно будете подписывать какой то документ...
Я думаю, что карта 28 представляет Вашего начальника или чел., который играет в Вашей деятельности решающую роль , или же что решение какого то вопроса , по работе, будет зависеть от Вашей силы убеждения. Т.е.сможете ли Вы настоять на своем или нет...
Сумма карт - 3 КОРАБЛЬ - я предполагаю, что все же изменения будут, причем успешные и выгодные для Вас.

Задала картам вопрос (для общего с Вами ознакомления) в какой области Вы трудитесь, Ваша профессия? - 2 КЛЕВЕР - очень малоинфовая карта для такой темы, как РАБОТА... - что выяснила для себя : работа,  либо занимаемая не полный раб.день, либо временная, работа, как бы для удовольствия.
Пожалуйста, помогите мне что то "унести" к себе в копилку значений этой карты по теме "работа", если я права.

Удачной недели!

P.S.-Требую строгого к себе отношения, без поблажек, прошу указать и исправить ошибки.

Отредактировано викки12 (2014-03-04 12:09:54)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+2


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели