Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели


Карта недели

Сообщений 21 страница 30 из 143

21

Синдрий спасибо) мне нравится эта карта...ну что ж, посмотрим как она отыграется)) а скажи, на твоей карте сколько фигур людей?

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

22

у меня таро универсальный ключик , 2 и ангел

0

23

Синдрий хорошо, спасибо)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

24

Синдрий привет) ну давай наверное делиться событиями прошедшей недели?) Как там в плане твоих начинаний в работе, на что указывали мои карты, были ли собеседования, предложения, начинания?

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

25

Привет ! ну вобщем ,пока никак , вышла заминка с документами , сделал рунстав Одары , сразу вышло что все наладилось , но теперь еще привезти должны.если в целом , то пока все на том месте как и было ) а у Вас как , я тоже мимо ?

0

26

Ну ты знаешь, я бы не сказала, что неделя у меня тоже была легкая, по работе завал, особенно в свете последних событий в Украине, а я работаю в банке...то Влюбленностью не пахло...да и все идет к тому, что тоже надо искать новую работу))) Похоже, я окончательно завязываю с картами...не идет))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

27

да не расстраивайся , с картами дня или недели , сложно на самом деле не знаю почему ) а так мы для этого и тренируемся , что бы научиться )

0

28

Да, с тренировками у меня сейчас сложновато... ни времени нет, ни энергии в последнее время...все работа отнимает) ну может кто нить из старожилов сайта захотят принять участие в этой акции, а уж мы у них поучимся))

Отредактировано Yana (2014-02-28 22:13:04)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

29

Люди добрые, Yana, что это Вы удумали - бросать карты!!!  :tired: Одна попытка , это - полпопытки...Одна неудача - ровным счетом ничего!!!

Если еще не решили окончательно (бросить), позвольте присоединиться к Вам и Синдрию!?
Попробуйте "прощупать "меня...

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

30

викки12 доброго вечера) рада, что Вы присоединились к нам)) Вы знаете, я и так набегами с ними "работаю", а карты требуют времени и внимания, которого к сожалению я сейчас не имею...может конечно еще и не насовсем их оставлю...но пока увы, ни я ни они не в "сговоре" друг с другом...хотя они меня редко подводили в конкурсах по фото, и трактовки раскладов на этом сайте, это я их не всегда верно трактовала...видать пока не мое время сейчас))
Но! если вдруг у Вас будет желание, я могу и с вами поучаствовать в этой акции, а там посмотрим, получится ли)))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели