Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели

Карта недели

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Yana, мой "ОТЧЕТ" за неделю :

Здоровье - Отшельник + доп. Колесница, Рыцарь жезлов - Предположу что здесь показано твое эмоциональное здоровье, думаю будешь проводить время в раздумьях и медитациях, или скорее тебя сейчас гложет что то изнутри, переживания какие то, но по Колеснице, думаю надо обуздать свои эмоции, а по Рыцарю жезлов возможны какие то внезапные перемены, которые могут на время выбыть из строя нервную систему, в любом случае не теряйся, а отнесись к переменам спокойно как Отшельник мудрец, не делай скоропалительных выводов)

Да уж, если бы не твой ОТШЕЛЬНИК, натворила бы дел!.. Много думала, доходило до крайностей, но мудрость восторжествовала!!!

ЛЖ - 2 кубков тут без доп карт, т.к зачем и без того хорошую карту дополнять) Ну что тут скажешь, эта карта выпала там где ей и место, она выражает период влюбленности, взаимности, симпатии, примирения, согласия...это и возможность нового знакомства, а так же нового периода влюбленности в уже состоявшемся союзе))

Поверь, не было бы 2 кубков без Отшельника! - но отыгралась она у меня лишь в двух толкованиях "..примирения, согласия..."

Работа - Рыцарь мечей + доп. Король кубков, Тройка пентаклей - Возможна это какая то конфликтная ситуация на настоящей работе, или же это чисто твое решительное желание что то изменить в своей жизни, из за которого захочется сменить свой род занятий на более творческий, где больше надо будет прилагать душевных сил, как говорят вкладывать всю душу в свою работу и тогда эта работа будет приносить и радость и доход. Думаю это какое то новое, интересное дело...И заметь, это новое и интересное выпадает с завидной периодичность еще с самого начала месяца)

Рыцарь мечей - это я! Не давала процветать на работе расхлябанности и "давай сделаем это ЗАВТРА"! Нет, мне не больше всех надо, но работать на разболтанном кране я не могу и подвергать опасности людей, работающих под ним, не имею права!
А "творческая работа" - это мои карты! Мои расклады, мое общение с единомышленниками в нете!!!  Иногда мне кажется, что карты- моя основная работа, которая мне приносит и радость и доход - положительные эмоции!

Яночка, не смотря ни на что неделя выдалась удачная !!! Благодарю тебя за "подсказки" (особенно за Отшельника!) :love:

+1

62

Юль, ну это спасибо картам, что раскрылись, а тебе, что прислушалась))

+1

63

викки12 Юлия нашла тему, и как мы и договаривались возобновляем нашу практику) Вот какая у меня для тебя получилась неделя...не суди строго, я все таки еще на самой начальной стадии обучения Таро)
Работа: 7 кубков, Император, 9 пентаклей
В целом предстоит хорошая неделя. Если буквально трактовать, то похоже есть выбор между разными проектами или начинаниями, и благодаря разумному выбору, настойчивости, дисциплине и упорству все решиться хорошо и даже будет прибыль. В общем в плане работы и прибыли, неделя обещает быть везучей)

Здоровье: Рыцарь посохов, Паж посохов, Паж мечей
Энергичность, прилив жизненных сил, оптимизм, но при всей энергичности не надо забывать о возможном травматизме, нужно быть осторожной в передвижениях!

Любовь: Правосудие, 7 мечей, 10 кубков
Похоже здесь предстоит понять и простить. Прежде чем принимать окончательное решение, надо все тщательно и мудро обдумать, при этом сохранять спокойствие и трезвый разум, а действовать спокойно и уверенно. Возможно будет достигнут некий компромисс в отношениях.

+1

64

Ребята , срочно нужно что бы вы, своим свежим взглядом, посмотрели меня на  неделю.
Заранее благодарю.

0

65

Odarka посмотреть в какой то определенной области?

0

66

Yana
Мне надо в общем... и на работу и на здоровье и на деньги.

0

67

Odarka Прежде всего скажу сразу, что моей практики слишком мало, поэтому слишком ко мне не прислушивайтесь...вот что у мня получилось
Работа, финансы: 5 кубков, Королева мечей, Верховная жрица, 6 пентаклей - я склоняюсь к тому, что Вам в работе мешает какая то неприятная особа, возможно она помешает осуществиться каким то планам, но благодаря Вашему терпению, мудрости и интуиции все благополучно разрешится, Вы получите помощь и поддержку.(хотя, возможно и так, что наоборот помощь от влиятельной женщины возможна)
Odarka вот что я смогла сегодня осилить, сложно сейчас сосредоточится, мешает домашнее окружение...

+1

68

Yana
Благодарю. Я так понимаю , время еще не пришло, придется подождать более благоприятного периода.

0

69

Odarka написал(а):

Мне надо в общем... и на работу и на здоровье и на деньги.

Odarka, вот что у меня получилось гадала на неделю 12-18 мая
работа 3 пентаклей перевернутая

С работой Вашей Вам нужна помощь от человека, которого в данный момент возле Вас нет или он на данный момент не может Вам помочь. Менять работу пока не нужно. Надо просто набраться опыта или повысить свою квалификацию.

здоровье Звезда перевернутая

У Вас намечаются проблемы со здоровьем. Но Ваше здоровье может подкачать из -за пессимистического настроения и неуверенности в себе.У Вас депрессия. Но у Вас есть основание для веры в хорошее будущее.

деньги 5 пентаклей
У Вас финансовые проблемы, скорее всего связанные с работой. Возможно Вы не получите деньги на которые так рассчитывали.

Если что не так извините, гадала вообще первый раз кому то . Но может и получилось 8-)

+1

70

kuzy
Ну что сказать... прям все в точку. Молодец! Продолжайте и далее, у вас  очень хорошо получается.

0

71

Яна, твоя неделя с 12 по 18 мая (прошу прощение за "опоздание"):

РАБОТА -12 СОВЫ (доп.: 6 ТУЧИ ) - моя дорогая, эта сторона твоей жизни оставляет желать лучшего...туманная и смутная ситуация. Сомнения разрешаются , потому что ТУЧИ к СОВАМ светлой стороной, но все равно ситуация на работе приносит мало радости...
СОВЕТОМ вышла карта18 СОБАКА - возможно карты предлагают тебе рассмотреть данную ситуацию вместе с другом (одна голова хорошо, а две лучше!).

ЛЖ - 33 КЛЮЧ (доп.17 АИСТЫ) - дорогая, на этой неделе тобою будет найден"ключ"к  решению  проблем(ы) в этой области твоего бытия, что приведет к изменениям, причем , довольно "не детским".
СОВЕТОМ вышла карта 14 ЛИСА...предполагаю, что эта карта советует тебе не "переть напролом", а быть "нормальным героем", который идет в обход...

ЗДОРОВЬЕ - 21 ГОРА (доп.26 КНИГА ) - Ян, все же ты себя не бережешь!!! Нервное напряжение, переутомление...Я понимаю, что НЕКОГДА, но...Две НЕ ОЧЕНЬ хорошие карты для здоровья...(как по мне КНИГА всегда указывает на что то скрытое) что , на мой взгляд, не есть хорошо в вопросах здоровья!
СОВЕТОМ вышла карта 11 МЕТЛА - рядом с ней нет карты КОСА, надеюсь, травмы и несчастные случаи обойдут тебя стороной, но это карта разговоров на повышенных тонах, а это нервы...

ОБЩИМ ФОНОМ НЕДЕЛИ вышла карта 16 ЗВЕЗДЫ - ой, как мне она нравится! Эта карта надежды, прогресса и процветания! Карта ясности, а еще это карта интуиции  и внутреннего голоса...

УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ!!!

Отредактировано викки12 (2014-05-12 23:41:39)

+1

72

По просьбе  kuzy )  Работа-  Будет не все гладко . упущенные возможности и бессилие что-то исправить или как-то повлиять. Так же некоторые дела . которые вы обычно делаете с легкость , могут забрать у вас больше сил чем обычно.Здоровье-Ярких проблем быть не должно , но  возможно есть что-то такое что в долгосрочной перспективе может дать  осложнения . Так же лучше поменьше рассказывайте людям о проблемах . так как  это может не хорошо отразиться на Вас. Личное- не  торопите события ,  терпение и понимание  в  будут для вас тем , что оградит от ненужных поступков , и  тогда это принесет плоды. если же просто охарактеризовать период , то  спокойное время ,  когда насаждается почва для чего-то важного.

0

73

"Синдрий"

На неделю 12-18 мая
Работа Башня перевернутая
Так как сейчас обстоят дела с работой пускай и дальше будет и не пытайтесь ничего изменить. У Вас проблемы с работой может быть увольнение или вы сами покинете работу. Перемены уже начались.Но Вы не расстраивайтесь таким событием дела потому что со временем поймете, что это и к лучшему. Так как работа не приносила Вам удовольствия и денег которые Вы от нее ожидали.

Здоровье Жрец
В плане здоровье у Вас проблем на данный момент нет. И судя по карте которая выпала я бы сказала что оно сейчас вас мало волнует.

Личные отношения Король кубков
В личных отношениях у Вас время новых чувств. Вы будете общаться с этим человеком (быть может этот человек нуждается в Вашей поддержке) и Вам захочется ему помочь  так как считаете его самым близким человеком на свете. У Вас сейчас романтический период.

Карта дня
Вторник Влюбленные
Вы должны будете сделать какой то выбор или принять важное решение. Быть может начало романических отношений. Смена места работы или сменить направление в работе.

Среда 9 пентаклей
Выбор или решение которое вы примите во вторник, сегодня можете засомневаться в правильности своего выбора, но пути назад уже нет.Возможно вы получите хорошую прибыль, или хорошую высокооплачиваемую должность. В плане личных отношений вы будете счастливы со своим спутником.

Четверг Король жезлов
Вы можете получить совет от сильного, зрелого, щедрого мужчины. Есть шанс встретится с интересными людьми. Сегодня вам в ни в коем случае нельзя расстраиваться по мелочам. В личных отношениях возможно сексуальное приключение.

Пятница 7 Жезлов
Сегодня успех дела будет зависеть от Вашей решительности и смелости. У Вас есть соперник который стремится получить тоже место что и вы, но можете быть спокойны он ничем вам не грозит.
в личных отношениях следует прислушиваться к мнению своего партнера, возможно у вас есть  соперник - подойдите к решению этой проблемы с умом и успех будет на вашей стороне.

субота 3 Кубков перевернутая
Успеху вашему что то мешает, но это скоро пройдет. Вы сами потакаете своим желаниям и создаете проблемы, вместо того чтобы строить свое будущее. Возможно вы не пойдете на встречу или праздник который раньше планировали посетить.

воскресенье 8 пентаклей
Вы осваиваете какую-то новую профессию, и даже если еще не получае­те существенное материальное вознаграждение за свои усилия (труды), вы определенно находитесь на правильном пути. Наступает период учебы, и вам предстоит либо освоить новую область знаний, либо приобрести новый жизненный опыт. Навыки которые вы сейчас получите будет фундаментом для вашей будущей карьеры .

Отредактировано kuzy (2014-05-13 14:47:19)

+1

74

Прошу вытянуть карту недели на денежные поступления (то есть на материальное благополучие). Благодарю

0

75

А может кто-то сможет вытянуть для меня карту дня сегодня? Собираюсь на небольшое мероприятие вечером. Завтра отпишусь))))

0

76

Станислава

Если желаете, могу я попробовать. Правда, с картами я обычно "общаюсь" по ночам, поэтому за дневные расклады не ручаюсь )))

0

77

Шавхани

Да, конечно, попробуйте!!!! Не страшно, если что-то не получится))))

0

78

Станислава

Хорошо ) Если это возможно, отправьте Ваше фото и имя мне в личку. Но если нет, то попробую и без них ) Еще хотелось бы понять в общих чертах, какого плана предстоит мероприятие?

0

79

викки12 Здравствуй) Отписываюсь по прошедшей неделе

Свернутый текст

РАБОТА -12 СОВЫ (доп.: 6 ТУЧИ ) - моя дорогая, эта сторона твоей жизни оставляет желать лучшего...туманная и смутная ситуация. Сомнения разрешаются , потому что ТУЧИ к СОВАМ светлой стороной, но все равно ситуация на работе приносит мало радости...
СОВЕТОМ вышла карта18 СОБАКА - возможно карты предлагают тебе рассмотреть данную ситуацию вместе с другом (одна голова хорошо, а две лучше!).

Ну что тут можно сказать, все как обычно, тфу тфу, никаких особых туманных ситуаций не было, но то что подустала я уже и пора в отпуск это точно, надоела эта рутина)

Свернутый текст

ЛЖ - 33 КЛЮЧ (доп.17 АИСТЫ) - дорогая, на этой неделе тобою будет найден"ключ"к  решению  проблем(ы) в этой области твоего бытия, что приведет к изменениям, причем , довольно "не детским".
СОВЕТОМ вышла карта 14 ЛИСА...предполагаю, что эта карта советует тебе не "переть напролом", а быть "нормальным героем", который идет в обход...

Может я еще не осознала, но и в этой области  все прошло без изменений...может они еще дадут о себе знать....

Свернутый текст

ЗДОРОВЬЕ - 21 ГОРА (доп.26 КНИГА ) - Ян, все же ты себя не бережешь!!! Нервное напряжение, переутомление...Я понимаю, что НЕКОГДА, но...Две НЕ ОЧЕНЬ хорошие карты для здоровья...(как по мне КНИГА всегда указывает на что то скрытое) что , на мой взгляд, не есть хорошо в вопросах здоровья!
СОВЕТОМ вышла карта 11 МЕТЛА - рядом с ней нет карты КОСА, надеюсь, травмы и несчастные случаи обойдут тебя стороной, но это карта разговоров на повышенных тонах, а это нервы...

Давно собираюсь заняться своим здоровьем "по женски" но все никак не соберусь, то работа, то деньги...это то что скрыто...а в плане нервов, да была немного напряжена, нервничала, отправляла маму в Россию, а она у меня очень мнительная и у нее скачет давление, вот и нервничали обе....но все обошлось хорошо, она уехала и доехала хорошо))

Свернутый текст

ОБЩИМ ФОНОМ НЕДЕЛИ вышла карта 16 ЗВЕЗДЫ - ой, как мне она нравится! Эта карта надежды, прогресса и процветания! Карта ясности, а еще это карта интуиции  и внутреннего голоса..

В целом неделя прошла хорошо, ничего плохого не случилось, а это уже плюс))

+1

80

Станислава

Увидела описание Вашей ситуации уже после того, как сделала и описала расклад, и, честно говоря, даже выдохнула с облегчением, потому как расклад вышел не очень позитивным. Очень надеюсь, что в реале мой расклад отыграется не так мрачно.

1 – Туз Кубков (перев.) – возможно, Вас ждет расставание или разочарование в каком-то человеке, возможно, кто-то манипулирует и играет Вашими чувствами, чувство огорчения, опустошения, чья-то неблагодарность по отношению к Вам, возможно, Вы не сумеете воспользоваться неким шансом.
2 – Паж Мечей – возможно, Вас ожидают неожиданные или неприятные новости, Вы можете стать объектом слухов, сплетен или оскорблений, за Вами могут следить и пытаться подловить на ошибках, Вас может огорчить поведение какого-то человека, тот, кого Вы считали другом, может оказаться врагом. Тем не менее, Вы сумеете воспользоваться своими талантами в ситуации, когда потребуется осмотрительность, умение быстро проанализировать момент и принять решение. Ваша бесстрастная рациональность поможет спасти положение.
3 – 5 Кубков – предстоит пережить некую потерю или разочарование, это будет болезненный жизненный урок, который Вам придется принять. Но Вам не стоит отчаиваться, необходимо оглянуться вокруг и сосредоточиться на том, что осталось. Не стоит зацикливаться на неприятных моментах слишком долго: выход есть всегда. Вас ждет новое приобретение через эту потерю.
4 – (результат) – 10 Мечей (доп. карта – 7 Мечей перев.) – Вас ждут внезапные перемены, возможно, крушение надежд, потеря контроля над ситуацией. Вам стоит внести ясность, отделить себя от какого-то человека или расстаться с поведением, мешающим отношениям. По 7 Мечей перев. – тайное станет явным, стоит приготовиться к разоблачению либо Вас либо кого-то.
5 – (комментарий) – Влюбленные (доп. карта – 3 Мечей перев.) – Вам предстоит сделать выбор. По 3 Мечей перев. – с одной стороны этот аркан может предупреждать о том, что Вы рискуете сделать неправильный или неудачный выбор, с другой – возможно, улучшение отношений или же их оставление и движение к лучшему.
6 – (проверка расклада) – Королева Жезлов – ожидаются события, требующие решительных действий, быстрого принятия решения, возможно, будет необходимо проявить свою волю или оказать кому-либо поддержку.

+1

81

Шавхани написал(а):

Станислава

Увидела описание Вашей ситуации уже после того, как сделала и описала расклад, и, честно говоря, даже выдохнула с облегчением, потому как расклад вышел не очень позитивным. Очень надеюсь, что в реале мой расклад отыграется не так мрачно.

1 – Туз Кубков (перев.) – возможно, Вас ждет расставание или разочарование в каком-то человеке, возможно, кто-то манипулирует и играет Вашими чувствами, чувство огорчения, опустошения, чья-то неблагодарность по отношению к Вам, возможно, Вы не сумеете воспользоваться неким шансом.
2 – Паж Мечей – возможно, Вас ожидают неожиданные или неприятные новости, Вы можете стать объектом слухов, сплетен или оскорблений, за Вами могут следить и пытаться подловить на ошибках, Вас может огорчить поведение какого-то человека, тот, кого Вы считали другом, может оказаться врагом. Тем не менее, Вы сумеете воспользоваться своими талантами в ситуации, когда потребуется осмотрительность, умение быстро проанализировать момент и принять решение. Ваша бесстрастная рациональность поможет спасти положение.
3 – 5 Кубков – предстоит пережить некую потерю или разочарование, это будет болезненный жизненный урок, который Вам придется принять. Но Вам не стоит отчаиваться, необходимо оглянуться вокруг и сосредоточиться на том, что осталось. Не стоит зацикливаться на неприятных моментах слишком долго: выход есть всегда. Вас ждет новое приобретение через эту потерю.
4 – (результат) – 10 Мечей (доп. карта – 7 Мечей перев.) – Вас ждут внезапные перемены, возможно, крушение надежд, потеря контроля над ситуацией. Вам стоит внести ясность, отделить себя от какого-то человека или расстаться с поведением, мешающим отношениям. По 7 Мечей перев. – тайное станет явным, стоит приготовиться к разоблачению либо Вас либо кого-то.
5 – (комментарий) – Влюбленные (доп. карта – 3 Мечей перев.) – Вам предстоит сделать выбор. По 3 Мечей перев. – с одной стороны этот аркан может предупреждать о том, что Вы рискуете сделать неправильный или неудачный выбор, с другой – возможно, улучшение отношений или же их оставление и движение к лучшему.
6 – (проверка расклада) – Королева Жезлов – ожидаются события, требующие решительных действий, быстрого принятия решения, возможно, будет необходимо проявить свою волю или оказать кому-либо поддержку.

Ого, прям целый расклад))))) Благодарю!!!! Это все на следующую неделю? В конце обязательно отпишусь))))))

0

82

Шавхани

Если это все к одному вечеру, то по порядку.
1. скорее всего разочарование (но очень легкое, от всех глаз скрытое), что я так и не встретила того, кого очень хотела встретить
2. объект сплетен - не исключаю (так как в большой деревне посудачить любят, а я всегда была объектом сплетен), даже однозначно, что обсудили меня)))))
3. был момент, мы посещали в школе музей ПОГИБШИХ В АФГАНИСТАНЕ, там было последнее письмо погибшего сына к своей матери - оно тронуло до глубины души, даже слезы навернулись.
4. перемены. Ну, мы планировали пойти в одно место (все спланировали), но тут случайно встретили знакомую и завернули к ней на банкет.
Тайное становится явным - например, все узнали, что у меня брови - перманент, а думали, что сама их сделала
5. Трудно сказать... (Просто у меня сейчас вообще не любовный период))))
6. Так и есть я за всех все решила, куда идем, что делаем, когда уходим))))

0

83

Станислава

Нет, это расклад по поводу предстоявшего мероприятия ) Одной картой я пока не умею смотреть, не научилась еще делать лаконичные расклады )))

Как прошло Ваше мероприятие? После такого предсказания я вся извелась, на иголках весь вечер, переживала за Вас )

0

84

Шавхани написал(а):

Станислава

Нет, это расклад по поводу предстоявшего мероприятия ) Одной картой я пока не умею смотреть, не научилась еще делать лаконичные расклады )))

Как прошло Ваше мероприятие? После такого предсказания я вся извелась, на иголках весь вечер, переживала за Вас )

Ну, вот разложила Ваш расклад по полочкам, в целом, я - Королева жезлов (извините за нескромность)))))
Хорошее настроение, я слегка на веселе))))

0

85

Станислава

Ну что тут скажешь - предсказатель из меня никудышный ))) Я очень рада, что все у Вас прошло более менее благополучно!!!

0

86

Шавхани написал(а):

Станислава

Ну что тут скажешь - предсказатель из меня никудышный ))) Я очень рада, что все у Вас прошло более менее благополучно!!!

Почему никудышный? - все позиции сошлись только с 5-й ничего не смогла связать))))). Все получилось)))))

Да и 6 карта  выпала как раз обо мне (лев по гороскопу) и сегодня я была на "некоторой высоте")))))

Отредактировано Станислава (2014-05-18 01:30:23)

0

87

Станислава

Благодарю за утешительные слова, но все же, как мне кажется, суть я не уловила. Карты старались изо всех сил, а я вот подвела (( Видимо, рановато мне еще делать кому-то расклады, только людей пугать да и себя тоже! Буду тренироваться на кошках )

Самое главное, что Вы на меня не в обиде  :flag:

0

88

Yana , приветствую тебя! :flag:
Спасибо за "подсказку" - "свернутый текст"- красиво оформленное сообщение и занимает мало места! :cool:

цитата

Работа: 7 кубков, Император, 9 пентаклей
В целом предстоит хорошая неделя. Если буквально трактовать, то похоже есть выбор между разными проектами или начинаниями, и благодаря разумному выбору, настойчивости, дисциплине и упорству все решиться хорошо и даже будет прибыль. В общем в плане работы и прибыли, неделя обещает быть везучей)

Выбор , действительно, был, но не по моей "вине", а просто так составил график начальник - в течении этой недели я успела поработать и на кране, и на рукоятке (на своей основной работе). Кран -моя смежная профессия и не очень любимая, но...производственную необходимость еще никто не отменял.О-о-очень надеюсь на ПРИБЫЛЬ, может все таки оплатят мне "мои мучения на кране", даже не смотря на "тяжелое положение на шахте"    "ПОТОМ, непременно, отпишусь!

цитата

Здоровье: Рыцарь посохов, Паж посохов, Паж мечей
Энергичность, прилив жизненных сил, оптимизм, но при всей энергичности не надо забывать о возможном травматизме, нужно быть осторожной в передвижениях!

Я очень люблю свою основную  работу и  конечно, "возвращение", пусть даже на два дня, подняло мне настроение, а прицепом и "прилив жизненных сил".
Твои карты ,в эти дни, не дали мне забыть о технике безопасности (работа у меня правда очень травматичная и опасная, если расслабишься!)

цитата

Любовь: Правосудие, 7 мечей, 10 кубков
Похоже здесь предстоит понять и простить. Прежде чем принимать окончательное решение, надо все тщательно и мудро обдумать, при этом сохранять спокойствие и трезвый разум, а действовать спокойно и уверенно. Возможно будет достигнут некий компромисс в отношениях.

Все карты "к месту"!!!  Благодаря ПРАВОСУДИЮ целую неделю держалась "на плаву" 10 кубков  :yep:
Благодарю за расклад!

0

89

викки12 Юль ну я рада, что не совсем "пальцем в небо" у меня получилось)) и похоже в работе карта Император говорила о начальнике, учту на будущее)) очень надеюсь, что и 9 пентаклей у тебя отыграется как прибыль!! Ведь карты Таро показывают на более длительный период, хоть мы и ставим им рамки в день или в неделю))
А еще я с удовольствием принимаю твое предложение о расширении нашей компании)
Девочки (и мальчики, если захотят присоединиться) всем большой привет! :flag:

+1

90

Yana,
ЛЖ с 19 по 25  мая - 20 САД (доп. 18 СОБАКА) - я так понимаю, что карта предполагает твой "выход в свет": то ли это будет встреча с друзьями, то ли свидание с МЧ. Полюбому это "мероприятие" принесет тебе удовлетворение (8 пик это обещает!)
Советом вышла карта 2 КЛЕВЕР - эта карта – призыв оставить одиночество. Идите на контакт с людьми – это Вам сейчас больше всего нужно.
Прислушайся к совету, по моему, о-очень не плохой...
УДАЧИ!!!

0

Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели