Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели


Карта недели

Сообщений 131 страница 140 из 143

131

Шавхани
Благодарю за теплые слова.

Вот ваш прогноз на неделю.:
тучи+ ребенок+ мужчина += метла.
Любовь:  Тучи-Неясность, недоразумения, небезопасность, любовь еще не проявлена в отношениях ; Ребенок-  Новая связь ( + Мужчина). У вас появится ухажер, вы будете сомневаться но не стоит этого делать. Метла советует " отмести" все старое уйти от горя и начать все заново. Вы с новым мужчиной пока будете только в стадии разговоров, что то же не плохо. Это даст вам больше понять его.
Профессия:
Трудности, ненадежность, недоразумения, неясность .  Новое начало, несамостоятельная работа, нерешительное развитие, учебные годы, маленькая работа (Половину дня, по часам, миниработа). В итоге вы будете обсуждать  два места работы.
Мне вот что подсказали карты... а не на работе ли вас ждет новый мужчина.?)) Присмотритесь к окружению, почаще улыбайтесь. У вас очень милая  улыбка. Вы когда улыбаетесь, просто расцветаете.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

132

Odarka

Благодарю!
После Ваших слов сижу и улыбаюсь ))) Интересный прогноз, посмотрим-посмотрим на этого прекрасного прЫнца ) Жаль только, что я, к сожалению, сейчас пока не работаю. Придется его случайно "встретить" в другом месте ))

Потом обязательно отпишусь, как и что у меня сложилось!

0

133

Шавхани
ну не знаю... выпадает, что работать точно пойдете, ПРИЧЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ БУДЕТ ДВА.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

134

Odarka

Ну было бы просто здорово на самом деле! Если что-нибудь предложат - это будет как раз то, что мне сейчас нужно, как говорится, "то, что доктор прописал"!
Я Вам потом обо всем расскажу!!!

0

135

Шавхани

Я Вам потом обо всем расскажу!!!

НУ ЭТО ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО))))... Я ЖЕ ЗА ВАС  , ВСЕХ, КОМУ ГАДАЮ, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

136

Odarka Хочу отписаться по прошедшей неделе)

Yana Солнце+Книга+ Башня + Ребенок
Неделя начнется хорошо, потом придется заняться  сменой профессии или учиться по профессии. Причем может и так сложится, что повышение квалификации окажет очень положительный поворот в вашей дальнейшей судьбы. Совет карты : Всадник-  Хорошие предложения, непрерывное продвижение вперед, новые шансы, профессионально становятся активными, новые предприятия, получено профессиональное сообщение. Карта говорит что можно выбрать из таких профессий как:
Спортивный магазин, спортсмен, официант, представитель фирмы, продавец, вообщем все, что связанно с передвижением( на ногах или на машине разъезды).
Любовь:  Любовь должна скрываться или любовь еще не готова к изречению(?проявлению) - еще неизвестно
Ждите новых перемен, хороших. Не спешите с выводами в личных отношениях.

Свернутый текст

Хочу сказать, что неделя прошла относительно спокойно, по работе пока затишье в плане того, что наша "змеюка" на этой неделе не цеплялась, да и я старалась меньше с ней пересекаться...но был отголосок с прошлой недели (она не включила меня в служебку на оплату за работу в прошлую субботу, но тут я еще с ней разберусь в понедельник!) Могу сказать, что если в начале недели я была настроена на увольнение, то к концу недели я задумалась, да и коллеги мне помогли, а почему это собственно я должна увольняться, только лишь из за личной неприязни управляющей и ее аргумента, что я не выполняю ее "маразматические" указы?) свою непосредственную работу я знаю, выполняю ее хорошо, а план сейчас никто не выполняет в нашем коллективе в связи с такой ситуацией в нашей стране...так что, если надо, я буду отстаивать свою позицию на более высоком уровне, я тоже знаю свои права по КЗоТу, пусть и она напряжется немного, тем более недавно с ней был прецедент, и приезжали с главного офиса разбираться...) может в связи с этим я не заметила какой либо шанс, но могу сказать, что я всерьез обдумывала варианты куда можно потом устроиться))
В плане личных отношений, все сошло на нет...если в прошлую субботу мы вроде как примирились по телефону, НО, он не соизволил для примирения встретиться в выходные, сославшись на работу и встречу с сыном (я то не против сына, но уж за три недели нашего конфликта как то можно было нагуляться с 13! сыном) а с понедельника он опять включил "мороз"...В общем я решила с этим покончить раз и навсегда...не люблю, когда мной играют...

Благодарю :flag:

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

137

Odarka

Вот мой отчет по прошедшей неделе!

Вот ваш прогноз на неделю.:
тучи+ ребенок+ мужчина += метла.
Любовь:  Тучи-Неясность, недоразумения, небезопасность, любовь еще не проявлена в отношениях ; Ребенок-  Новая связь ( + Мужчина). У вас появится ухажер, вы будете сомневаться но не стоит этого делать. Метла советует " отмести" все старое уйти от горя и начать все заново. Вы с новым мужчиной пока будете только в стадии разговоров, что то же не плохо. Это даст вам больше понять его.
Профессия:
Трудности, ненадежность, недоразумения, неясность .  Новое начало, несамостоятельная работа, нерешительное развитие, учебные годы, маленькая работа (Половину дня, по часам, миниработа). В итоге вы будете обсуждать  два места работы.
Мне вот что подсказали карты... а не на работе ли вас ждет новый мужчина.?)) Присмотритесь к окружению, почаще улыбайтесь. У вас очень милая  улыбка. Вы когда улыбаетесь, просто расцветаете.

В любви у меня были сплошные "тучи", перемен не было, можно сказать, была стабильная неясность )
Профессия: ну тут тоже без изменений, мой вяло текущий поиск работы пока не принес особых успехов, к сожалению... Возможно, сама виновата - надо было быть более настойчивой и активной!!!
Еще был один момент. Приехали ко мне долгожданные родственники! И я тут возьму на себя смелость предположить, что, быть может, Ребенок в раскладе мог еще сообщать о "прибавлении" в семье - приезд родственников, например )
Вот такая неделя была.

Благодарю за Ваши старания!  :flag:

+1

138

Шавхани
Нет... у вас шел разговор не о приезде кого-либо, а именно о мужчине, с которым произошел разлад,хотя и хотелось начать все сначала. Катя, я уже не раз писала, что человек, если он на чем то зациклен, очень сильно отодвигает то, что должно прийти, что дают с выше. Он этого просто не хочет принимать. Отсюда и все сильно отодвигается.  А вот с работой... вам бы надо именно этим заняться. Прям окунуться с головой в поисках ее.  Вы сейчас очень  в сильной депрессии. Надо как то себя заставить заняться чем то другим.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

139

Odarka

Ваша правда! Я зациклена на себе и своих проблемах - это факт. Ну ничего, с Вашей помощью и своими стараниями постараюсь выкарабкаться!
Благодарю за Вашу помощь и ценные советы!

0

140

викки12 написал(а):

ЛЖ - 11 МЕТЛА - я не знаю есть ли у Вас МЧ, но если предположить, что есть, то советую Вам быть осторожней, осмотрительней, в словах, думайте, взвешивайте что говорите и как. Потому что эта карта характеризуется конфликтами, недопониманием, хрупкостью отношений. Недостатком искренности и взаимодоверия...
Если "нет", то все равно прислушайтесь к совету карт - ссору с родителями или друзьями, я думаю, Вы тоже не планируете.
Запомните -словом можно "убить"...и истину, в споре, можно "родить" и без обидных слов!
РАБОТА (УЧЕБА) -7 ЗМЕЯ  -негативная карта, старшая карта, предостерегающая.  Предполагает либо ситуацию, либо человека, которые не заслуживают доверия...Так же, указание на то, что кое-что происходит обходными путями и с затруднениями. Трудно избежать сложностей – это надо иметь в виду.
Карта советует поступать обдуманно и осторожно, МУДРО, НЕ ТОРОПЯСЬ !
P.S.- вот еще чего мне надумалось, возможно чистая логика...но все же... возможно карта отыграется как "выжидание", т.е. Вы ушли со школы, но еще никуда "не прибились" и эта неделя будет "не дейстенной", а именно  "пассивной" - выжидательной.
ЗДОРОВЬЕ - 1 ВСАДНИК - в целом, по здоровью, карта не вызывает опасений. Если Вы больны, карта говорит о скором выздоровлении.
И еще,что нашла в источнике : голова и травмы, связанные с ней, головные боли, глаза, нос, рот, зубы...
(Личных наработок пока не имею, если совпадет - возьму себе на вооружение.)
P.S.- опять же рассуждаю :карта движения...ноги...доп. не вытащила, но все же будтье осторожны в передвижениях, в прямом смысле этой фразы "смотрите под ноги!"
Общий фон недели - 36 КРЕСТ - прямо скажем какая то судьбоносная неделя у Вас получается...(и причем не из легких).
Карта советует Вам брать судьбу в собственные руки и идти к намеченным целям! И еще - карта говорит, что из каждой ситуации нужно извлекать урок, пусть даже он будет негативным, но однажды он Вам "ой, как пригодится!"

ЛЖ
Ссор я не запомнила. Скорее обычное состояние. Может, попытки их организации и были, но самих ссор, к счастью, не присутствовало)
Работа.
Действительно, это была неделя ожидания и бездействия для меня, когда нужно было вытерпеть и узнать результаты последних экзаменов, чтобы наконец определиться, стоит ли мне даже пытаться поступить в лицей или лучше остаться в школе)
Здоровье.
Пару раз рухнула по неосторожности и яро страдала бессонницей всю неделю. не знаю, относить ли подобное сюда, но это единственное, что касается здоровья)
Общий фон.
Неделя действительно была в некотором роде судьбоносной. Я приобрела свои таро, определилась с поступлением и начала похудашки, которые давно не могла начать. Минусовые ситуации по собственной глупости были, и урок из них я извлекла)

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Карта недели