Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Почему не сбываются предсказания карт?


Почему не сбываются предсказания карт?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Об этом говорила не раз я, Morning_Rain, - о том, что не надо перегадывать в надежде на лучший результат, а необходимо спросить у колоды совета, как изменить ситуацию в лучшую для себя сторону, - об этом же говорит и данная статья, только более расширенно и подробно.

Вы помните, почему решили погадать в первый раз? Вариантов, как ни странно, два: любопытство и реальная необходимость разобраться в ситуации.
В первом случае люди обычно не придают значения предсказанию. И вспоминают о нем лишь тогда, когда оно сбывается. Да и то — не сразу. И есть очень простое объяснение: такие люди просто не пытаются что-то изменить, и все идет так, как должно было случиться. Человек не меняет своего поведения, своих привычек, своих взглядов — и предсказание сбывается в полной мере. Потому что мы не делаем ничего такого, что могло бы изменить ход событий.
А теперь вспомните, как вы ведете себя, если не можете разобраться в одной важной проблеме. Вы спрашиваете советы и мнения у разных людей, пытаясь получить ответ, который вас полностью устроит. В этом случае есть два хода развития событий:
Что делает человек, получив плохое предсказание? Пытается получить другое, которое окажется более оптимистичным. А что в итоге? А в итоге все равно сбывается плохое. Почему? Да потому, что вместо того, чтобы предпринять реальные попытки что-то изменить, человек зависает на одной и той же полученной информации.
Но есть и другой вариант. Получив информацию, вы можете с ней поработать: попытаться что-то изменить, переосмыслить, проанализировать.
ДЕЙСТВОВАТЬ — вот что нужно делать, чтобы не сбывались ПЛОХИЕ предсказания. Не всегда это означает, что нужно активно действовать — иногда лучше переждать. Но, в любом случае, с полученной информацией вы должны работать — ведь даже самый сильный предсказатель лишь направляет вас на путь решения проблемы, указывая ошибки.

Запомните: предсказания - это не только констатация фактов, но еще это — огромная возможность понять, можете ли вы что-то изменить, и — как.

(с) Atita

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+4

2

полностью согласна с вами......ведь люди иногда так и делают перегадывают до хорошего результата.и гадание сбывается не сразу а через время и какое время не знает ни кто....

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Почему не сбываются предсказания карт?