Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о рунах » Руническая магия


Руническая магия

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Morning_Rain написал(а):

Есть такая руна: Хагалаз. Люблю ее сердечно, тройную ее форму называю не иначе как "This is SPARTAAAAA!!!", т.к. Руна эта вычищает из твоей жизни все, что шатко стоит, даже если оно дорого сердцу.
Важное, нужное она никогда не выбросит, но при первом прохождении хагалаз я лила сопли в три ручья (девочка, что с меня взять). Сейчас соглашусь, что выброшен был мусор. Всякие украшалочки и лишние люди из жизни выметаются только в путь.

Есть отличный очищающий руностав для девушек, включающий в себя "this is SPARTAAAAA!!!" Его особенность в том, что наносить его нужно именно и только в "эти дни" либо ниже пупка, либо на запястье левой руки. Из Вашего тела и Вашей жизни выльется все лишнее, плюс Вам вернут карму. О, эти слезы очищения...

Если Спарту разобрать, то выглядит она как наутиз + лагуз + тройная хагалаз + лагуз + наутиз.
Наутиз принудительно вызывает поток, который обеспечивает лагуз, а чистит, собственно, хагалаз.

Хотела бы отписаться. Испробовала этот руностав на себе. В первый день - два, ничего не почувствовала, никаких изменений (еще с подругой общалась, говорила, что тестирую тройную хагалаз, а все подозрительно тихо вокруг). И тут на третий день у меня неожиданно открылись глаза - я четко осознала что нет смысла продолжать личные отношения в которых сейчас состою (по крайней мере в том же русле), хотя при на нанесении мысленно боялась именно этого - что конкретно этот человек может исчезнуть из моей жизни. Написала ему об этом. На что получила ответ: "Понял.. Ты права, это не правильно..." И все... Значит наверное было все же не нужное) Но всегда больно с кем то или чем то расставаться)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

22

Morning_Rain
бывало ли в вашей практике что руны НЕ работают???....вот вы пишите "для того чтобы руны сработали достаточно их нанести"...так у меня и было, но в один момент встали и всёёёёёё! не работают, сейчас очищаюсь хагалазом для девушек, пусть всё снесёт и после очистки попробую опять работать с рунами...

0

23

Morning_Rain
Добрый вечер!
очень хочется поменять свою жизнь, поэтому решил здесь зависнуть,. понравились ваши ответы людям, вы не могли бы подсказать с чего начать изучение-практику, может станите моим наставником?

0

24

слава123, она сейчас не бывает на форуме, времени совсем, скорее всего нет, можете зайти к ней на страничку в ВК.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

25

Здравствуйте, у меня вопрос. по поводу вот этой комбинцации рун, что она означает можете мне объяснить. Беркана-Эйваз-Лагуз-Йер-Иса-Йер     и    Вуньо-Одал-Лагуз-Кано. Заранее благодарен

0

26

Здравствуйте, вижу,что тема старая, но все же надеюсь на  помощь.в общем нанесла тройную хагалаз в третий день месячных(прошу прощения за откровенность)день походила,а на четвертый ужасно просто ужасно разболелась голова,автор става писала,что после окончания став удалить,тем более на четвертый день всё было чисто,я удалила,конечно Понимаю ,что чистка идёт и все в этом роде,но вот вопрос сколько дней,боли не прекращаются уже 10дней,они для меня не привычные,тяжело терпеть,это норма?если норма я готова терпеть,я просто уже начинаю переживать,может у меня менингит, после мытья головы холодной водой в горе-салоне.?я новичек.подскажите,когда это пройдет и пройдет ли,заранее спасибо.обезбаливщее не помогает.головокружение ...

0

27

Morning_Rain
Здравствуйте, вижу,что тема старая, но все же надеюсь на  помощь.в общем нанесла тройную хагалаз в третий день месячных(прошу прощения за откровенность)день походила,а на четвертый ужасно просто ужасно разболелась голова,автор става писала,что после окончания став удалить,тем более на четвертый день всё было чисто,я удалила,конечно Понимаю ,что чистка идёт и все в этом роде,но вот вопрос сколько дней,боли не прекращаются уже 10дней,они для меня не привычные,тяжело терпеть,это норма?если норма я готова терпеть,я просто уже начинаю переживать,может у меня менингит, после мытья головы холодной водой в горе-салоне.?я новичек.подскажите,когда это пройдет и пройдет ли,заранее спасибо.обезбаливщее не помогает.головокружение ...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о рунах » Руническая магия